Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что наша жизнь - игра?...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что наша жизнь - игра?...

 ВЕРТИГО [14] 
0
25 Июня 2012 21:55:17
Пытаясь ответить на этот вопрос, я задумался: а что полезного нам несёт любимое хобби?... Да, в проекте люди знакомятся, заводят товарищеские отношения, дружбу, влюбляются и даже создают семейные союзы... Происходит качественная развиртуализация... Это я о реальной жизни, если кто не понял... Кто-то даёт близкому возможность работать и зарабатывать, кто-то просто помогает делом или добрым словом... И примеров подобных масса... Ну и, естественно, мы продолжаем играть, отдавать проекту время и деньги, получая взамен удовольствие... И, безусловно, такое удовольствие нельзя отнести к разряду сомнительных... Если, конечно, при этом имеют место любовь и гармония в семье, взаимопонимание с друзьями, успех в служебной деятельности...
Но всё равно я вынужден добавить сюда же ложку дёгтя: за кажущимся благополучием мы нередко начинаем строить совершенно бестолковые иллюзии, которые постепенно начинают смешиваться с реальностью... Как результат - мы теряем навык отличать эти самые иллюзии от реальности и получаем непредсказуемые, как правило, негативные последствия...
Как с этим бороться?... Я сейчас собираюсь попробовать пройти этот путь... На мой взгляд, крайне сложный, местами - опасный... Больше всего нет, не смущает... Пугает то обстоятельство, что я не вижу решения... Я даже не могу ответить на простой вопрос: что именно я хочу получить?...
Но точно знаю одно: мы почти разучились быть добрыми... Мы почти разучились верить друг другу... Да что друг другу?... Мы самим себе не верим всё чаще и чаще... Мы превращаемся в эгоистов...
И всё-таки, я считаю, что ключевое слово тут - "почти"... А это означает, что у нас есть, в общем-то, неплохой шанс исправить если не всё, то хоть что-то... Если каждый сделает по чуть-чуть, в итоге получится множество... А положительное множество - это великая сила...
За сим, друзья, верьте друг другу, уважайте друг друга, любите друг друга... И помните, что каждый из нас (вот тут, конечно, можно написать "за редким исключением", но не буду) заслуживает Веры, Уважения и даже Любви...

Сумбурно, но на русском...

Искренне Ваш... )
0
 _nyIIIkuH_ [12]  25 Июня 2012 22:24:57 #20
а примеры этих заигравшихся можно?

вроде все с кем сталкиваюсь нормальные люди...хм...может не там ищу)
бывает школота попадается, ну на то она и школота чтобы чудить, дерзить и так далее... :eek:
0
 NETU [8]  25 Июня 2012 22:26:10 #21
Властвуй и унижай :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 pofigu [10]  25 Июня 2012 23:01:44 #22
NETU писал(а):
Властвуй и унижай :cool:



+

в этом и есть смысл прокачки чара собственными силами ( или силами водилы) :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 TorWar [15]  25 Июня 2012 23:04:32 #23
Никуда ты не уйдешь, Сань, не верю) Разгребайся со своими делами и это... тебе павлика еще брать)
0
 -Милая врединка- [9]  25 Июня 2012 23:08:39 #24
А все поступки людей и так эгоистичны, ну может исключая отношения к своим детям и родителям...(чисто мое мнение тут)
0
куколка_мяукалка [10]  25 Июня 2012 23:09:46 #25
ВЕРТИГО
куда.... не пущу :sad: . Сань, что случилось
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 _nyIIIkuH_ [12]  25 Июня 2012 23:12:30 #26
куколка_мяукалка
ВЕРТИГО
:cry: и вообще, Саня с легендаркой, а ты Наташ всё без..
когда уже дорисуют нормально-то..
0
 СЕЛЬМАШ [10]  25 Июня 2012 23:20:29 #27
эка тебя тыркнуло (с)

омела?
0
 Tantum_auri [15]  25 Июня 2012 23:36:06 #28
Печально.(
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Lieutenant [10]  25 Июня 2012 23:47:56 #29
NETU писал(а):
Властвуй и унижай :cool:

Не так давно в топ-клане, а уже такой мудрый...
*Добродушно улыбается*
0
Эленика [13]  25 Июня 2012 23:49:33 #30
форум двара все больше напоминает жж:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Серсея [12]  26 Июня 2012 00:06:19 #31
Если по-настоящему хотят уйти - уходят молча
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  26 Июня 2012 00:15:06 #32
.... сидел... печатал... много... есть о чем поспорить, но не буду... автор сказал что хотел... не все, но в целом мысль донес... пусть это кому то поможет, и избавит автора от лишних вопросов...
ВЕРТИГО
удачи :smile:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Эленика [13]  26 Июня 2012 00:19:10 #33
а покажите место в этом эссе, где автор пишет об уходе с проекта?) чота я не обнаружила...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 _nyIIIkuH_ [12]  26 Июня 2012 00:19:41 #34
кстати...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=379713&f=34&p=1
так просто не уходят отсюда, хотя нет, наверное уходят...молча...
но 95% тех кто вещал на форуме что всё, пора...играют до сих пор
такая вот тенденция и моя личная статистика.
0
 Вестник мира [5]  26 Июня 2012 00:20:55 #35
Понедельник - это маленькая пятница)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ржунимагу [14]  26 Июня 2012 00:21:47 #36
_nyIIIkuH_ писал(а):
кстати...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=379713&f=34&p=1
так просто не уходят отсюда, хотя нет, наверное уходят...молча...
но 95% тех кто вещал на форуме что всё, пора...играют до сих пор
такая вот тенденция и моя личная статистика.

мой там первый комент и последний питбуля)
0
 pofigu [10]  26 Июня 2012 00:35:08 #37
в базар)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
CONANofCimmeria [12]  26 Июня 2012 00:40:57 #38
форум двара все больше напоминает жж:)

форум двара напоминает концовку "5го элемента", когда Лилу промотав в голове "форум двара" спрашивает - "зачем спасать людей.....?"

p.s. да, нам всем сильно повезло, что её убеждал Брюс Уилис. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.