Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриллиантовые смайлы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриллиантовые смайлы

 Mishka GAMMI [4] 
0
1 Июля 2012 19:26:45
Возник вопрос о передаваемости данных смайлов после покупки.
Я в альянсе единственный игрок, который в принципе согласен потратить рублики на эту хрень. Но некоторые из альяса тоже хотят получить некоторые смайлы.

Вопрос по сабжу:
Могу ли я купить смайлы за брюли и потом продать их через торг за золото?
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 04:37:00 #58
Pykemon
Про спекуляцию не согласен, ибо на кону вещь, которая в принципе не может быть получена за игровые кроме как покупки у игрока, который вложил реальные деньги. Соответственно она должна стоить больше цены обмена у менялы.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 04:44:30 #59
Звездный шторм
Почему должна? Если сам факт перепродажи законен (суть топика), то установка цены - дело владельца вещи. При условии, что курс брюля в подобной ситуации не оговорен админами отдельно.

В любом случае, без зелёного комментария по этому поводу, воду можно толочь очень долго :cool:
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 04:47:22 #60
Pykemon
Ну так в противном случае выгодней будет у менялы выменять) хотя подарки друзьям. девушкам это да... и да, нужен зеленый комментарий, странно что его еще нет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Нещастячко
2 Июля 2012 04:49:55 #61
Pykemon
это как разговор про "немного беременных"
Пойдем от обратного
Если скажут что продажа законна то тут же куча людей пустит это дело на конвеер и рынок установит окончательную цену в игровой валюте.
По этому я сразу и сказал - если бы администрация хотела это сделать - то они бы прописали сразу цену в золоте.
Ну и как заметил Баймер если ты купил за 5бр а продал за 10з то это недополученные проектом 5 евро.
Как сам думаешь одмены захотят что-то недополучать или нет?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 04:52:25 #62
Нещастячко
с одной стороны верно, с другой - у меня есть 200 рублей (ну так допустим), я думаю, куда их потратить... если я знаю что смогу выменять их на 5з или что смогу купить смайл за 5бр и продать за 10з то где больше будет аргументация потратить их на игру?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 05:08:18 #63
Нещастячко писал(а):
Pykemon
По этому я сразу и сказал - если бы администрация хотела это сделать - то они бы прописали сразу цену в золоте.


Цена в золоте - однозначное недополучение брюлей, которые могут быть влиты на этот товар. Или это не очевидно?

Другое дело - запрет продавать брюлевые товары за золото, дороже курса менялы.
В итоге:
1. Реальные тугрики игрой получены.
2. Донатор на них нифига наварить не может.
3. Обсуждаемые танцы с бубном исполняются только для друзей.

Чем это плохо? И где тут можно найти ЧР?
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 05:13:39 #64
Pykemon
Можно и так, но с возможностью дарить, ибо для чего подарки делали? тут много мутного, я вообще не понимаю почему они молчат
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 05:14:00 #65
Ночь на дворе, наверное по-этому молчат )
0
Нещастячко
2 Июля 2012 05:15:49 #66
Pykemon
это как разговор про "немного беременных"


напомнило анекдот
Мужик грит девушке:
- Мадам, а вы бы согласились переспать со мной за 100к евро?
- О_о пожалуй да
- А за 10к?
- ммм...
- а за 100 евро?
- Да за кого вы меня принимаете??7 :mad:
- За кого я тебя принимаю мы уже выяснили, теперь осталось договориться о цене...

вот к чему это я...
Ты хочешь раскрутить админов на вопрос о законности. Потом уже за ценой не заржавееет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 05:16:44 #67
Pykemon
))) я только перед финалом футбола проснулся) будильник ставил) так что мне еще рановато...

А насчет коментария - есть дежурный админ, но их типа "админы посовещались" это другие старые еще ответы, там про 16+ локи и т.п. ну убивало просто - должен быть глава проекта который сам принимает решения.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 05:18:24 #68
Нещастячко
А что, разве игроки не должны знать, за что им проклю повесят а за что нет? Ибо программно нет запрета на передачу и получение золота в ответ.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Baiymer [7]  2 Июля 2012 05:40:34 #69
Вот то, что программно продажа не запрещена уже должно бы снимать с игроков всю ответственность, но это двар =) Да и в других проектах видел как сажали за использование багов, которые сами же и набагали в обнове, а малоиграющий человек думал что всё путём и это просто фишка такая новая =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Mishka GAMMI [4]  2 Июля 2012 07:11:08 #70
Приятно, что тема оказалась живой =) Будем ждать ответа Администрации :rolleyes:
0
 LordG [8]  2 Июля 2012 09:22:54 #71
Жесть вы тут наговорили, Эвилдеды доморощенные :lol:
Сейчас Греич проснется, почитает ваш ликбез по обогащению, почешет репку и обломает все благие начинания.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Я люблю Украину [8]  2 Июля 2012 10:51:09 #72
не знание законов не освобождает от ответственности, но в данном случае закона как такового нету, нету пояснений никаких, а по-этому и наказывать не за что. отсюда вывод: юзайте это смело пока лавочку не прикрыли :cool:
0
 Просто я [11]  2 Июля 2012 10:56:13 #73
По идее посадить не должны..Админы за смайлы брюли свои получают-в полном объёме,как и планировали.И передаваемыми их сделали именно с этой целью)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Кровища [13]  2 Июля 2012 11:50:53 #74
Ну и как заметил Баймер если ты купил за 5бр а продал за 10з то это недополученные проектом 5 евро.


это ваще не правильно:) это полученные проектом 5 бр ... потому шо голду и так набили она тут всегда есть .... а тут еще и те у кого много голды смогут заказывать чтоб в проект залили бабла на подарки а они их купили....

2 плюса залив бабла и перераспределение голды
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Lord DarkHallow [7]  2 Июля 2012 13:20:56 #75
Mishka GAMMI писал(а):
И опять же, я же не покупаю золото за реальные деньги. Я обмениваю свои брюли на его золото.


:eek: :lol:
0
 Mishka GAMMI [4]  2 Июля 2012 14:22:16 #76
Lord DarkHallow
Цитируешь пост - цитируй полностью. а то ведь и зигреда получить можно :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.