Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Zlosniy [12]  30 Марта 2012 10:35:08 #1198
Вот будет хохма когда те кто покупал по 100 зол поместья ( я лично брал за 71) - увидят как на 2 волну по 10 зол раздают земли))) :lol: :lol: :lol:

Админы не допустите этого - иначе - сразу мне возвращайте разницу!
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
 kinimod 13 [9]  30 Марта 2012 10:35:27 #1199
Тария
eta znacit sto uze bolyse ne budet
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Тария [6]  30 Марта 2012 10:35:43 #1200
NA писал(а):
Тария писал(а):
Достигнут предел участков в мире это что означает?? :redface:

Ты в пролете как и многие :biggrin:

А ну и в топку тогда... мониторить когда будет новый выброс это бред тем более что цены снова вырастут ... :lol: :lol: :lol:
0
 NA [9]  30 Марта 2012 10:37:32 #1201
Шайкана писал(а):
У меня с карты мира пропала кнопка с наймом труда. Т.е., чтобы на кого-то поработать, приходится топать в поместье. Знакомых поспрашивала - у них есть. Кэш чистила, клиент перезагружала. В чем тут проблема? Помогите, пожалуйста


UPDATE
Уважаемые игроки! В связи с техническими проблемами работа мастерских в поместьях приостановлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Может это :biggrin: в начале страницы темы
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 10:39:04 #1202
NA
не, это что-то другое.. К тому же, у друзей эта функция с карты мира открывается, а у меня только в самом поместье.. Гоняют старую больную женщину, панимашь )) :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Щ-И-П-А-Ч [12]  30 Марта 2012 10:39:25 #1203
А можно купить поместье в туманных островах или островах вечной стужи? :question: :idea:
0
 NA [9]  30 Марта 2012 10:41:41 #1204
Шайкана писал(а):
NA
не, это что-то другое.. К тому же, у друзей эта функция с карты мира открывается, а у меня только в самом поместье.. Гоняют старую больную женщину, панимашь )) :evil:


я тебя старше :biggrin: меня тогда вообще списать пора давно :biggrin:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
Fernandinho
30 Марта 2012 10:41:43 #1205
Zlosniy
Твои проблемы нубас )) Я на первой Волне купил за 31 ))
0
 kinimod 13 [9]  30 Марта 2012 10:42:20 #1206
У каждого воина, достигшего 5 уровня, появится возможность иметь свое Поместье. Это уникальное дополнение игрового процесса, с помощью которого развитие персонажа станет еще более интересным и увлекательным. Оригинальные здания вашего поместья облегчат игру и добавят приятные возможности персонажу. :lol: :lol: :lol:
0
 NA [9]  30 Марта 2012 10:43:05 #1207
Andain писал(а):
Zlosniy
Твои проблемы нубас )) Я на первой Волне купил за 31 ))

По твоим словам, кто проспал первую волну, все нубасы? Это уже попахивает печально, оскорблением большинства игроков легенды)
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 NA [9]  30 Марта 2012 10:45:22 #1208
kinimod 13 писал(а):
У каждого воина, достигшего 5 уровня, появится возможность иметь свое Поместье. Это уникальное дополнение игрового процесса, с помощью которого развитие персонажа станет еще более интересным и увлекательным. Оригинальные здания вашего поместья облегчат игру и добавят приятные возможности персонажу. :lol: :lol: :lol:

Зачетное замечание :biggrin:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 ____Diablo____ [12]  30 Марта 2012 10:49:31 #1209
Щ-И-П-А-Ч писал(а):
А можно купить поместье в туманных островах или островах вечной стужи? :question: :idea:


Пока нет
Но возможно будет можно
0
 Zlosniy [12]  30 Марта 2012 10:49:39 #1210
Andain писал(а):
Zlosniy
Твои проблемы нубас )) Я на первой Волне купил за 31 ))


а ты на пивко приезжай))) не бойся))) а то давно что то скрываешься))) :redface: :redface: :redface:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
 Dexterous HG [8]  30 Марта 2012 10:49:44 #1211
Вестник мира писал(а):
TorWar [15] 09:55 , 30 Мар 2012


Не было даже оповещения о том, что будут продаваться участки. Т.е., по сути, те, кто работает (читай, не только на игровые играет зачастую) или с работы в это время домой едет, оказались в пролете.


Не предупредили о часе и минуте, для того что бы не было ажиотажа и мгновенного роста цен, что здесь непонятного? Если бы можно было сделать по другому - сделали бы, но увы это было лучшее из всех возможных решение.

Кроме того, администрация не только снизила цены позже, после добавления новых участков (причем весьма оперативно), но и позволила вернуть деньги тем, кто купила его слишком дорого изначально.
И при всем при этом, участки еще будут добавлены позже, как уже было сказано "В дальнейшем возможность купить участок будет у всех желающих" Жаловаться в данном случае не только глупо, но и отвратительно по отношению к людям вложившим столько труда и порадовавших игроков новым интересным и приятным нововведением.

Жалуются - те кто хочет жаловаться, как обычно, без всяких на то оснований и причин.
~20:54 Конец Сказки : Всем спасибо за высказанные комментарии по поводу происходящего. Я вполне их разделяю) ~
0
 Drugsan [15]  30 Марта 2012 10:50:42 #1212
война дело хорошее, но что бы хозяина поместья закидывали зигридами ... как то не логично.
0
 Танюлька [9]  30 Марта 2012 10:52:07 #1213
Zlosniy
что значит не допустите! я еще не купила! жду по 10 зю)_))) :evil:
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
Шайкана [6]  30 Марта 2012 10:52:50 #1214
Drugsan
:biggrin: их вам через забор кидают))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Fernandinho
30 Марта 2012 10:53:16 #1215
Zlosniy
А вы собираетесь? я как бы не против, просто не кто ничего не говорит.
0
 Маглава [6]  30 Марта 2012 10:56:14 #1216
Drugsan
Хорошо что не какашками
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.