Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 6-10 как тяжу свалить равноценного крита
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

6-10 как тяжу свалить равноценного крита

Аццкий баянист
0
2 Июля 2012 08:41:22
при одинаковом обкасте без мороков и ездовых (без него и максимальный)
Чем тарить слоты как бить... кто подскажет?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -LeFF- [10]  2 Июля 2012 10:39:40 #39
Аццкий баянист
умнож средний удар крита по тебе на 7,5 - столько воздаем он себе сносит
0
 Неспроста [5]  2 Июля 2012 10:59:57 #40
Аццкий баянист
ну что тут сложного-то. вся загадка - как заставить крита призвать в бой ездовое-мороков. Обычно так: стоишь напротив и пускаешь свою животинку (для тебя - морока, потому чта у тя нет зорба, как известно).
И тяяянешь. Крит - он ведь такой - он ждать не умеет/любит. Он свою животину бросит чтобы тебя убить поскорее. и вот тут наш любимый дваровский рандом берет и меняет противника. Ты тянешь, змею набиваешь тихонько. Крит твою животину выносит. и тут.. он сильно удивлен, но на его животине танк набиает супер, выходит на крита вешает змею, тянет, уходит, снова набивает, тянет.. и так пока у крита жизнь не кончится..

ну бывают и умные (или очень сильные) криты, которым опыту не жалко.. они сами выносят все, без призыва.. с нимим -только толпой моров..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Loky1980
2 Июля 2012 11:12:43 #41
Неспроста писал(а):
Аццкий баянист
ну что тут сложного-то. вся загадка - как заставить крита призвать в бой ездовое-мороков. Обычно так: стоишь напротив и пускаешь свою животинку (для тебя - морока, потому чта у тя нет зорба, как известно).
И тяяянешь. Крит - он ведь такой - он ждать не умеет/любит. Он свою животину бросит чтобы тебя убить поскорее. и вот тут наш любимый дваровский рандом берет и меняет противника. Ты тянешь, змею набиваешь тихонько. Крит твою животину выносит. и тут.. он сильно удивлен, но на его животине танк набиает супер, выходит на крита вешает змею, тянет, уходит, снова набивает, тянет.. и так пока у крита жизнь не кончится..

ну бывают и умные (или очень сильные) криты, которым опыту не жалко.. они сами выносят все, без призыва.. с нимим -только толпой моров..


Что за ересь ты написал?
0
 Неспроста [5]  2 Июля 2012 11:13:23 #42
Loky1980
ты очень сильный крит, это не для тебя)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
_ShutniK_
2 Июля 2012 11:17:26 #43
не надо бить критов
0
_Fierce1_
2 Июля 2012 11:35:31 #44
:eek:
0
 Counter9871 [4]  2 Июля 2012 11:35:55 #45
Как мне кажется, если крит не идиот, его убить невозможно :cool:
0
 DieseL-1 [11]  2 Июля 2012 11:38:41 #46
Будучи на 8 лвл, с одной арсовой шмоткой, выносил арс критов. Красной травлей + змейка. Нормально было :rolleyes:
0
 лучшее детям [6]  2 Июля 2012 11:41:32 #47
:eek:
0
Аццкий баянист
2 Июля 2012 12:12:33 #48
-LeFF-
откуда цифра 7.5?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ШляпокляК [6]  2 Июля 2012 12:18:56 #49
гиг
крови 2 слота
2слота красных хилачей
патом можно 3банки или 3 хилачи
0
 MasterofPupetts [8]  2 Июля 2012 12:31:10 #50
Аццкий баянист
Такому тяжу как ты(красному) и с благами
Благословение старейшины 55мин
Жировая мазь 1ч 55мин
Эликсир каменной кожи 1ч 56мин
Благословение воина 1ч 55мин
Архи-апотропея 3ч 28мин
Ярость Верциды 1ч 55мин
Сила великана 28мин

Можно даже на 4х слотах попробовать :lol:
9 He Hynb!!!
0
ШляпокляК [6]  2 Июля 2012 12:32:58 #51
баян тащи :cool:
0
BLACK_FR [11]  2 Июля 2012 12:47:17 #52
Нещастячко писал(а):
Аццкий баянист
Блэк_ФРа жаль нету тут)


Как это меня нет, если я есть?)))

По теме - я валил критов в танке (на 8ом), но тогда ещё не было луков, тотемов и воздаяний.

Выше уже озвучили правильную тактику. 1 на 1 практически нереально равного или более сильного крита завалить. Ну, с тотемами не тестил, но против минимально-думающего крита, который на тотем не будет пробивать стан, а уйдёт в блок пока он не сойдёт шансов не особо много у танка.
Но кто сказал, что надо биться обязательно 1 на 1?) Пускаешь ездовое или пару моров - и валишь его вместе с ним. Пускать надо так, чтобы не стоять против него. Он или валит тебя с ездовыми - тогда у тебя преимущество, которое без проблем можно реализовать. Или пускает ответных моров - тогда зависаешь на море, ждёшь пока он несёт, а потом, как уже говорили, вешаешь на него змейки. Кроме того это позволит заюзать до 6 слотов хилов, что даст нереальное преимущество в хп. Ещё очень хорошо работает травля арсенальная. Обычно она с крита снимает больше, чем отхиливает банка - что даёт дополнительное преимущество. Ставить или не ставит усилялки - опционально. Они в целом менее ценны, чем слот хилов, зато позволяют снести неосторожных критов. Естественно, считать супер, в том числе и тогда, когда опп не напротив тебя.
Вот и вся тактика. На поклонке можно с помощь напарника накидывать на себя моров - чтобы набивать змейку.

Я за взятие званий с элиты до мастера на 8ом (всё в храмах, почти всегда - победы) практически не встречал действительно грамотных критов. 1-2 человека за не одну сотню храмов. Так что те, кто умеют реализовывать преимущество танков будут побеждать в ПвП почти всегда.
0
 Сенджи [10]  2 Июля 2012 12:50:38 #53
Аццкий баянист
элики драка бери :wink:
Здесь была мудрая мысль!
0
 Jasper Forks [10]  2 Июля 2012 12:56:47 #54
я наверно пропустил, когда этот боянист перестал сливать пещеры? :surprised:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Jasper Forks [10]  2 Июля 2012 13:25:05 #55
с имонамии медалью что ле :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 ануца25 [5]  2 Июля 2012 14:28:20 #56
ну я бы поставила при 8 слотах: 1 гиг, 1 крови, 1 травли, 1 жизни, 3 хилок и 1 воздаяния или слабости, тактика, гиг понятно что в начале, травля после того как у соперника останется максимум 2 слота ( нужно считать), воздаялки как и травлю нужно кидать максимум остаток у соперника 2 слота (нужно считать) , бить вжк и когда стан оглушения проскочит раскрываться и бить кровью, 1 жизнь на случай если застанит крит, ну а хилки само собой под хп подгонять
:biggrin:
0
 Evalar [8]  2 Июля 2012 15:24:40 #57
Аццкий баянист
шампанским :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.