Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Автомагнитола [10]  21 Декабря 2011 15:01:06 #1445
Фидель Кастро
:confused: ты не магмар так что ничего не знаешь)))система работает :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 15:05:55 #1446
Автомагнитола
вопреки законам физики :eek:
это определенно новогоднее чудо)
голосуем за магмара-чудотворца)
последний Mariachi
0
IGOREK_LND [10]  21 Декабря 2011 15:09:03 #1447
1.) Так как я твой земляк 50 брюликов по братски буду ждать!
2.) Так как я твой земляк красный подарок по братски буду ждать!
3.) За, а то знания на паука никак купить не могу (1 пункт как раз поможет мне в этом вопросе).
4.) На выбор.
5.) Со стороны магмар на выбор, со стороны людей питбуллю форумнуму троллю.
6.) На выбор.
7.) На выбор.
0
-Scott- [5]  21 Декабря 2011 15:09:32 #1448
Уважаемый Дарк Глоу! Я хочу сказать, я рад что вы перешли в магмарию. Когда раньше был на плато там добл качать трудно было, как вы пришли в магмарию а теперь можно спокойно добл качать магмаров на плато много это хорошо. и перса оставить на плато и отойти из компа можно =) Пусть в 2012 году желаю вам успехов в работе и счаться в семье! Всех с Наступающим новым годом! Уважаю вас КаЗаХ и Murdog Земляки!! Best of the Best!!
0
SenTu
21 Декабря 2011 15:10:30 #1449
:eek:
0
REDisOK [12]  21 Декабря 2011 15:11:50 #1450
выборы выборы кандидаты....)))) с образами это мощно)
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 15:13:12 #1451
-Scott- писал(а):
Уважаемый Дарк Глоу! Я хочу сказать, я рад что вы перешли в магмарию. Когда раньше был на плато там добл качать трудно было, как вы пришли в магмарию а теперь можно спокойно добл качать магмаров на плато много это хорошо. и перса оставить на плато и отойти из компа можно =) Пусть в 2012 году желаю вам успехов в работе и счаться в семье! Всех с Наступающим новым годом! Уважаю вас КаЗаХ и Murdog Земляки!! Best of the Best!!


:lol:

кстати, 2 месяца в игре, а успел прочухать как плохо было до прихода ДГ :eek:
они ужо месяцев 6 назад эмигрировали)
последний Mariachi
0
КаЗаХ [15]  21 Декабря 2011 15:14:07 #1452
15:13 Вы подарили подарок "Новогодний колокольчик" игроку XERK [7] .
0
Soul Warrior [3]  21 Декабря 2011 15:19:26 #1453
Дед Мороз КаЗах - достойный,
Щедрый, добрый благорас :)
После топа стал спокойно
Дед Морозушкой за час.

Навеяло..:cool:


Подарки многообещающие.
Думаю дальше выбирать Деда Мороза бессмысленно) :rolleyes: :cool:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
Vash [8]  21 Декабря 2011 15:19:58 #1454
КаЗаХ
спасибо :rolleyes:

А у нас снег выпал,теперь можно с уверенностью сказать,что зима началась :smile:
0
Кагадей [8]  21 Декабря 2011 15:21:56 #1455
pimp писал(а):
Кандидатов много, но...

В случае проигрыша обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее негативными, попадут в ЧС с выкупом за 50 бриллиантов.

2.) Ещё 10 персонажей получат очень долгие (почти вечные) травмы.

3.) Если мы общим голосованием решим, что так будет лучше, со стороны ОС начнутся нападения в Крепости заточения на магмар.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... попадет в ЧС!!

:evil:

мне страшно :surprised:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Soul Warrior [3]  21 Декабря 2011 15:22:28 #1456
Vash
Везет, у нас его так и не было... Юг, блин...
Не удивлюсь если и 31-ого дождь идти будет)
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 15:23:35 #1457
Каена писал(а):
Дорогой, Дедушка Мороз, я весь год была очень хорошей девочкой, дада!!

не стыдно Дедушку обманывать?...

Каена
ну возьми у меня( чуть-чуть хоты бы... или мне тоже надо работать идти? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Лаватера [5]  21 Декабря 2011 15:24:56 #1458
Как хорошо, что я играю в Легенду: Наследие Драконов! Благодарю администрацию! Даже не из-за конкурса, а от души благодарю! :wink:
0
AXEPOH [6]  21 Декабря 2011 15:26:04 #1459
Сказ о том, как Казах Дедом Морозом решил стать :)

Казах стоял склонившись над картой мира. Его неудержимо рвало на родину. Но, родина родиной, а тут - на носу выборы! Каеночка, тихо проговорил Казах, главного PRщика ко мне. Живо!
Спустя 10 минут в дверь кабинета постучали. В кабинет вбежал молодой человек в клубном пиджачке. Цок - цок - цок, отдавались эхом в голове, накануне подгулявшего Казаха, шаги пришедшего. С неизменной улыбкой на лице, молодой человек присел напротив за стол. А ты все
ржешь, задумчиво протянул Казах, что делать будем? Выборы на носу! Да, и коньячку мне
плесни, конь-яч-ку. Тут уж улыбнулся сам Казах. Он прекрасно знал, что, за глаза, иначе как "конем", его PR менеджера никто не называл.
- Что делать, что делать... купим всех! - довольно заржал молодой человек.
- Хм, а тех, кто не продается? - Казах почесал 3х дневную щетину.
- А тех кто не продается - изуродовать и все дела.
- Не! Уродовать - только после выборов - однозначно. А пока - пока я самый добрый волшебник, дедушка мороз, пахан и так далее. Резать никого сейчас нельзя. Наоборот, надо пообещать, что в
Крепости заточения никого трогать не будем. ... Хех, недолго. Казах хлебнул еще коньячка. Настроение заметно улучшалось.
- Про нубов не забудь, про нубов - подсказал PRщик. Нубы решают. Нубы голосуют. Нубам нужны
плюшки!
- Хитер же ты жеребчик - Казах улыбался уже во все свои 32. Надо пообещать нубам брюлей.
Немного, так... слегонца сыпнуть. Они за брюли друг друга перегрызут, уж не говоря о том,
что свои голоса, да и не только свои - со всей округи стащут. И все - мне, мне любимому. Ну,
можешь еще какого шлака подкинуть... Подарков красных, еще чего-то, не мне тебя учить.
- Сделаем, не впервой, молодой человек утвердительно кивнул головой - нам ли быть в печали.
-Ладно, иди работай, составляй программу. Я подпишу.
Казах откинулся на спинку кресла, потягивая из бокала дорогой коньяк. Ласково светило приветливое зимнее солнышко. И не таким йети рога обламывали, довольно подумал Казах и
задремал.

p.s. Все совпадения являются совпадениями, все персонажи - персонажами. :biggrin:
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 15:30:35 #1460
AXEPOH писал(а):

p.s. Все совпадения являются совпадениями, все персонажи - персонажами. :biggrin:


актуально)
и сказ цепляющий такой)
последний Mariachi
0
_Murderer_
21 Декабря 2011 15:30:35 #1461
Очень скоро Новый год!
В гости Дед Мороз придёт,
Ждут ещеё Снеговика;
Нубы заняты пока:
Дружно наряжают ёлки:
На зелёные иголки
Вешают игрушки,
Серпантин, хлопушки.
Добрый Дедушка Мороз
Всем подарочк принёс:
Мише - мёд и пироги,
А лисичке - сапоги.
Белочке - орешки,
Грибочки, сыроежки:
Бабушке Яге - кроссовки,
Яблоко и три морковки.
Волк на праздник опоздал,
Но зато экзамен сдал.
Он теперь волк-звездочёт.
Слава серому, почёт!
С Новым годом, детвора!
Хоть и спать давно пора,
Нубы пляшут и поют,
В гости всех друзей зовут! :eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Mela_aka_ALi [8]  21 Декабря 2011 15:30:37 #1462
AXEPOH
:eek:
0
i_am_imba [4]  21 Декабря 2011 15:33:42 #1463
Было бы интересно посмотреть на профаилы всех легендарных личностей ДГ, может при победе хотя бы на денек все ваши сокланы откроют профаилы? :rolleyes:
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.