Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Меч правосудия [12]  30 Марта 2012 08:10:09 #1141
New death
:lol: все как обычно)) Разве когда-то было подругому тут?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
 TorWar [15]  30 Марта 2012 08:12:00 #1142
Что вы ноете то... Плюхи в поместье стоящие, особенно для маленьких уровней. Строить можно все с минимальными затратами, по-настоящему копеечными, если не торопиться. По большому счету затраты только на покупку земли. Тем более что выбор то есть покупать/не покупать, без поместья обойтись можно, преимущества перед другими в боях на ПБ или Охоте оно вообщем то не дает, а вот приятностей для комфортной игры добавляет.

ПыСы Отличное нововведение. А то развели тут, как в анекдоте с желанием, чтобы соседу глаза выкололи.

ПыСыСы Только один баг нашел, прочитал от Администрации, что в поместьях можно кастовать и нападать - ни того, ни другого делать нельзя.
0
 -Тень дракона- [5]  30 Марта 2012 08:16:00 #1143
Я вот не пойму чего все так хнычут.
С моей точки зрения поместья это реальный ПОДАРОК всем игрокам. Даже при цене на труд 5с/ед поместье, купленное сейчас за 50з окупится за 10 дней игры (при учете набора в день 100 ед. труда)
Вчера бегая по своим делам набрал не напрягаясь 74 ед. труда которые продал за 8з. Неплохой приработок для нереальщика.
0
 Dark__MONk [12]  30 Марта 2012 08:22:07 #1144
а в инстах работу дают?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 The Groove [11]  30 Марта 2012 08:26:20 #1145
Dark__MONk
если имеется в виду ПБ - то в залах за выигрышный бой 10 раб. силы падает
0
 EarlGray [7]  30 Марта 2012 08:30:45 #1146
The Groove

То есть не за скальп, а за выигрыш?
0
 -Эйден- [6]  30 Марта 2012 08:30:56 #1147
TorWar
НУ потому как у меня сейчас нет лишних 60-70з и потратить их надо совсем на другие вещи (:

И потому как админы пообещали одно, а сделали другое, наплевав на игроков. От этого несколько обидно.

А по 10-20-30 купить тупо не успел. Потому как разница с сервером в +5, и в первую волну, о которой никто не знал, я был вне инета, добирался с работы домой, ужинал, укладывал ребенка (: а во вторую волну - уже спал, потому как ночь была (:
0
Loky1980
30 Марта 2012 08:42:35 #1148
На арене ничего не падает за скальп, подозреваю что в остальных инстах тоже.
0
gun-fighter [14]  30 Марта 2012 08:45:52 #1149
Кто знает, админы ответили?

Как продать(даже просто сдать) свой надел и сейчас купить там где больше хочется?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
--moskit-- [5]  30 Марта 2012 09:09:18 #1150
-Эйден-

Поражаюсь просто, здоровый мужик, имеет ребенка а ноет как 14-летняя безмозглая девчонка...Тебе не стыдно,а? Почему ты решил что весь проект должен подстраиваться под тебя?
0
gun-fighter [14]  30 Марта 2012 09:13:41 #1151
-Эйден-
Тебе тут никто, ничем не обязан.
крестик выхода из игры есть сверху.
более того это нововведение совершенно не является обязательным.
Купить даже сейчас надел реально за небольшие деньги.
видя как покупают "работу" понимаешь что условно 100 работы в день(которые и так идут с мобов при наделе) спокойно продаются за 6-7з. тоесть за 2 недели надел окупается и при этом не нужно ничего делать, разве что ныть на форуме меньше нужно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [14]  30 Марта 2012 09:14:31 #1152
Dark__MONk
Работу похоже даже с Хабу и сколопендр не дают, только с эльдивов/крофдов, по крайней мере вчера мне работа с хабу не падала.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Вестник мира [5]  30 Марта 2012 09:18:04 #1153
:biggrin: походу только в самых отдаленных локах остались) Ну нафиг, кому-то в Дартронге за 10, а кому-то ждать и за 100 + в глуши)
Спасибо огромное за нововведение_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Нерв [13]  30 Марта 2012 09:22:29 #1154
Отличное нововведение!
За два дня уже окупил затраты), сейчас планирую копать котлован под ратушу, буду работать сам))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Wildizard [10]  30 Марта 2012 09:29:05 #1155
С Огненного Голема не упала работа :(
С Минотавров с рун тоже :(
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
VjFill [13]  30 Марта 2012 09:34:02 #1156
gun-fighter писал(а):
Кто знает, админы ответили?

Как продать(даже просто сдать) свой надел и сейчас купить там где больше хочется?

Сейчас - никак.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
RedHawk [5]  30 Марта 2012 09:37:42 #1157
Мда...а каста нытиков продолжала умывать соплями форум ...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389143&f=7

вот вам еще одна темка - там тоже можно сопли размазать по поводу гадких админов, Хаос не для всех, Поместья не для всех... ощущение, что я живу в какой-то другом Мире не в том где все эти нытики - все для всех и мечты сбываются нахаляву.

P.S. У меня друг по игре пока вы ныли взял себе поместье за среднюю стоимость 40 ...и уже отбил вложенное ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нещастячко
30 Марта 2012 09:43:55 #1158
и уже отбил вложенное ...

за 1 день?
с лимитом 120 или 130 труда сколько там
кто это у вас труд по 30с берет? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ultrasonik [12]  30 Марта 2012 09:45:15 #1159
Red_HawkСам то купил себе поместье?и за сколько?)
:rolleyes:
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.