Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
SLAYVER
24 Июня 2012 11:50:23 #419
хм...

бригам пофиг на соклан-название топа.

14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ

т.е. на клан ответственность и на возможный конфликт изза крысы со всеми вытекающими тоже плевать?
тогда кому пофиг на соклан, вопрос.

А по топу, после события на горшки и на акцию +20%, надо выводить деньги из игры, автомат, сундуки, война, думаю просто админы шалят ну или спонсируют эту войну, выдали рычаги, повод нашелся и впред бригадиров раскручивать... а может и в правду заказ. но очень сомниваюсь
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 11:50:29 #420
Инкогнито
ты итак знаешь, сам же их и гонял :wink:
0
 Di Torro [5]  24 Июня 2012 11:50:58 #421
_nyIIIkuH_
И чо?
Сбежали они или поменяли расу означает, что конфликт атоматом закрылся?
0
Инкогнито [13]  24 Июня 2012 11:51:34 #422
_nyIIIkuH_
Ты имеешь ввиду Джодов и Звезданутых? :)
Я их не гонял, кстати. Я вообще никого не гоняю :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 ДухДракона [5]  24 Июня 2012 11:54:27 #423
BLACK_FR
Я ведь не слепой) сей топ от начала до конца читал)) я писал так сказать своё видение ситуации как она должна протекать)) пускай товарищи хаи развлекаються друг с другом)) устраивают ВБ на цп с длительностью на 24 часа, закидывают друг друга вкуснящками по типу гиенок и пагуб с разрывами и одаривают фиолетовыми одёжками со сроком жизни >_<
хочу попкорна пожевать :razz: даж готов пару ок на обкаст безвозмездно дать када выкуплюсь))
давайте товарищи лоу лвлы скинемся ( ток чур анонимно :eek: :lol: ) товарищам аям на обкаст друг друга)) и полюбуемся на зрелище)
ПЫСЫ. и тут остапа понесло... пронесло... унесло... что со мной... могу ли я .. гумно ли я.... а вырезано МАГНОЛИЯ! :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Июня 2012 11:55:50 #424
насчет кол-ва мороков в бою...
впринципе я мог бы пустить и побольше)
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 11:56:33 #425
Полина2282
ну в этом то никто не сомневался)))
читер!)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Di Torro [5]  24 Июня 2012 11:57:33 #426
Полина2282
Жди привета от бригады :smile:
Скоро послучат в твой приват)
0
Ravfen [12]  24 Июня 2012 11:58:35 #427
Полина2282
угу не проблема это а тут про читерство рассказывают
не лезьте я верблюда знаю
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 11:59:06 #428
Di Torro
я говорил что конфликт закрылся?
просто не стоит акцентировать внимание на одних Избрах, провокатор ты никудышный всё равно, учись у Пашки)
Логин полгода ходил по хумской земле, оклиматизировался, побывал в 3-4 кланах, да и о конфликте не было слышно год если не больше(хотя наверное потому что за Змея Джоды бабло себе набивали и рыбаков калечили, а он отсутствовал в игре)
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 12:00:28 #429
провокатор ты никудышный всё равно

)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ПростоСережа [10]  24 Июня 2012 12:02:12 #430
Почему еще нет сводок с полей битв? Народ жаждет крови и зрелищь :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 К А Р М А [3]  24 Июня 2012 12:02:41 #431
ПростоСережа
дык нет битв то((( только поля и остались)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-lelush- [7]  24 Июня 2012 12:13:39 #432
Инкогнито писал(а):
Дункан писал(а):
Инкогнито писал(а):
В принципе, Даймонд способен в одиночку поставить это непонятное тело на колени :)
Логичным шагом будет начать резать Джодов и Гильдию Золотых. Ждем логов :)


Паш, ну не знаю, когда золотые у меня в ЧС были, Женя(Змееед) то не особо их защищал...
Точнее говоря вообще не защищал...
Так что это уже не то...

То, что Женя в этом конфликте выступает провокатором, и в корне не прав - и ежу понятно.
Меня, кстати, удивляет, где благородные Избранные (про мерков я не упоминаю, их уже давно не слышно), со своими инициативами дипломатии и мирного Мира. С такими пассажирами нужно бороться коллективно, иначе в следующий раз он возьмет заказ на Избранного.
Ждем ответа Торика и подключения его в эту канитель. В конце-концов давно пора выбросить этот пепел истории в мусорное ведро :)


твоя провокация по поводу Избров так себе, если честно) не думаю что поведутся они на такое)
то что Змей не прав тоже не согласен) тут как раз таки двойные стандарты со стороны Бригады))
вот ты пишешь, что Избры должны бороться с этим) а с чем? с выполнением заказов? так этим и Бриги и сами же Избры занимаются) или ты считаешь что принимать заказы нельзя только на топ кланы?))

про пепел истории улыбнуло))) тут всё наоборот обернуться может)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  24 Июня 2012 12:17:16 #433
Di Torro
когда принимали к себе Loginovav , что у него не закрытый конфликт со Змеедом?

это не избранные не в курсе... это для Змея повод )))) хотя я сомневаюсь что он сейчас будет против избров играть.... два али он не потянет, потому для него выгоднее что бы избранные придерживались нейтралитета... иначе он действительно из зеркал вылезать не будет....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Di Torro [5]  24 Июня 2012 12:17:54 #434
_nyIIIkuH_
Ты не говорил, что конфликт закрылся, ты стал интересоваться при чем тут Loginovav?
Очень неуклюже уводя беседу в левое русло.Только этот вопрос нужно было задавать не мне, а самому Loginovav&#0039;у.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=406097&f=7&p=14#6103246
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=377856&f=7&p=10#5684576
Чей это он решил подергать льва за усы?
Ну да это их личное дело со Змеедом, меня всего лишь интересовало, знали ли избры о незакрытом конфликте.Так для себя.
Ты ведь отношения к избрам ни какого не имеешь?Значит и ответа я от тебя не получу :razz:
0
 _nyIIIkuH_ [12]  24 Июня 2012 12:24:53 #435
-lelush-
:cool: Змей на Пашку просто обзывался в предыдущем топике))
вот и вся история))


Di Torro
Ты ведь отношения к избрам ни какого не имеешь?

:lol:
0
 Di Torro [5]  24 Июня 2012 12:25:28 #436
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Судя по этим коментам от бригов, которые счас усиленно думают над рюзкаком Змееда и попутно пытают Полину:
Jayson Kay писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
-SarGis-
доказательств того что я нападал ан бригаду НЕТУ!!!!

:lol:


Думаю дня, максимум неделя и Бриги прийдут к мнению, что зарабатывать профой это правильно :wink:
И не важно какой травникам , или палачем :twisted:
Этого времени достаточно, чтобы избранные вспомнили и поинтересовались о наличие закрытия конфликта.
0
-lelush- [7]  24 Июня 2012 12:32:02 #437
_nyIIIkuH_
да мне скидывали, почитал уже)) Пашка сам его провоцировал на ругань))

мне интересно где Я-человек или он только Айю в ЧС заносит, а со Змеем уже не так просто?))
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.