Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бриллиантовые смайлы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Бриллиантовые смайлы

 Mishka GAMMI [4] 
0
1 Июля 2012 19:26:45
Возник вопрос о передаваемости данных смайлов после покупки.
Я в альянсе единственный игрок, который в принципе согласен потратить рублики на эту хрень. Но некоторые из альяса тоже хотят получить некоторые смайлы.

Вопрос по сабжу:
Могу ли я купить смайлы за брюли и потом продать их через торг за золото?
0
 MiRik2009 [12]  2 Июля 2012 02:44:51 #39
можешь продать подарок за 5 голда соклану... конечно это ЧР, но настолько мелкомасштабный что вряд ли кто узнает и такой мелочью никто заниматься не станет. как правило посадки за ЧР это крупные суммы :cool:
0
 MiRik2009 [12]  2 Июля 2012 02:48:19 #40
а если тебя захотят посадить, всё равно придумают, за что :lol: не вижу поводов так париться
0
 Антерос [10]  2 Июля 2012 02:58:02 #41
MiRik2009
Да дело не в этом,просто хотелось бы честно,если нельзя,то нельзя,дело не в курсе и не в наживе,а в том,что этот смайл только за брюли но его можно передавать,если бы не было возможнгости передачи,то и вопроса бы этого не было
0
 MiRik2009 [12]  2 Июля 2012 03:00:35 #42
destroy__minsk
ну ты хочешь официального ответа? - нельзя... но кто хочет, всё равно ж сделает, даже я на х3 звезды удачи всегда наваривался, никто меня не банил.

вопросы на форуме конспирации в дело не привнесут :lol:
0
 Антерос [10]  2 Июля 2012 03:09:21 #43
MiRik2009
Да конечно хотелось бы официального ответа и я думаю он будет.Если его не будет,то не будет смайла у меня,переживу,ну не могу я в силу причин положить брюли,даже не в деньгах дело,а просто в моей стране сейчас это так муторно стало,что проще наверное в Россию приехать и через киви тот же закинуть,если получится,в августе так и сделаю. Просто вопрос того же финкача тут не стоит,его бы не было,но не хочется нарушить что-то даже не зная об этом,будет просто обидно
0
 Мюсель [6]  2 Июля 2012 03:09:23 #44
передают не брюли а товар. проблемы не вижу
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Антерос [10]  2 Июля 2012 03:29:01 #45
Мюсель
Эх,а я вижу )))
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 03:38:55 #46
Может я чего не понимаю, но за какие уши сюда вообще ЧР притягивается? :confused:

Брюли куплены официально, за них куплен игровой товар, который продан за игровые деньги.
"Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги." как сюда привязать?
Меня ведь на посадят за ЧР, если я куплю брюли -> обменяю их на золото -> куплю товар -> перепродам его кому-то другому (с учётом пункта о двп).
В случае со смайлом просто выпадает пункт &#0039;обменяю их на золото&#0039;.

Иначе какой смысл тогда было делать подарок передаваемым?
0
Baiymer [7]  2 Июля 2012 03:42:49 #47
Pykemon, ЧР это всё что способствует экономии брюлей при получении каких-либо игровых ценностей, продажа которых предусмотрена за брюли, грубо говоря =)
А передаваемый чтобы дарить можно было.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 03:51:32 #48
Baiymer
Какая экономия? При чём тут это вообще?

1. Куплено 5 брюлей.
2. За них куплен товар.
3. Почему вдруг я не могу распорядиться им по своему усмотрению?
Например, продать за золото (раз уж он передаваемый)? Я не брюли продаю (их у меня радостно забрали при покупке кучки пикселей), где тут ЧР?
0
Нещастячко
2 Июля 2012 03:56:18 #49
Mishka GAMMI
для танкистов
в игре есть определенный курс брюля к игровой валюте 1=1
так же в игре есть люди которые по тем или иным причинам не вкладывают реал. Совсем. Однако они же готовы заплатить двойную-тройную стоимость в золотом эквиваленте.
Так же в игре есть акции по типу звезды удачи или +% к вложенным деньгам, так же есть бонусы за размен определенной суммы.
Так вот представь что все эти акции и бонусы, которые разумно ограничены временем, пойдут к чертям если можно будет регулярно получать "бонус" размена х3 торгуя смайлами, легендарками и прочей дребеденью
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 04:05:16 #50
Нещастячко писал(а):
Так вот представь что все эти акции и бонусы, которые разумно ограничены временем, пойдут к чертям если можно будет регулярно получать "бонус" размена х3 торгуя смайлами, легендарками и прочей дребеденью

Мне кажется или во избежание этого достаточно было сделать &#0039;прочую дребедень&#0039; непередаваемой?
А подарки с возможностью подарить.
0
Baiymer [7]  2 Июля 2012 04:11:13 #51
Pykemon, вот я хочу такой смайл иду и кидаю брюли потому что иначе ЧР, а так я покупаю его у вас и не кидаю брюли. Проект потерял 5 евро. Я их сэкономил.
Вы кидаете 5 брюлей, покупаете смайл и получаете за него 6 голда, а не 5 как предусмотрено официальным курсом. Проект потерял 1 евро. Вы его сэкономили.
А договорились мы в реале что я продам вам пиксели за наличку или нет это всё лирика, ну пририсуйте пару нулей к цифрам для наглядности и всё =) Стопудово договорились, вы сэкономите 100 евро, а я получу наличку и в нагрузку сто смайлов или ещё какуюнить хрень.
По факту никого конечно не посадят, себе дороже будет такую фигню ковырять которую тут развели законопослушные граждане, но формально это ЧР.
Ветер, кровь и серебро...
0
Нещастячко
2 Июля 2012 04:11:24 #52
Pykemon
хитрожолтость нашего народа не победить)
У всех блеск в глазах когда видят возможность кого то нае... короче желаение заработать на ровном месте)
Вот у автора уже небось доллары в глазах играют как поставить это дело на поток.))
Я думаю что если ты кинешь кому то подарок-смайл за 5бр а он тебе кинет 10з то не посадят. Мало ли за что 10з отдано. К тому же по правилам игры вообще 50% денег можно передать совершенно законно.
Но если с одним произойдет такой обмен, с другим, с третьим, то думаю это уже вызовет подозрение :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 04:19:56 #53
Нещастячко писал(а):
Но если с одним произойдет такой обмен, с другим, с третьим, то думаю это уже вызовет подозрение :cool:

Ну это уже &#0039;если&#0039; :smile:
Изначально-то разговор вроде идёт об одноразовой сделке.

Baiymer писал(а):
Pykemon, вот я хочу такой смайл иду и кидаю брюли потому что иначе ЧР, а так я покупаю его у вас и не кидаю брюли. Проект потерял 5 евро. Я их сэкономил.

Он куплен мной за те же 5 евро, какая потеря/экономия?

Вы кидаете 5 брюлей, покупаете смайл и получаете за него 6 голда, а не 5 как предусмотрено официальным курсом. Проект потерял 1 евро. Вы его сэкономили.

Я исхожу из курса 1 к 1 (учитывая что это одолжение знакомому). Какая потеря/экономия?

А договорились мы в реале что я продам вам пиксели за наличку или нет это всё лирика, ну пририсуйте пару нулей к цифрам для наглядности и всё =) Стопудово договорились, вы сэкономите 100 евро, а я получу наличку и в нагрузку сто смайлов или ещё какуюнить хрень.
По факту никого конечно не посадят, себе дороже будет такую фигню ковырять которую тут развели законопослушные граждане, но формально это ЧР.

Этого полёта фантазии вообще не понял, уж извини :cool:
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 04:24:54 #54
Сансон
Нужно всего лишь официальное разъяснение. С одной стороны конечно нет, с другой - шанс найти дополнительных покупателей и установки плавающего курса брюля. Мы ведь мысли их читать не можем...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Baiymer [7]  2 Июля 2012 04:30:49 #55
Pykemon, да забей вообще, считай что смайл непередаваемый и всё. Подари его знакомому, он тебе подарит 5 голда и разбежались.
Тут весь сыр-бор из-за того, что народ хочет их подороже продавать =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Pykemon [9]  2 Июля 2012 04:34:39 #56
Baiymer
Сыр-бор вроде начался как раз из-за самого факта дарения/продажи вещи, купленной за брюли. А тут я ЧР в упор не наблюдаю.
Про спекуляцию речь зашла позже )
0
Звездный шторм [11]  2 Июля 2012 04:35:35 #57
Baiymer
Это считай революционный вид взаимоотношений в игре, тут надо разъяснение чтобы потом под раздачу не попасть, и разъяснение зеленое.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.