Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриллиантовые смайлы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриллиантовые смайлы

 Mishka GAMMI [4] 
0
1 Июля 2012 19:26:45
Возник вопрос о передаваемости данных смайлов после покупки.
Я в альянсе единственный игрок, который в принципе согласен потратить рублики на эту хрень. Но некоторые из альяса тоже хотят получить некоторые смайлы.

Вопрос по сабжу:
Могу ли я купить смайлы за брюли и потом продать их через торг за золото?
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 19:49:39 #20
crazyman_73
Все-таки лвл у меня мелкий еще, а потратиться придется порядочно. так что приходится считать каждую копейку. Вообще рублики на деньги.мэйлру специально держу под акцию +20% ну и +5% за использование этой платежной системы. так что курс без потерь с моей стороны будет составлять 1,25 к 1.
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 19:51:02 #21
gASh
Хех. А от администрации в приват не будет ни ответа, ни привета. Буду надеяться, что топ увидят :rolleyes:
0
Baiymer [7]  1 Июля 2012 19:51:03 #22
gASh, ой да ладно, тут вообще всё просто и без администрации. Чел хочет выручить друга закинув 5 брюлей, а друг подразумевается с проклей которая без смайлов будет стоить 10 брюлей.
Значит хитропопость через смайлы обойдёца в ЧР.
Холявы не будет =)
Ветер, кровь и серебро...
0
-_CrazyMan_-
1 Июля 2012 19:53:07 #23
Mishka GAMMI
будь героем Фео.Создай прецедент.И от его исхода и будем плясать :lol: (шутка)
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 -СнежочеГ- [10]  1 Июля 2012 19:53:53 #24
Танцы отменяются?(
Я ток достал из комода свой сюртук нарядный :cry:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 19:55:07 #25
Baiymer
Нет, мы уже рассмотрели другой вариант. Без перевода брюлей на соальянсера. Мной покупается http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12223 и через торг продается за 6,25з. Если же подарок только дариться, то я дарю ему, а он мне опять же 6,25з =) Как говорили недавно, подарки ярморочные тоже попадают под фин кач. В принципе подарок со смайлом тоже туда попадает. Так что он просто будет ОБЯЗАН дать деньги за ПОДАРОК
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 19:56:03 #26
crazyman_73
Я бы рад рискнуть, но все же 60к+ чертополоха дают о себе знать. Попе страшно :surprised: :cry:
0
-delfin- [6]  1 Июля 2012 19:57:13 #27
Mishka GAMMI писал(а):
gASh
Хех. А от администрации в приват не будет ни ответа, ни привета. Буду надеяться, что топ увидят :rolleyes:

а ты попробуй они таки довольно часто отвечают в личку мне по крайней мере отвечали всегда и греич и смайлинка с задержкой конечно где то 30-40 минут заняты люди понятно но отвечали :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Baiymer [7]  1 Июля 2012 20:00:28 #28
Mishka GAMMI, да какой финкач чо вы мозг себе выносите =) Сажают за реальный финкач, а эта муть с подарками ради экономии 1,25 голда ни на какой финкач не тянет, тут половина двара семьями и офисами гамает с одного айпи и друг дружку финкачит по мелочи, забей кароче и не страдай фигнёй.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 20:01:55 #29
Baiymer
Всяко разно бывает. так что ждем ответа администрации :rolleyes:
0
Нещастячко
1 Июля 2012 20:05:07 #30
а чего его ждать то?
И так понятно что запретят. Т.к. проще сразу запретить чем потом долго разбираться кто прав а кто нет)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Уничтожитель [8]  1 Июля 2012 20:13:19 #31
Mishka GAMMI
по сути никакого финкача, ты продаш не 5 брюлей, а коробку со смайлом
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 20:13:56 #32
Нещастячко
ну если разбираться о существующих методах черного рынка, то это:
1) Продажа игрового золота за реальные деньги (тут все понятно, все действия проходят мимо администрации. Игра денег не получает)
2) Продажа брюлей за рельные деньги. (Каким-то макаром брюли получают дешевле существующей стоимости в итоге получают навар на разнице. Если честно, я нихрена врубился в этот метод (что и как).

В моем случае, брюли буду закинуты на моего персонажа ( Администрация получит свои деньги), а я не обменяю их на золото не сразу, а получу его продав смайлы. Просто немного изменится курс. Ввиду адекватных причин, указанных мной ранее

Вроде как ничего противозаконного нет. Реальные деньги не участвуют в сделке. Участвуют лишь 2 вида ИГРОВОЙ валюты (бриллианты и золото)
0
 Mishka GAMMI [4]  1 Июля 2012 23:49:18 #33
:rolleyes:
0
Нещастячко
1 Июля 2012 23:58:41 #34
Mishka GAMMI
а ты не думал что если бы администрация допускала такую возможность то они бы с самого начала всё сделали за золото?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Mishka GAMMI [4]  2 Июля 2012 00:12:27 #35
Нещастячко
хм. От золота толк игрокам, а не проекту. А если пользоваться способом, указанным в топе, то и волки сыты и овцы целы (реальщики могут получать голд выгоднее чем 1 к 1, а нереальщики получают бриллиантовые плюшки без вложения реала. При этом нет никакого ЧР.

+ этого метода

Реальщики получают свой голд. Но в данном случае он не тупо вливается в игру путем обмена брюля на голд, а изымается у нереальщика.
Это то, что нужно было серверу, чтобы избавиться от автомата, как от способа изъятия лишней налички. Объемы конечно первое будут невелики...но ведь и магазин бриллиантовый будет пополняться
0
 -Боженька- [14]  2 Июля 2012 00:27:43 #36
в рабочее время киньте, пожалуйста, админам в приват или на почту ссылку на этот топик. Тоже интересен ответ на вопрос.
0
 Антерос [10]  2 Июля 2012 02:37:32 #37
Нещастячко
В принципе администрация ведь могла сделать подарок непередаваемым. Вроде как купил за брюли,подарил и вуаля его нельзя передать )
0
Сансон [14]  2 Июля 2012 02:43:51 #38
Mishka GAMMI
все хорошо только курсс обмена оффициальный 1 к 40 ;)
и админам нет никакой выгоды чтоб игроки меняли неофициально 1 к 60 ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.