Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что наша жизнь - игра?...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что наша жизнь - игра?...

 ВЕРТИГО [14] 
0
25 Июня 2012 21:55:17
Пытаясь ответить на этот вопрос, я задумался: а что полезного нам несёт любимое хобби?... Да, в проекте люди знакомятся, заводят товарищеские отношения, дружбу, влюбляются и даже создают семейные союзы... Происходит качественная развиртуализация... Это я о реальной жизни, если кто не понял... Кто-то даёт близкому возможность работать и зарабатывать, кто-то просто помогает делом или добрым словом... И примеров подобных масса... Ну и, естественно, мы продолжаем играть, отдавать проекту время и деньги, получая взамен удовольствие... И, безусловно, такое удовольствие нельзя отнести к разряду сомнительных... Если, конечно, при этом имеют место любовь и гармония в семье, взаимопонимание с друзьями, успех в служебной деятельности...
Но всё равно я вынужден добавить сюда же ложку дёгтя: за кажущимся благополучием мы нередко начинаем строить совершенно бестолковые иллюзии, которые постепенно начинают смешиваться с реальностью... Как результат - мы теряем навык отличать эти самые иллюзии от реальности и получаем непредсказуемые, как правило, негативные последствия...
Как с этим бороться?... Я сейчас собираюсь попробовать пройти этот путь... На мой взгляд, крайне сложный, местами - опасный... Больше всего нет, не смущает... Пугает то обстоятельство, что я не вижу решения... Я даже не могу ответить на простой вопрос: что именно я хочу получить?...
Но точно знаю одно: мы почти разучились быть добрыми... Мы почти разучились верить друг другу... Да что друг другу?... Мы самим себе не верим всё чаще и чаще... Мы превращаемся в эгоистов...
И всё-таки, я считаю, что ключевое слово тут - "почти"... А это означает, что у нас есть, в общем-то, неплохой шанс исправить если не всё, то хоть что-то... Если каждый сделает по чуть-чуть, в итоге получится множество... А положительное множество - это великая сила...
За сим, друзья, верьте друг другу, уважайте друг друга, любите друг друга... И помните, что каждый из нас (вот тут, конечно, можно написать "за редким исключением", но не буду) заслуживает Веры, Уважения и даже Любви...

Сумбурно, но на русском...

Искренне Ваш... )
0
Эленика [13]  26 Июня 2012 00:42:40 #39
CONANofCimmeria
а мне больше понравился не убеждающий, а его методы...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-СнежочеГ- [10]  26 Июня 2012 00:42:49 #40
телепузики всех нас спасут....
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Вестник мира [5]  26 Июня 2012 00:44:26 #41
Эленика [13]

:evil:
Без Ладошки не так смотришься
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Эленика [13]  26 Июня 2012 00:45:32 #42
Вестник мира
это ты меня еще с помидором не видел :redface:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Вестник мира [5]  26 Июня 2012 00:46:10 #43
Эленика [13] 00:45 , 26 Июн 2012

:redface: Хорошо, что не застал...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Эленика [13]  26 Июня 2012 00:48:31 #44
Вестник мира
да ладно, я туда даже не успела вступить:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-СнежочеГ- [10]  26 Июня 2012 00:49:15 #45
Вестник мира писал(а):
Эленика [13]

:evil:
Без Ладошки не так смотришься

Потные ладошки?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Вестник мира [5]  26 Июня 2012 00:50:44 #46
-СнежочеГ- [10] 00:49 , 26 Июн 2012

Если ты считаешь это постыдным или считаешь, что мечты о ней того не стОят - зря)))

Эленика [13] 00:48 , 26 Июн 2012

все произошло быстрее, чем надежды на?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  26 Июня 2012 00:55:01 #47
_nyIIIkuH_ писал(а):
кстати...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=379713&f=34&p=1
так просто не уходят отсюда, хотя нет, наверное уходят...молча...
но 95% тех кто вещал на форуме что всё, пора...играют до сих пор
такая вот тенденция и моя личная статистика.


ну как же)) надо ж внимание привлечь)) так то просто не интересно уходить)
можно прощальнослезливый топ создать (к Вертиго не относится, я не увидел тут, чтобы он прощался со всеми)
0
CONANofCimmeria [12]  26 Июня 2012 00:55:26 #48
Эленика
да, он - само совершенство.))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Дункан [15]  26 Июня 2012 00:58:49 #49
Сашк, я могу показать тебе самые злачные места Москвы-гоу :twisted:
0
--Ирландец-- [6]  26 Июня 2012 01:03:46 #50
Игра... но не наша...
0
 Zupikena [14]  26 Июня 2012 01:39:40 #51
CONANofCimmeria писал(а):
форум двара все больше напоминает жж:)

форум двара напоминает концовку "5го элемента", когда Лилу промотав в голове "форум двара" спрашивает - "зачем спасать людей.....?"

p.s. да, нам всем сильно повезло, что её убеждал Брюс Уилис. ))))


Да , но Корбен Даллас поцеловал Лилу и спас мир . Так и Греич поцелует всех игроков и спасет мир Фео
ДА и в истории форума двара больше помоя чем все что промотала в голове Лилу:surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Кровища [13]  26 Июня 2012 01:43:04 #52
Так и Греич поцелует всех игроков


может ну его нахрен этот мир Фэо ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  26 Июня 2012 01:54:50 #53
Эленика писал(а):
форум двара все больше напоминает жж:)


скорее твиттер местами
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
CONANofCimmeria [12]  26 Июня 2012 02:08:19 #54
Zupikena
со вторым согласен, а с первым - нет (греич - ни разу не Корбен Даллас -_- ...даже не учитель Сплинтер).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 МасляничкА [12]  26 Июня 2012 02:49:58 #55
Да, наша жизнь игра! И как кто-то написал, с обалденной графикой. И мы не можем уйти из нее просто нажав крестик в углу экрана. Возврата нету. Очень страшно ложиться спать осознавая, что завтра не будет, а в голове лишь одна мысль, а что же будет с теми близкими людьми которые тебе так дороги и для которых ты не пустое место. А что же будет дальше - и любопытно, и одновременно страшно от мысли о том, что ты этого не узнаешь. Мы не имеем права самовольно уйти, это не нам решать.
И как бы нам ни было плохо, как бы ни била нас судьба в игре реальной и виртуальной, мы снова должны встать с колен, отряхнуться и идти дальше, ведь у нас более масштабная цель впереди, а не эта скользкая лужа в которую мы сейчас угодили.
А если говорить о любви, первым делом мы должны любить сами себя, быть такими якобы эгоистами, как говорил опять же кто то умный, дословно не помню: Но если ты себя не любишь, значит ты плохой человек, и как ты можешь предлагать себя другим людям для любви, если ты сам себе противен.
А как говорю постоянно я, "что ни делается, то к лучшему" , и пусть вам сопуствует это кредо. :wink:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Звездный шторм [11]  26 Июня 2012 03:03:47 #56
ВЕРТИГО
А что ты сделал в свое время для дига?))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Давай веселиться [8]  26 Июня 2012 03:22:15 #57
Откажись от полочя, дай людям потратить больше времени на игру :cool:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.