Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 6-10 как тяжу свалить равноценного крита
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

6-10 как тяжу свалить равноценного крита

Аццкий баянист
0
2 Июля 2012 08:41:22
при одинаковом обкасте без мороков и ездовых (без него и максимальный)
Чем тарить слоты как бить... кто подскажет?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Громник [10]  2 Июля 2012 09:18:53 #20
Нещастячко
Плюс удары мощью - критами даже через блок может танка снести, до того как тот первую змейку набьёт хотя бы.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [10]  2 Июля 2012 09:22:16 #21
А вот описанный мною способ - как ни странно, самым действенным может оказаться.
Криты ведь не уворачиваются и не блочат практически (хотя когда выскакивает такое - бесит жутко).
И ВЖК/медведь могут пройти даже на более высоких уровнях.
Ну, а если парочку станящих колец повесить (бальтазара и с ярмарки), то... :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Нещастячко
2 Июля 2012 09:23:13 #22
Аццкий баянист
это кажется только. Танк страшен на свитках) Крит не потянет столько урона нанести.
К тому же если речь об боевом инсте или той же поклонке - то мороки/ездовые крита играют против него. Ты на них набиваешь змею и спускаешь ее на крита.
Для поклонки например напарник может пару тигров кинуть на тебя.
Так не то что крита снести можно, двух критов снести можно)

Громник
очищение и лук это всё ньюансы. Как показывает практика 90% противников вообще мозг не включают.
Особенно если напротив противокомплект которого легко бить.
Но если попадется думающий, тогда задница конечно)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -HAKER- [8]  2 Июля 2012 09:25:25 #23
Нещастячко
Аццкий баянист
против хорошего крита все слоты свитков не помогут, тупо не успееш отхиливатся...а вообще всё от затарки слотов зависит
0
Громник [10]  2 Июля 2012 09:26:41 #24
Нещастячко
Я кстати, одно время в спорных локах критов частенько ловил, которые на хилках там танков караулили. Слот чистки, слот травли, ядовитый зорб - и тю-тю критю. :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Нещастячко
2 Июля 2012 09:30:32 #25
кстати я не вдупляю зачем крита вообще сносить?)
Крита надо тянуть)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
2 Июля 2012 09:31:53 #26
-HAKER-
а как слоты тарить - то чтоб по ним уходить хотя бы 1-1?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Громник [10]  2 Июля 2012 09:34:17 #27
Нещастячко писал(а):
кстати я не вдупляю зачем крита вообще сносить?)

А знаешь как самооценка повышается... :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
_Fierce1_
2 Июля 2012 09:34:42 #28
Аццкий баянист
гиг 4 банок 3 свитков
0
 LordG [8]  2 Июля 2012 09:38:05 #29
Нещастячко
Поучи их, поучи .... Звереешь, когда стоит против тебя в инсте такое красно-фиолетовое, ужратое по самое не балуйся и бьет на последней секунде в блоке. Ну ладно он мои благи сжигает, но и свои тоже. :exclaim:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Нещастячко
2 Июля 2012 09:39:25 #30
LordG
учись убивать быстро, ты ж крит :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -HAKER- [8]  2 Июля 2012 09:44:56 #31
Аццкий баянист
гиг, 3 банки 4 свитка...это при том что у соперника нету лука...хиляться начинаеш при потере 150 хп и тянеш) заставляя крита открытым бить) но весь затар описываю для тех у кого подземка прокачана
0
-Gopher- [4]  2 Июля 2012 09:46:46 #32
Не могу сказать про 6-10,но по крайней мере межмирье 4-4 показало,что при абсолютно равных комплектах ставить вампы\мощи и т.п. не стоит. В любом комплекте,любой противник увозился на ура на слоте свитков+2 банки+гиг.
0
 Урдаган [12]  2 Июля 2012 09:48:49 #33
Вначале крита нада потянуть. мин 20-30. потом он начинает нервничать. теряет спокойствие и становиться неадекватным, вот тогда ловишь его потихоньку на вжк или медведя, как сработает, то стан с кровью. затарка гиг, 2 слота крови, остальное банки.
0
Нещастячко
2 Июля 2012 09:50:25 #34
Урдаган
:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 LordG [8]  2 Июля 2012 09:51:58 #35
Нещастячко
Когда ему овер 7к хп снести надо, а он из блока вообще не выходит, то быстро при всем желании не получается, минут 15 ковыряешься
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 rokoman13 [10]  2 Июля 2012 09:56:41 #36
Встань в блок и юзай свитки хила
Уже пишем? О_о
0
 -LeFF- [10]  2 Июля 2012 10:03:08 #37
равноценные криты буду на 6-10 встречаться редко)
это или синий крит - мясо, или фиолетово красный - придется попотеть, а то и тянуть в блоке.
я обычно тарю на крита слот воздаек, слот крови или мощи, остальное хил и банки
сперва бью открыто с воздаем, стараюсь еще под возможный стан крита юзнуть тотем - вобщем все что б он сам себе максимально навешал
как воздай закончится, если крит еще жив, ловим его за 1 ход до супера, пытаясь свой супер следующим подгадать, с лука отмену супера, а из блока он по привычке выходит, прошел стан - убиваем кровью, не прошел повторяем попытку.
0
Аццкий баянист
2 Июля 2012 10:33:54 #38
-LeFF-
воздаяние сносит больше чем он отхиливает себе 1 банкой?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.