Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 12:35:34 #438
-lelush-
1) По поводу Избров - это была не провокация. Просто мысли в слух. Абрам сам в состоянии решить, какие цели преследует его клан. Но я бы дружил с Бригадой и Мерками, чем вот с такими выскочками. Потому что в конечном итоге, какой бы срач кланы друг с другом не разводили, как бы не воевали, а долг защищать людской континент все равно будет лежать на Бригаде, Избранных и Мерках. ЗмЕЕЕд не будет этого делать. Он занимается и будет заниматься только тем, что расшатывать материк изнутри провоцируя склоки и отток полезных ресурсов во внутрирасовые разборки.

2) Ты же помнишь недавнюю перепалку Бригады и Змея? Когда в итоге он извинился и конфликт был закрыт. Твердолобость Жени, конечно, бьет всякие рекорды, но даже он не мог не понимать, что беря заказ на Бригадира он снова спровоцирует конфликт. Следовательно он пошел на это осознанно. Видимо исход их последней встречи его не устроил и он решил оставить последнее слово за собой, предварительно показав на форуме, что он играет только по своим правилам. Опять на лицо намеренная эскалация конфликта со стороны Змея.

3) Я считаю, что если тебе скучно играть и ты выступаешь инициатором конфликта с топ-кланом, то ты не должен бежать плакаться на форум, что после твоего негатива ты словил ответку. Этот топик - "Бригам плевать на клан", на кого расчитан заголовок? Любой топ-клан за своего соклана закатает в асфальт палача, который решил поиграть в "профессию", и правильно сделает.

Я не знаю, как сейчас. Раньше в Бригаде был запрет на заказы, нельзя было их принимать ни в каком варианте. Потом, по-моему, это правило как-то смягчили, но зная, что Бригадой, рулят взрослые люди, я более чем уверен, что в правилах указан момент - если ты берешь заказ, то ты досконально изучаешь кто прав в конфликте, а кто нет.

Согласись, что кроме "боевиков со смутными планами", иными словами, людей, которым просто нефиг делать, ни один топ-клан не будет брать заказ на другой, не смотря ни на какую профессию.
Сделать это могут только люди, которым в игре скучно, решившие таким образом поднять свой... ну, не знаю... авторитет, наверное. И которым плевать на всех окружающих.
Реальной пользы от их действий для расы - никакой. Они отвлекают ресурсы, отвлекают бойцов, от прокачки, от межрасового противостояния, тем самым ослабляя её. Именно по этому я и считаю, что с таких индивидуумов нужно ставить на место сообща. Чтобы рано или поздно пришло понимание, что на материке людей главенствует идея войны с магмарами, и если "гостю" с другого сервера-материка что-то не нравится, то он может взять в руки барабан и возглавить колонну идущих на №;%.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 12:46:03 #439
Инкогнито
Хорошо написано))) Душевно)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  24 Июня 2012 12:48:20 #440
Инкогнито
+
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Седьмая [9]  24 Июня 2012 12:49:43 #441
Инкогнито
Про защиту континента смешно))) Любой топ-клан (да и не только) заботится лишь о своих интересах, своем каче, не более :rolleyes:
0
 Вестник мира [5]  24 Июня 2012 12:54:30 #442
Седьмая [9] 12:49 , 24 Июн 2012

С другой стороны, а о чьих интересах они должны заботиться, если не о своих?)))
+ о чем бы не заботились, но как только пара топовых кланов перестают так или иначе защищать материк, участвуя в боях на плато и на своих локах, форум тонет в соплях тех, кто до этого на них гнали)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  24 Июня 2012 12:56:14 #443
Инкогнито
1.После того что было, не думаю, что они будут очень уж дружить с Бригадой например))про Мерков так вообще не слышно давно) а Змей то да, у него свои цели, думаю он давно наигрался в противостояние рас) ещё в магмарии)

2.Я щас даже перечитал)) извинился он только за мат и это более чем правильно, прогибом это не назовёшь согласись? за кинутого крэтса и за всю эту движуху он не извинялся, ну во всяком случае на форуме

3.Топ кланы не берут заказы друг на друга, потому что понятное дело что будет как минимум ответка, а скорее всего война) но Змей то не в клане и уже достаточно давно, и никого кроме себя он подставить не может) и если он не против повоевать) а он не против судя по всему, то почему бы и нет?))
конечно топ можно было немного по-другому оформить и не докопался бы никто)) но как есть...))

польза для расы) это уже старые отговорки, вроде давно про это забыли, щас последнее время опять вспоминать начали)) да плевали все на пользу расы, у каждого есть свои интересы или интересы своего клана или альянса и не более))
0
Morticia [15]  24 Июня 2012 12:56:17 #444
:redface: Пошли вторые сутки, как дерзкие Бригадиры под прессом. Потери большие в рядах? :redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Вестник мира [5]  24 Июня 2012 12:57:00 #445
Пошли вторые сутки, как дерзкие Бригадиры под прессом.

:cry:
тут либо хорошо, либо ничего(
Но они молодцы, стойко переносят все тягоды и невзгоды(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Di Torro [5]  24 Июня 2012 12:57:43 #446
_К_А_Р_М_А_
Мне тоже понравилось)Легко читается)У автора талант.


Тока противостояния рас мы не наблюдаем уже давно...ни кто не ходит с рейдами на чужой материк и не режет противоположную расу, ни кто не кричит на форуме - пАмагите!!! и ни кто не бежит ни кого спасать...глухо как в танке...нет ни каких растрат ресурсов...свиток нападения не нужен, чтобы магу напасть на хума, а хуму на мага..свиток нападения это кнут, которым возвращают в стадо отбившуюся овцу.

На Змееда можно глянуть как на пятый элемент, оживляющий геймплей, своим, единственным и не повторимым шармом)
Можно ли его сравнить с Румперем?
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 12:59:38 #447
Седьмая
Это ничего не меняет. Люди не живут на Адском перевале и магмары не живут в Пригорье только потому, что этого не допустят топ-кланы противоположной расы. Причины, побуждающие их идти и отбивать свои локи могут быть самыми разными, и, конечно, не факт, что одной из причин будет защита конкретно тебя, но важен результат. А он очевиден - магмары не живут в Пригорье.

Если мы говорим про обычные локации, куда время от времени осуществляются набеги, то и здесь всё довольно просто. Топ-кланы своими составами охватывают большое количество людей. Почти у каждого есть друг в Бригаде, Мерках, Избранных. Достаточно позвать его в бой, а он уже подтянет Альянс. Не ты - Альянс, а ты - друг - альянс, в такой последовательности. Многие этого не понимают, и жалуются, что им не помог проходящий мимо Игрок-из-топклана [15].

И в 99% случаев точку в продвижении магмар на территории людей, и наоборот, ставят именно топ-кланы. Как бы их не ругали, что они пропустили чужих хаев на свой материк.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 13:03:56 #448
Di Torro
ни кто не ходит с рейдами на чужой материк и не режет противоположную расу

как это...
ДГ ходит, вчера был прекрасный пример этого, когда кроме ТС и Бригов(в последнем бою) никто ничего делать не мог ну или не хотел, хотя за топом активно следили представители наших сильнейших кланов.

последний виток благорасизма на хумском материке я наблюдал около месяца назад в топике Вертиго, где он "призывал" всех отказатся от простающего месяцами Демонолога)

давно уже пора выкинуть понятие "благорасизм" в помойку, уже год как пора - всё для собственного кача, макс. для кача альянса)

и Змей с Джодами такие же...да все почти что уж)
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 13:08:10 #449
-lelush-
"Благо расы" в том вопросе, который мы сейчас обсуждаем - это побочный результат. Положительный.

Вчера Бригада останавливала продвижение ДГ по людскому материку. В том числе потому, что ДГ и на Бригаду нападает.
Согласись, что проще отбивать вылазки магмар, когда ты лишь на этом сосредоточен, чем когда на тебя в довесок прыгает тело своей же расы, и своих сокланов нужно еще и от него успевать спасти?
А Змей ни ДГ не останавливает, и Бригаду от этого действия отвлекает. Ему некого спасать, не о ком беспокоиться. Он один. И то, что он сейчас делает - так просто играет на руку магмарам :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Седьмая [9]  24 Июня 2012 13:10:12 #450
Вестник мира
Инкогнито
Так я не спорю, опосредованно да, но никто такой цели перед собой не ставил никогда...о расе у нас вспоминают только после очередного слитого демонолога)))
0
 Kagan [13]  24 Июня 2012 13:12:13 #451
Смешно читать, честное слово, о том как предсавитель дг беспокоится о людском материке)))

Жалкие попытки натравить всех собак на одного игрока, скорей всего из-за личной неприязни :wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
 Gothik Ange1 [6]  24 Июня 2012 13:13:25 #452
топ весь не читал)
кто кого побеждает?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 RedHawk [6]  24 Июня 2012 13:13:33 #453
По поводу зеркальных мороков дискуссия конечно улыбнула... при условии, что стоять на ЦП и ждать нападения можно и 500 и 1000 ртутных зеркал в рюкзаке оформить и оформить их в легионы мороков - учите матчасть господа :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 13:14:56 #454
форум тонет в соплях тех, кто до этого на них гнали)

ну дык это... как там говорилось... ОБЯЗАНЫ, во вспомнил))) *вытерся рукавом*


как на пятый элемент, оживляющий геймплей

ну может быть, может быть))) у каждого свое видение мира)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-lelush- [7]  24 Июня 2012 13:16:02 #455
Инкогнито
останавливали конечно) и будут останавливать, иначе сами же получать будут от них))
вчера Змей не нападал не на кого) а наборот на него напал Гио, который упал, а потом Джейсон кей вместе с Гио)чем им мешал Змей останавливать ДГ не знаю)
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 13:16:13 #456
Смешно читать, как бывший Джод, которого представители ДГ в своё время гоняли как сидорову козу, перебежавший из-за этого на другой материк, пытается выдать своё мнение за непредвзятое :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.