Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместья
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]

Поместья

 -R-o-M-k-A- [10] 
0
29 Марта 2012 16:11:09
16:10 Тейрана : Уважаемые игроки! В продаже появились поместья! Спешите, первые участки скоро уже закончатся!

Администрация проекта наградит призами первых трех воинов, которым удастся отстроить и улучшить Ратуши в поместьях до первого, второго и третьего уровней. И напишут об этом в этой теме.
За ложные сообщения о постройке поместий будут наложены форумные проклятья молчания.


У нас есть первые победители!

В числе первых завершили постройку Ратуши в своих поместьях:
AlMagMar
-BVS-
Многоборец

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до второго уровня:
gASh
ЗМЕЕЛЮД
_Deathall_

Первыми улучшили Ратушу в своем поместье до третьего уровня:
ЗМЕЕЛЮД
MADCAPS
TorWar

В связи с некоторыми техническими проблемами и неполным списком победителей долгожданные призы будут выданы 2 апреля, в понедельник, в 14.00 по времени сервера.
Если вы не согласны с распределением призовых мест и считаете, что построили или улучшили Ратушу в поместье раньше прочих игроков, пишите на игровую почту Kristoff. В письме необходимо указать время завершения постройки или улучшения Ратуши. Если будет обнаружено, что вы действительно имеете право претендовать на приз, список победителей будет исправлен.

Теперь о приятном! Так какие же призы вас ждут?

Постройка Ратуши - комплект красной ярмарочной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до второго уровня - красный лук и комплект красной ювелирки на ваш уровень + набор ярмарочных эликсиров.

Улучшение Ратуши до третьего уровня - комплект Боевых топоров (включает в себя топоры, кольчугу и перчатки) на ваш уровень + красный лук + набор ярмарочных эликсиров.

UPDATE 05.04.2012
В связи с техническими проблемами при запуске поместий продажа участков в Шуарском Лесу, Проклятом поле и Землях усопших была закрыта. С сегодняшнего дня ошибка исправлена. Приятной игры.
0
 Славянинъ [7]  3 Апреля 2012 12:18:40 #1863
jazzar
на все вопросы, есть ответы в этом топе...
уПъюсь ап хумов..
0
 Greata [15]  3 Апреля 2012 12:24:46 #1864
jazzar писал(а):
Уважаемая администрация, скопилось несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.
1) Возможно будет ли меняться с игроками поместьями?
2) Когда включат продажу поместий между игроками?
3) Можно ли будет иметь 2 поместья?
4) Сохраняются ли построёки при продаже/покупке/обмене поместья или нужно будет отстраивать поместье заново?

Большое спасибо за внимание!
Надеюсь найдутся ответы на мои вопросы. :redface:


если правильно поняла, то можно будет иметь 2 участка, но только одно поместье.... вроде так :rolleyes: вопрос тока - когда включат возможность приобретения второго участка, тогда и вторичный рынок недвижимости для купли/продажи/обмена вполне актуален будет..
0
 Тария [6]  3 Апреля 2012 12:28:08 #1865
Обьясните пожалуйста по труду. Если я вчера заработала 2 труда, то сегодня пока не потрачу эти 2, не смогу новый получить? Или теперь вообще завтра его только смогу получить?? :eek:
0
gun-fighter [14]  3 Апреля 2012 13:10:20 #1866
Greata
а дадут приобретать второй участок? сразу бы что ли включили, первый участок приобретался многими абы как... второй бы купить сейчас уже там где считаешь нужным.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Greata [15]  3 Апреля 2012 13:15:18 #1867
gun-fighter
в анонсе вроде было про второй участок...

а действительно, ажиотаж первых продаж вряд ли давал возможность вдумчивого выбора, да и вполне логична перспективная возможность переезда/перемещения поместья - перс развивается и взрослым интересны уже иные локи... :cool:
0
 Duke_Alfred [14]  3 Апреля 2012 13:22:14 #1868
Greata
зато ты сразу с заделом на будущее прикупилась :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
gun-fighter [14]  3 Апреля 2012 13:24:32 #1869
Greata
Я зашел с работы, первое что увидел участки заканчиваются - покупайте быстрее!!!
первое что пришло в голову название у локи хорошее... и теперь мучаюсь... от замка далеко, от ГП далеко, от плато далеко... деревня в глуши блин... и поменять никак не получается)))

При этом в первый же день был готов бесплатно отказаться от участка и взять уже вечером там где хотел... не было возможности, получается первое я купил дороже в пять раз и в неудобном месте чем те которые брали спокойно вечером... :sad:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Greata [15]  3 Апреля 2012 13:34:07 #1870
Duke_Alfred
аха... типа "самая хитрая маша" - теперь бы тока строительство начать дали возможность.. :redface:
0
 Нежная убийца [12]  3 Апреля 2012 13:53:47 #1871
Оставила заявку на покупку труда в поместье. Сейчас ее нет. Это надо понимать как то что ее выполнили? Или есть срок размещения объявления? и где можно посмотреть сколько труда ты купил? Есть ли статистика внутри поместья по истраченному в день труду?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Ледяные брызги
3 Апреля 2012 13:56:25 #1872
Ув.Администрация.

Будет ли введен колодец?

заранее спасибо.
/
0
 Astrea [12]  3 Апреля 2012 13:58:41 #1873
gun-fighter
я бы тоже обменяла свое поместье на где нить в другом месте, или же продала его и купила в другом месте! должна быть возможность продавать поместье!
0
SLAYVER
3 Апреля 2012 14:09:23 #1874
давайте составим список, самых выгодных мест и самых не выгодных))

А вообще не плохо было бы телепорт туда иметь
0
 Duke_Alfred [14]  3 Апреля 2012 14:12:33 #1875
Greata
помогай нам отстраиваться пока :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Duke_Alfred [14]  3 Апреля 2012 14:14:30 #1876
SLAYVER
предложение телепорта было сделано еще за месяц до ввода поместий, но идея не была поддержана администрацией :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 -Дикки- [15]  3 Апреля 2012 14:14:33 #1877
Обелиск для воскрешения неплохо было бы добавить. Или в ратуше прям рес. :rolleyes:
0
 Duke_Alfred [14]  3 Апреля 2012 14:16:32 #1878
WildDanny
тоже предлагалось месяц назад :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 jazzar [8]  3 Апреля 2012 14:18:27 #1879
Итак, полазив по форуму - нашел почти все ответы на свои вопросы:

Можно ли будет иметь 2 поместья?
Ответ: ДА. Будет сообщено дополнительно.

Когда включат продажу поместий между игроками?
Ответ: Продажа между игроками будет включена вместе с возможностью иметь 2 поместья.

Сохраняются ли постройки при продаже/покупке/обмене поместья или нужно будет отстраивать поместье заново?
Ответ: Вы продадите только МЕСТО. Купив новый участок для себя, Вы обнаружите свои ранее отстроенные здания. Покупатель Вашего старого участка будет строить с нуля.

Возможно будет ли меняться с игроками поместьями?
На этот вопрос ответа так и не нашел. :cry:
Если кто знает ответ на последний вопрос - буду благодарен за помощь. :redface:
Жду ответа администрации.
0
SLAYVER
3 Апреля 2012 14:29:48 #1880
Судя по ценам, то лучшие земли на цп, потом верхние локи, потом перед городом локи, затем за переправой ну и потом район беронских прерий и вольготных лугов.
0
D E M R 0 N A [6]  3 Апреля 2012 14:42:06 #1881
При убийстве противника на поле битвы, на других серверах не защитывают +10 работы - исправте!
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.