Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 -Dizel- [11]  4 Апреля 2012 16:31:21 #1939
Триумвиратор
А как я его пущу в расход, если мне на Ратушу эту надо 450 труда?
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
 Триумвиратор [5]  4 Апреля 2012 16:39:02 #1940
-Dizel- писал(а):
Триумвиратор
А как я его пущу в расход, если мне на Ратушу эту надо 450 труда?

трать сколько есть. его не обязательно копить до 450 ))
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -СнежочеГ- [10]  4 Апреля 2012 17:30:26 #1941
Мда,если будет очередная волна дешёвых поместий
я удавлюсь от злости что купил за 67з. :cry:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 SquaeR [10]  4 Апреля 2012 17:31:36 #1942
-СнежочеГ- писал(а):
Мда,если будет очередная волна дешёвых поместий
я удавлюсь от злости что купил за 67з. :cry:

купишь второе))
0
 Последний Монах [12]  4 Апреля 2012 17:33:51 #1943
Кароче категарически не хвататет инфы по поместьям в библиотеке. Хотелось бы както ен мусолить 100+ страниц форума и метатся в догадках как что работает, а зайти в библиотечку открыть мануал и обозреть что да как по конкретному зданию: Сколько надо на ап след лвл, какие требования при постройке, ка кработает то или иное здание.
Аминь...
0
 Greata [15]  4 Апреля 2012 17:41:39 #1944
SquaeR писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
Мда,если будет очередная волна дешёвых поместий
я удавлюсь от злости что купил за 67з. :cry:

купишь второе))


когда уже включат продажу вторых участков... :rolleyes: очень хочется строительством заняться...
0
Эвита Дуарте
4 Апреля 2012 18:15:41 #1945
Последний Монах писал(а):
Кароче категарически не хвататет инфы по поместьям в библиотеке.


http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=278
0
CHEder2172
4 Апреля 2012 18:21:17 #1946
Сказали поместье уже не купить, вчера решил попробовать и...00:59 Вы купили участок на локации «Округ Виригия». Изъято 123!
охренеть :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Нещастячко
4 Апреля 2012 18:25:21 #1947
Куркуль
говорят админы сделают потом функционал что можно будет нападать на поместье, рушить все строения и тд
Удачное ты место выбрал каеш) :lol: Будешь на первой линии нашей обороны от магмаров :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Каренина [13]  4 Апреля 2012 18:25:50 #1948
Скажите а с какой стати пропадает набитый труд после рестарта? :sad:
0
 RAAM [8]  4 Апреля 2012 18:26:09 #1949
Нещастячко
если как ВК, то напасть смогут и соседи. вроде.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
 Greata [15]  4 Апреля 2012 18:42:09 #1950
RAAM
Нещастячко
в таком случае информацию не только о текущем, но и о планируемом функционале поместий очень хотелось бы получить, но администрация как то уж совсем молчит... :cool:
0
esgreckmf
4 Апреля 2012 18:43:30 #1951
Greata
Администрация деньги считает, сколько на поместьях сделали :cool:
Или наоборот недобрали и по этому 2 дня автомат был :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 gASh [12]  4 Апреля 2012 18:51:38 #1952
Последний Монах [12] 17:33 , 04 Апр 2012


Кароче категарически не хвататет инфы по поместьям в библиотеке. Хотелось бы както ен мусолить 100+ страниц форума и метатся в догадках как что работает, а зайти в библиотечку открыть мануал и обозреть что да как по конкретному зданию: Сколько надо на ап след лвл, какие требования при постройке, ка кработает то или иное здание.

Мои комменты на страницах 60 и 88. В принципе всё есть.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Greata [15]  4 Апреля 2012 18:56:06 #1953
gASh
Ваши комменты очень полезны, Вы всегда так четко излагаете информацию - спасибо! :smile:
0
esgreckmf
4 Апреля 2012 18:56:28 #1954
Ждём , когда менторы статью составят или варвары...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -DamaGGe- [4]  4 Апреля 2012 18:57:16 #1955
Увеличение цен на поместья - бред.
да нытье, да знаю, все равно бред... многие знакомые принципиально по этой причине не покупают, при чем среди которых есть и реальщики и просто маги, у которых бобло на персе имеется
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
CHEder2172
4 Апреля 2012 19:36:14 #1956
Нещастячко
магмаров не боимся, отсреливать из окон поместья буду :cool:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Skilao [14]  4 Апреля 2012 20:16:37 #1957
Каренина писал(а):
Скажите а с какой стати пропадает набитый труд после рестарта? :sad:

Труд не пропадает, пропадает строчка из характеристик.
А вообще лучше сразу выбитый труд пускать в оборот, накапливать не дают.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.