Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

бригам пофиг на соклан, бриги круче чем масдам (эт сыр такой)

ЗмЕЕЕд [15] 
0
23 Июня 2012 14:41:40
Собственно принял пару заказов на хай левлы палачей бриг,сразу сказал ничего личного это моя профессия и предупредил если будет агрессия в мою сторону пострадают невинные
Стаю я на цп никого не трогаю вдруг летит геена буяка и зеркало от Гио и нападение http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044437738&stat=1&server_id=0
Собственно я его ушатал несомтря на антиобкаст,тут же после боя нападает джейсон кей http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1044441389
Как говорится требую извинений или предется пролить кровь невинных в большом количестве!!!


14:17 Гио » ЗмЕЕЕд : Не надо глупые заказы брать
14:17 ЗмЕЕЕд » Гио : я сам разбирусь че мне брать
14:21 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : буду резать вашь клан
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ага) а джодам привет передам за твои вчерашние нападения:)
14:22 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : они ппц рады будут)
14:22 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ну посомтрим вырежу всех щас
14:23 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : а вырезалка не сломается?
14:23 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : невед и в бой вы чет раслабелись паходу заказ есть заказ а теперь от меня подарки будут
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : думать надо головой, а не задницей, на кого заказы берешь
14:24 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Не дела мозги, делай если хочешь что
14:24 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : или думаешь нас можно побить, а мы тебе за это спасибо скажем*_
14:25 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : думать надо прежде чем что-то делаешь ( ради бабла )
14:25 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ты забылся чтоли ? на вас нельзя заказы принимать? ну сами сибе геморой создали
14:26 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : да боюсь это ты джодам гемор создал)
14:26 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : я к джодам не имею никакова отнашения так что ваще давай досвиданья
14:26 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : или ты думаешь ты белый и пушистый и будешь под невед рубить всё?
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : тут тебе не детский сад юноша
14:27 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК И БУДЕТ БУДУ ПОД НЕВЕДОМ РУБИТЬ ВАС И УВИДИШЬ САМ ЭТО
14:27 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : кого до этого пугал, тех и пугай
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : я весь дрожу от страха
14:28 Jayson Kay » Гио, ЗмЕЕЕд : ты с одним тором справится не можешь)
14:28 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЕЩЕ ЛОГИ ВЫЛОЖУ В ТАВЕРНЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОКЛАНЫ ПОСОМТРЕЛИ КАК ВАМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!!
14:28 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : то что ты крысу на камне бросил и отмазывался что типо не ты, там уже понял что ты за человек
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТЫ ЧЕРТ Я ЕСЛИ КИДАЮ КРЫСУ Я ГОВОРЮ
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ
14:29 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : Во-во тебе плевать
14:29 ЗмЕЕЕд » Jayson Kay, Гио : Я ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ И ВАШЬ КЛАН Я ВЫРЕЖУ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ЗА ЭТУ ДЕРЗОСТЬ
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : свободен юноша, вот твой фанат 3лвл её и пугай
14:30 Гио » Jayson Kay, ЗмЕЕЕд : мы не любим пофигистов и прочих неадекватов
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Andeson [12]  24 Июня 2012 03:03:35 #305
Что случилось со Змееедом??? Почему он пишет без ошибок???
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Слуга Дракона
24 Июня 2012 03:07:03 #306
ЗмЕЕЕд инфу закрыл? :rolleyes: :eek: :rolleyes:
0
_Eretikk_ [4]  24 Июня 2012 03:07:18 #307
ЗмЕЕЕд
Пора уже ломать бригов. Народ требует мяса и крови! :twisted:
0
_Fierce1_
24 Июня 2012 03:12:45 #308
Слуга Дракона
_Eretikk_
ребят он русским языком сказал что пошел спать :rolleyes:
0
_Fierce1_
24 Июня 2012 03:13:04 #309
Andeson
тебе не пофигу как он пишет? :rolleyes:
0
Klepa [6]  24 Июня 2012 03:13:06 #310
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Зубец

Ну хоть ты поделись как это так))) Интересно ж)))


а что там непонятного? поместье на цп)
магазин в поместье..
покупаешь зеркала, кидаешь в ячейки) хоть все банковские ячейки зеркалами забей) их там 21 на цп, 21 в клесве, 12 вроде в гильдии, 5 в обители, в таверне что ли 7, хранилище 4, ратуша 5 дохрена короче

выставляешь все что можешь с рюка на аук, по максимум освобождаешь место, докупаешь еще зеркала, отмеяешь слоты, все в рюкзак назал, перетягиваешь вещи, с ячеек в поместьи)

и будет у вас там дохрена зеркал)
0
_Eretikk_ [4]  24 Июня 2012 03:15:32 #311
_Fierce1_
да? не читал весь топ) значит надо ждать до завтра :mad:
0
_Fierce1_
24 Июня 2012 03:16:50 #312
Слуга Дракона
а инфа закрыта чтоб не знали где он и бяки не кидали
0
_Eretikk_ [4]  24 Июня 2012 03:18:26 #313
.
0
_Fierce1_
24 Июня 2012 03:19:01 #314
_Eretikk_
:mad: жди сказал завтра
0
Klepa [6]  24 Июня 2012 03:26:36 #315
WARMONK писал(а):
мде змей уже не тот! давно пора понять что есть те кто сильнее на порядок)


это не змей не тот, это ограничение игровое.. тех уже нет никого и не будет

теперь любого можно убить , удачно обкидав какашками, и обожравшись благами самому.. просто подловить... но ставить травмы, он как и прежде не разучился, и вести бой умеет..
да и 1 на 1 он всегда на высоте..


а то нападут обкидав дерьмом, позовут на помощь еще, а потом пишут, змей не тот :lol:
как будто у него был меч дракона когда то) был уровень, превосходящий большинство игроков, обкаст, и прямые руки, сейчас число игроков с уровнем выросло, и кривые руки, можно компенсировать, позвав помощь
0
Klepa [6]  24 Июня 2012 03:33:19 #316
ЗмЕЕЕд

ну а что касается всей ситуации, сам знал что так будет, сам на это нарывался.. поэтому и закупился зеркалами, так как любой соклан, имеющий хоть какую то гордость, поступил бы так же как бригадиры..
и ты бы поступил бы и сам так же, так что топик этот, пиар, или как еще, не знаю даже что сказать) каков привет, таков ответ..
0
ЗмЕЕЕд [15]  24 Июня 2012 03:38:20 #317
Klepa писал(а):
ЗмЕЕЕд

ну а что касается всей ситуации, сам знал что так будет, сам на это нарывался.. поэтому и закупился зеркалами, так как любой соклан, имеющий хоть какую то гордость, поступил бы так же как бригадиры..
и ты бы поступил бы и сам так же, так что топик этот, пиар, или как еще, не знаю даже что сказать) каков привет, таков ответ..


Тут ты не прав,я спецом выпил невед что бы не ставить клан Бригаду в неудобное положение,это они уже там начали пытаться узнать кто и тд ЗАЧЕМ?Это как жена каторая пастоянно пытается спалить мужа а когда палит его один фиг все пращает и потом опять пытается спалить и так до бесконечности!
Кстате по мима меня еще кое кто нападал....толи поделился как мне предлогали толи еще чего хз но факт остается фактом!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Klepa [6]  24 Июня 2012 03:45:17 #318
ЗмЕЕЕд

про невед незнал) может не заметил, но учитывая кол-во 15х игроков с прокачаным палом, нападать на тебя, было как пальцем в небо тыкать, кто то тебя сдал, или благи спалили
0
Klepa [6]  24 Июня 2012 03:49:30 #319
ЗмЕЕЕд
хотя если даже спал невед, и остался обкаст, не ты один его кушаешь, мож заказчик с длинным языком
0
Итальянчик [4]  24 Июня 2012 03:51:25 #320
ЗМЕЙ в пиаре не нуждается, он и так самый популярный игрок)))
Все пишут пиар пиар, ЗМЕЙ это реинкарнированный Миша Тайсов)))
Видимо он может себе позволить этот дебош))) Полагаю со змеем за кулисами ведутся пеговоры он же террорист в заложники взял мальков бриговских))) змей партизан опасный может безбашенно ломать иногих, а бриги в политике сильны уверен договорятся :biggrin:
0
 gerdaIkai [11]  24 Июня 2012 03:55:50 #321
о змей я хочу от тебя детей :redface: :redface: :redface: :redface:
мы-умы!а вы-увы!
0
 hooster [12]  24 Июня 2012 03:59:09 #322
_Fierce1_
ты кто такой ? давайдосвиданья

пы.сы однодневка :lol:
0
-SarGis- [11]  24 Июня 2012 04:04:03 #323
ЗмЕЕЕд писал(а):
Klepa писал(а):
ЗмЕЕЕд

ну а что касается всей ситуации, сам знал что так будет, сам на это нарывался.. поэтому и закупился зеркалами, так как любой соклан, имеющий хоть какую то гордость, поступил бы так же как бригадиры..
и ты бы поступил бы и сам так же, так что топик этот, пиар, или как еще, не знаю даже что сказать) каков привет, таков ответ..


Тут ты не прав,я спецом выпил невед что бы не ставить клан Бригаду в неудобное положение,это они уже там начали пытаться узнать кто и тд ЗАЧЕМ?Это как жена каторая пастоянно пытается спалить мужа а когда палит его один фиг все пращает и потом опять пытается спалить и так до бесконечности!
Кстате по мима меня еще кое кто нападал....толи поделился как мне предлогали толи еще чего хз но факт остается фактом!


Cитуация такая!!

Кто-то!неизвестный на данный момент.
Идет к Бригадирам и говрит "-Примите заказ на джодов и на Чучу в частности вот вам 500з, побейте каждого пару раз и все." Бригадиры такие подумали и говорят "- окау! это всего лишь заказ! они не должны обижаться!!".Вы кстати на тот момент в Клане! Пинают весь клан кроме вас.Палачат бездушно !!И без совести! Вы бы нестали помогать??Или вам релаьно пофиг на все?)Думаю нет.Клан на то и клан! чтобы защищать сових от агресии всякого неадеквата и врага в целом.

Я вот думаю такой вариант возможен, так как джоды что тут, что там накосячили достаточно!
Появиться такой обиженный малой и скажет вот вам 30з убей те ка мне штуки 2-3 джода... И по вашей Логике Джоды должны проглатить.
VODKA connecting people
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.