Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 10:05:23 #362
КАЛЛИСТО
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  24 Июня 2012 10:10:58 #363
-ПРИКОЛИСТКА-
а вы не подумали над природой этого заказа... был ли он вообще? почему нападение было представлено как заказ...? может потому что открытый конфлик "заказчик" явно не потянет, куда проще совершить нападение сославшись на заказ... много вы знаете случаев когда хай левлы заказывают друг друга? это неприменно приводит к внутрирасовой войне... потому и большинство разногласий решается путем переговоров а не нападениями... и выход Змея из клана не что иное как попытка вывести клан из под удара... мерки, избры, тс... те кланы которые способны подобные вопросы решать самостоятельно, не привлекая Змея... вот и думайте откуда ветер дует... а признание заказа, не более чем оправдательный ход... да и сыграть в случае заказа, Змею было бы выгодне, признав, да.. заказ, с заказчиком сами разбирайтесь, я только исполнитель... почему этого не было сделано? только не надо мне расказывать про принципы нераскрытия... повторюсь, что на хай левлах в топкланах подобные вопросы решаются путем переговоров... нападения следуют в самых крайних случаях...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Moon illusion [7]  24 Июня 2012 10:12:10 #364
_MeLLow_ писал(а):
Да щас любой нуб за 44к рублей может сделать себе закрытую инфу и БЫТЬ ЧОТКЕМ ПАЦАНОМ И ВОТ ТАК ВОТ ПЕСАТЬ! И ПАЛАЧЕТЬ БРИГАВ И НЕ ПРАЩАТЬ ИМ ДЕРЗАСТЕЙ!





Да уж. Давно так не смеялась. А ты позитивный.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
SerkoS [6]  24 Июня 2012 10:12:38 #365
BLACK_FR В дваре так работает. Вырезают только кланы и игроков которые не готовы дать отпор. С сильным или принципиальным соперником всегда стараются договориться. Это тупо дешевле. Так решаются конфликты, зарабатываются медали, пилятся сверхи, башни, крепости и прочие плюшки.

Данный топик тоже показателен. Что не говори, а бриги не спешат махать шашкой. И форумные тролли не спешат занять одну из сторон. Опасаются прогадать и попасть под раздачу. И только Змей не опасается, а машет шашкой, как в старые добрые времена. Значит он уже победил, кто бы там что не говорил о нарисованных брюлях и рюкзаках :)
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 10:14:08 #366
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
дык вроде был заказ, не?))) я конечно понимаю что неведа в бою не видно, но чтото слишком много совпадений)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044141950

а насчет сабДжа: с интересом наблюдаю, мои симпатии ни на той ни на другой стороне)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  24 Июня 2012 10:25:51 #367
_К_А_Р_М_А_
дык вроде был заказ, не?)))

вы лично присутствовали при этом и можите подтвердить факт заказа... или ваши выводы онованы на информации получаемой с форума?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044141950

что до этого... так, по моему у этого товарища конфликт с бригами не закрыт... невед только вмешался... ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 10:33:08 #368
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
а Вы лично присутствовали при том чтобы утверждать что заказа не было?)))
Я и не утверждаю))) слово "вроде" на то там и стоит в предложении))) Моё имхо слишком много совпадений))) как говорицца имеющий уши да услышит, ну и т.д. и т.п., а дураку (никого ввиду не имею) хоть 100 раз скажи и все равно толку не будет)))


невед только вмешался...

)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
BLACK_FR [11]  24 Июня 2012 10:36:54 #369
ДухДракона

Никогда не думал что кто-то всерьёз самовыражается в игре. Это означает что "обычная" игра не приносит таким людям удовольствие. Ты относишь и себя к таким людям?) Я общаюсь со многими хаями. И у тех, с кем я общаюсь, нет такой потребности.
Кроме того удовлетворение своих потребностей не равно меренью писюнов etc.

SerkoS

Благодарю тебя за то, что раскрыл мне глаза на природу двара. Без тебя я бы никогда до этого не дошёл.

На мой взгляд иметь лицемерную позицию, нападать только на предположительно более слабых (но зато - по беспределу) могут только... в общем, не самые приятные люди. Как Мерки, которые готовы напасть не объясняя причин, но только на слабого (на сильного - конечно же нет).
Имхо, странны люди, которые лицемерят. Хз как можно жить не уважая себя самого. Хотя... разные люди есть.

_MeLLow_ писал(а):
Да щас любой нуб за 44к рублей может сделать себе закрытую инфу и БЫТЬ ЧОТКЕМ ПАЦАНОМ И ВОТ ТАК ВОТ ПЕСАТЬ! И ПАЛАЧЕТЬ БРИГАВ И НЕ ПРАЩАТЬ ИМ ДЕРЗАСТЕЙ!


66к.
0
BLACK_FR [11]  24 Июня 2012 10:39:54 #370
В этой ситуации чем привлекателен Евгений - так это отсутствием лицемерия. Раз он считает, что нападение на любого человека - это вполне нормально, то и нападает в том числе и на сильных. Это его выгодно отличает от большинства.
Хотя в целом я разделяю позицию Бригады (более того, воюю за эту позицию). Потому что нападение без раскрытия причин и имени заказчика - это обычное беспредельное нападение.
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 10:41:15 #371
Дункан писал(а):
Инкогнито писал(а):
В принципе, Даймонд способен в одиночку поставить это непонятное тело на колени :)
Логичным шагом будет начать резать Джодов и Гильдию Золотых. Ждем логов :)


Паш, ну не знаю, когда золотые у меня в ЧС были, Женя(Змееед) то не особо их защищал...
Точнее говоря вообще не защищал...
Так что это уже не то...

Не нужно слишком прямолинейно воспринимать, то, что я тут пишу.
То, что Женя в этом конфликте выступает провокатором, и в корне не прав - и ежу понятно.
Меня, кстати, удивляет, где благородные Избранные (про мерков я не упоминаю, их уже давно не слышно), со своими инициативами дипломатии и мирного Мира. С такими пассажирами нужно бороться коллективно, иначе в следующий раз он возьмет заказ на Избранного.
Травмы для лоу-левелов, сейчас, - это ничто. Конечно, сами лоу могут поплакаться и снять значок, но это "+" для Альянса - чистка рядов. Навесить длань на 4 суток стоит копейки. А нападать на всех подряд он (ЗмЕЕЕд) не будет. Времена художников в прошлом (по крайней мере в отношении перса Змееед ;)), он еще может козырять 9ю встройками неведа, это безумно страшно, но в любой войне основу противостояния играет кол-во напаладок и зеркала, которых у Жени 2 в сутки, а его можно с порванной душой держать даже силами 1 альянса - круглые сутки.
То, что было написано мной ранее, было нацелено не на то, что Бригада ломанется кровавить Гильдию, а на дистабилизацию "трынделки" у ЗмЕЕЕда. Он должен был показать, как он крут, как же так, его задели... и:
ЗмЕЕЕд писал(а):
Так же как торвар засунул каторому я предложил повоевать с открытыми инфами раз он такой крутой,крыса нападает обожратый ток в хлам предварительно обкастовав и сразу убегать или зайдет обкаст кинет и бежать сломя голову :lol:
Вот такие тут все вояки или из за спины клана базарят или как тор панты в воздух

Ждем ответа Торика и подключения его в эту канитель. В конце-концов давно пора выбросить этот пепел истории в мусорное ведро :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 10:44:02 #372
Инкогнито
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
BLACK_FR [11]  24 Июня 2012 10:44:23 #373
Инкогнито

Да лан) Мерки сами так же готовы нападать. Чего им вписываться-то за кого-то? Да и инициативы дипломатии и мира от них идут только в своих интересах - это факт. Даже если что-то пообещают - то могут вполне "забыть" об обещаниях, данных от лица альянса. Так что про них даже упоминать не стоило :)
0
SerkoS [6]  24 Июня 2012 10:44:28 #374
BLACK_FR Если говорить о лицемерии, то не мерки чемпионы этого проекта в этом виде спорта. Как раз таки бриги дадут фору любому клану. Речные водоросли то имеют более жесткие жизненые позиции :)
0
 intellect fram [4]  24 Июня 2012 10:45:49 #375
Интересненько.
Инкогнито
хорошо сказал.
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 10:46:23 #376
:lol: как хорошо когда с утра есть чего почитать

наконец конструктивная писанина)
0
 intellect fram [4]  24 Июня 2012 10:47:19 #377
_nyIIIkuH_
и до чего дойдет эта "конструктивная писанина" мы все уже давно знаем...
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 10:49:52 #378
intellect fram
:eek: как? вот так наперёд и знаете?
0
 ДухДракона [5]  24 Июня 2012 10:53:14 #379
BLACK_FR писал(а):
ДухДракона

Никогда не думал что кто-то всерьёз самовыражается в игре. Это означает что "обычная" игра не приносит таким людям удовольствие. Ты относишь и себя к таким людям?) Я общаюсь со многими хаями. И у тех, с кем я общаюсь, нет такой потребности.
Кроме того удовлетворение своих потребностей не равно меренью писюнов etc.



Про прямое самовыражение речи не было, в принципе любое действие человека есть его самовыражение в большей или меньшей степени, в моём понимании в эту игруху играют ради развлекаловки , так пардоньте сие есть тоже некая форма самовыражения, все играют так как хотят, и в ходе игры показывают свой характер и манеру общения. А про то что "обычная" игра не приносит удовольствия. Так и восприятие этой обычности так сказать у всех разное) Все ищут удовлетворения своих фрустрированных потребностей в чём то ) не будем ударяться в психологию.
Я и не приравнивал удовлетворение потребностей к меренью писюнов, а поставил через запятую, ибо меренье писюнов скорее подчасть потребностей во всех чудесатых их проявлениях)
:mad: :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Ялька
24 Июня 2012 10:54:01 #380
BLACK_FR писал(а):
В этой ситуации чем привлекателен Евгений - так это отсутствием лицемерия. Раз он считает, что нападение на любого человека - это вполне нормально, то и нападает в том числе и на сильных. Это его выгодно отличает от большинства.

т.е. те люди, которые считают, что нападение на любого человека - это нормально, тем самым выгодно отличаются от большинства?..
про отсутствие лицемерия вы не угадали. так что не надо путать якобы принципиальность с неадекватностью
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.