Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
gun-fighter [14]  30 Марта 2012 11:01:20 #1217
Drugsan
Забора нету, пока все прозрачно, уровне на 10-12 появится забор и нельзя будет гадить на поместье)
кстати интересно была бы осада поместья, к примеру боец в поместье получает двойную защиту/атаку от напавшего на него)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 11:04:46 #1218
жду, когда кто-нибудь из админов проснется и поможет в моей проблеме
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Роник [5]  30 Марта 2012 11:05:44 #1219
Шайкана писал(а):
жду, когда кто-нибудь из админов проснется и поможет в моей проблеме

атнагиг = гиганта, надеюсь, я помог вам :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Антиальтруист
30 Марта 2012 11:06:05 #1220
очень прикольное нововведение )
по политике продажи участков интересно - существует ли максимальный лимит по количеству поместий на локу, после которго продажа в данной локе прекращается, ну или стартовая цена становится выше 10 з ?)
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Wahr [13]  30 Марта 2012 11:07:35 #1221
gun-fighter
осада/защита поместья реализована пару лет назад в других версиях двара
0
 Geff [10]  30 Марта 2012 11:08:07 #1222
gASh писал(а):
...

г) Хранилище. Можно заморозить 1 предмет со сроком жизни + добавляет ячейку дополнительную в ратушу. Можно оставлять пунши, красную ювелирку и прочие полезные вещи.

...


Элики доблы, несокрушимость, другие ярморочные сгораемые эликсиры, хаосные вещи, бту, квестовые вещи - снежинки например?
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
 Wahr [13]  30 Марта 2012 11:08:49 #1223
Geff писал(а):
gASh писал(а):
...

г) Хранилище. Можно заморозить 1 предмет со сроком жизни + добавляет ячейку дополнительную в ратушу. Можно оставлять пунши, красную ювелирку и прочие полезные вещи.

...


Элики доблы, несокрушимость, другие ярморочные сгораемые эликсиры, хаосные вещи, бту, квестовые вещи - снежинки например?

да
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 11:10:14 #1224
Роник
спасибо, юморист :) с этим я уже разобралась, тепперь бы кнопку о продаже труда на карту вернуть :surprised:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Ronkal [5]  30 Марта 2012 11:11:21 #1225
Шайкана
админы вчера новоселья праздновали, теперь долго не проснуться
Лучше переесть чем недоспать
0
 Linke [12]  30 Марта 2012 11:14:20 #1226
думаю что скор орынок труда упадет до 1 серы 1 труд, после 2-й волны проажи земли, эт осейчвас кто успел тот и тхватил халяву, взял землю за 10з, пошёл на рынок труда и за 1 день от 10 з спокойно может получить... надо было немного зарание предупредить, немножко обидно, еще и на хаос из-за пар не попадаю:( ех:) пошёл на пары, всем удачного хаоса! :cry:
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 11:17:10 #1227
Linke
тех, кто взял за 10з - единицы. Я вот за 57з купила на выселках, не очень-то и халява ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Маглава [6]  30 Марта 2012 11:19:58 #1228
Linke писал(а):
надо было немного зарание предупредить...

Зачем?
:rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
AmrDiab
30 Марта 2012 11:25:01 #1229
Крайне неприемлимый подход.
То есть, получается , я должен покупать за 60 с лишним золота только потому, что играю в игру обычно вечером???
Скажу честно - обиделся. Не потому, что денег жалко, а из принципа.
Если бы предупредили заранее, а меня бы не было - это одно дело, мои проблемы.
А при таком подходе....Большой личный нереспект за "реализацию" идеи в общем.
0
 Вестник мира [5]  30 Марта 2012 11:26:00 #1230
на стартовой появилось 3000 поместий... А в каких локах то?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ronkal [5]  30 Марта 2012 11:26:26 #1231
AmrDiab
вечером 50 стоило)
Лучше переесть чем недоспать
0
 Geff [10]  30 Марта 2012 11:27:20 #1232
Wahr писал(а):
Geff писал(а):
gASh писал(а):
...

г) Хранилище. Можно заморозить 1 предмет со сроком жизни + добавляет ячейку дополнительную в ратушу. Можно оставлять пунши, красную ювелирку и прочие полезные вещи.

...


Элики доблы, несокрушимость, другие ярморочные сгораемые эликсиры, хаосные вещи, бту, квестовые вещи - снежинки например?

да


Критам с БТУ повезло.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
 Вестник мира [5]  30 Марта 2012 11:29:22 #1233
Dexterous HG [8] 10:49 , 30 Мар 2012

Сначала хотел длинный ответ написать, все по пунктам разложить, но потом глянул на перса вашего и желание пропало...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Тень дракона- [5]  30 Марта 2012 11:30:21 #1234
Мне вот интересно что бы произошло если админы назвали время начала продажи поместий.
Тысячи игроков в эти минуты сидели бы у мониторов и ждали начала распродажи.
А во время распродажи не выдежал бы сервак и все пропало)))
И в связи с повышенным ажиотажем цены точно взлетели 500+з за поместье.
Так что выражаю свой личный респект админам не только за идею поместий, но и за ее реализацию.

Кстати итак во время ввода поместий лаги жуткие были
0
 Ronkal [5]  30 Марта 2012 11:32:38 #1235
Вестник мира
у вас что сечас нельзя уже поместья купить?
Лучше переесть чем недоспать
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.