Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что наша жизнь - игра?...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что наша жизнь - игра?...

 ВЕРТИГО [14] 
0
25 Июня 2012 21:55:17
Пытаясь ответить на этот вопрос, я задумался: а что полезного нам несёт любимое хобби?... Да, в проекте люди знакомятся, заводят товарищеские отношения, дружбу, влюбляются и даже создают семейные союзы... Происходит качественная развиртуализация... Это я о реальной жизни, если кто не понял... Кто-то даёт близкому возможность работать и зарабатывать, кто-то просто помогает делом или добрым словом... И примеров подобных масса... Ну и, естественно, мы продолжаем играть, отдавать проекту время и деньги, получая взамен удовольствие... И, безусловно, такое удовольствие нельзя отнести к разряду сомнительных... Если, конечно, при этом имеют место любовь и гармония в семье, взаимопонимание с друзьями, успех в служебной деятельности...
Но всё равно я вынужден добавить сюда же ложку дёгтя: за кажущимся благополучием мы нередко начинаем строить совершенно бестолковые иллюзии, которые постепенно начинают смешиваться с реальностью... Как результат - мы теряем навык отличать эти самые иллюзии от реальности и получаем непредсказуемые, как правило, негативные последствия...
Как с этим бороться?... Я сейчас собираюсь попробовать пройти этот путь... На мой взгляд, крайне сложный, местами - опасный... Больше всего нет, не смущает... Пугает то обстоятельство, что я не вижу решения... Я даже не могу ответить на простой вопрос: что именно я хочу получить?...
Но точно знаю одно: мы почти разучились быть добрыми... Мы почти разучились верить друг другу... Да что друг другу?... Мы самим себе не верим всё чаще и чаще... Мы превращаемся в эгоистов...
И всё-таки, я считаю, что ключевое слово тут - "почти"... А это означает, что у нас есть, в общем-то, неплохой шанс исправить если не всё, то хоть что-то... Если каждый сделает по чуть-чуть, в итоге получится множество... А положительное множество - это великая сила...
За сим, друзья, верьте друг другу, уважайте друг друга, любите друг друга... И помните, что каждый из нас (вот тут, конечно, можно написать "за редким исключением", но не буду) заслуживает Веры, Уважения и даже Любви...

Сумбурно, но на русском...

Искренне Ваш... )
0
 Gothik Ange1 [6]  25 Июня 2012 21:55:55 #1
наверное что-то случилось?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Денетор [11]  25 Июня 2012 21:56:38 #2
Люди сюда самоутверждаться приходят, а не добро творить (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 21:57:34 #3
ВЕРТИГО
Уходишь чтоли? 0_о Или показалось?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Черная_Рысь [7]  25 Июня 2012 21:58:46 #4
Gothik Ange1 писал(а):
наверное что-то случилось?)

Любовь быть может?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Маглава [6]  25 Июня 2012 21:58:55 #5
ВЕРТИГО
Та да, сокланам не забыл пожелать? - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=406579&f=7
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 intellect fram [4]  25 Июня 2012 21:59:25 #6
Знаешь,я совсем недавно очень сильно укололся..так раз здесь..и так раз из-за девушки...


А игра..что игра..для многих это уже жизнь
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 IGOREK_LND [10]  25 Июня 2012 21:59:28 #7
ВЕРТИГО
пэсэжэ :confused:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  25 Июня 2012 22:00:51 #8
:rolleyes: прочита 2 раза и не понял не чего.

Тут про то что все черствеют и надо больше позитива ?
0
 Черная_Рысь [7]  25 Июня 2012 22:01:18 #9
ВЕРТИГО
Самое главное - не разучиться мечтать. Пусть все сбудется.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 22:01:20 #10
навеяло чут:

"Это всего лишь игра! - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд. Ведь это игра! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в кровавом бою. Это всего лишь игра! - говорит девочка мальчику, который стал неинтересен. Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по-настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы. Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты. В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью радостью и любовью." (с)
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ГаечкО [10]  25 Июня 2012 22:03:35 #11
Я еще не разучилась доверят людям,помогать им и любить их...эх..я одна чоль такая :rolleyes:
Конечно есть люди которые накушались что-то, но все же и им можно поднять настроение..и хотя бы на один день, ну или пару часов они будут добры и отзывчивы к другим людям)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Baiymer [7]  25 Июня 2012 22:03:46 #12
*Ушёл плодица и размножаца
Ветер, кровь и серебро...
0
 К А Р М А [3]  25 Июня 2012 22:04:15 #13
ВЕРТИГО
А самое главное я и забыл... *стесн*

УДАЧИ!))) *дриньк*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  25 Июня 2012 22:04:24 #14
ВЕРТИГО
:rolleyes: помоему пора Вам вспомнить о родителях и навестить их? не

или собратся компанеей хоть своей хоть типа сходки желающих игроков гденибуть в парке ? не

Ну на край зделать что-то безумное или улетно в реале на публику?)
0
 IGOREK_LND [10]  25 Июня 2012 22:07:32 #15
Ты кто такой?
Давай играй!
Ты кто такой?
Друзей не забывай!
Ты кто такой?
Семье помогай!
Ты кто такой?
На работу ходи!
Ты кто такой?
Квесты проходи, флуди, тупи, нуби, жги, жри, смеши, убивай, умирай....
Ты кто такой?
Давай играй!
:cool:
0
Инкогнито [13]  25 Июня 2012 22:07:52 #16
ВЕРТИГО

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн

Не грузись слишком, Сашк. Почти любой итог - положителен, просто нужно понять почему :)
И удачи, чтобы ты там себе не решил :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 ГаечкО [10]  25 Июня 2012 22:11:57 #17
ВЕРТИГО
"Начни с себя,примером ближнему поможешь"(с). :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 B_romer [4]  25 Июня 2012 22:13:04 #18
:eek:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
Gotti [4]  25 Июня 2012 22:21:33 #19
хм... :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.