Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Тария [5]  21 Декабря 2011 13:04:04 #1369
-СнежочеГ-
Снега вот ведь как не во время утопал... Читай пункт 4, глядишь нам бы легендарку сделал.. :lol: :lol: :lol: Возвращайся пока не поздно, у Бригады она уже есть :evil:
0
_-Мегера-_ [13]  21 Декабря 2011 13:05:29 #1370
Mela_aka_ALi писал(а):
Да,настроение новогоднее.
Дедом морозом я конечно быть не хочу. Но как сказала доча: "Мама, а ведь Дедушка Мороз подарки за стишки только дает!" вот он настоящий Дед Мороз и его действия глазами ребенка :biggrin:


Детский садик вспомнился .. Утренники .. Подарки за стишки .. а ведь так и есть =)))
=)
0
Mela_aka_ALi [8]  21 Декабря 2011 13:06:56 #1371
_-Мегера-_
:cool: ностальгия!
0
Тария [5]  21 Декабря 2011 13:07:48 #1372
_-Мегера-_ писал(а):
Mela_aka_ALi писал(а):
Да,настроение новогоднее.
Дедом морозом я конечно быть не хочу. Но как сказала доча: "Мама, а ведь Дедушка Мороз подарки за стишки только дает!" вот он настоящий Дед Мороз и его действия глазами ребенка :biggrin:


Детский садик вспомнился .. Утренники .. Подарки за стишки .. а ведь так и есть =)))

Танцев не хватает и еще песенок.. вспомнился детский садик... :rolleyes:
0
Mela_aka_ALi [8]  21 Декабря 2011 13:08:57 #1373
Тария
:biggrin: раз- притоп, два- прихлоп и поворот
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 13:11:29 #1374
_-Мегера-_ писал(а):
Mela_aka_ALi писал(а):
Да,настроение новогоднее.
Дедом морозом я конечно быть не хочу. Но как сказала доча: "Мама, а ведь Дедушка Мороз подарки за стишки только дает!" вот он настоящий Дед Мороз и его действия глазами ребенка :biggrin:


Детский садик вспомнился .. Утренники .. Подарки за стишки .. а ведь так и есть =)))


то одно, а тут другое.
там чистое, светлое, доброе...
а тут подкуп красным колокольчиком)


в детстве всем подарки так и так давали, а уж за стишок полюбому)
а тута пиар акция просто.)
последний Mariachi
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 13:11:43 #1375
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Каена
Достойное пожелание)

:redface: пасибки ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
XERK [7]  21 Декабря 2011 13:12:31 #1376
Mela_aka_ALi писал(а):
Да,настроение новогоднее.
Дедом морозом я конечно быть не хочу. Но как сказала доча: "Мама, а ведь Дедушка Мороз подарки за стишки только дает!" вот он настоящий Дед Мороз и его действия глазами ребенка :biggrin:

А по моему -это циничное видение вопроса(у взрослых)).Я читаю все сообщения здесь и пытаюсь понять многих.А почему б просто не радоваться.Новому году,счастью,празднику!!У каждого свои мечты,желания.Некоторые против Чтоб Казах был Дед морозом(и приводят нелепые примеры,игровые).А почему б просто и от души не пожелать ему выигрыша(как многие это делают)Может,хочет--Да только порадоваться надо!Написал несколько путано(ну нуб я)и можете наставить милион стрелок!Но я от души желаю выиграть и пусть у Казаха сбудется мечта!!Пусть у всех у нас сбудуться пустьмаленькие и большие мечты!!Всех с наступающим!СЧАСТЬЯ!!И давайте оставаться немного детьми и верить в чудо!
0
Mela_aka_ALi [8]  21 Декабря 2011 13:15:41 #1377
XERK
Красиво сказано, я даже полностью тебя поддерживаю.
Хорошо, когда так - от души! :wink: :exclaim:
0
Honey Ray
21 Декабря 2011 13:16:43 #1378
XERK
Пусть у всех у нас сбудуться пустьмаленькие и большие мечты!!

Только прекрасные и добрые мечты (: :rolleyes: А плохим Угля активированного в носке)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
XERK [7]  21 Декабря 2011 13:19:05 #1379
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
XERK
Пусть у всех у нас сбудуться пустьмаленькие и большие мечты!!

Только прекрасные и добрые мечты (: :rolleyes: А плохим Угля активированного в носке)

:rolleyes: НЕзнаю о чем ты!!!И можете начать переворачивать мои мысли и слова.Повторюсь!ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!С НАСТУПАЮЩИМ!
0
WaRRiorS_GrOm [7]  21 Декабря 2011 13:19:54 #1380
Да ладно вам всем, народ, ведь грядёт праздник для нас всех и прежде всего он будет происходить в реале. А то как не почитаешь токто нибудь что нибудь просит, а кто нибудь пишет ему про то что это банальный подкуп, да будьте проше, отдыхайте в игре, получайте удовольствие, ведь самое главное отлично встретить Новый Год и так же провести каждый день этого самого года, это главное!) Желаю всем прежде всего счастья и здоровья, удача не должна обойти нас в следуюшем году, пусть у каждого он будет лучше чем уходяший!!! :wink:
0
Зловредный [11]  21 Декабря 2011 13:20:58 #1381
Да ты скорее всего КАРАЧУН, чем Дед Мороз. Где ты там погибель (по крайней мере нам людишкам точно ппц). :twisted: А сегодня как раз день Карачуна. С праздником!!! :lol:
0
Honey Ray
21 Декабря 2011 13:23:26 #1382
НЕзнаю о чем ты!!!И можете начать переворачивать мои мысли и слова.Повторюсь!ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!С НАСТУПАЮЩИМ!


Беда с чувством юмора...беда) :cry:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Виннипушка [8]  21 Декабря 2011 13:24:14 #1383
Каена
ты моё прочти, пожелание к дедушке

Дай ссылку на пожелание. А то я только заказ видела :lol:

p.s. Хотю быть владычицей морскою!!! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 13:26:12 #1384
Виннипушка
фсё там , ты читала видимо )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 13:26:58 #1385
Я ТоРиЧкА ДеТкА
спасибо!
желаю тоже. исполнение твоих желаний в Новом году!
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Фидель Кастро [7]  21 Декабря 2011 13:30:03 #1386
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
XERK
Пусть у всех у нас сбудуться пустьмаленькие и большие мечты!!

Только прекрасные и добрые мечты (: :rolleyes: А плохим Угля активированного в носке)




Каена писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА
спасибо!
желаю тоже. исполнение твоих желаний в Новом году!



:lol:

вам в носок угля активированного пожелали)
а ты желаешь чтоб сбылось) :eek:
последний Mariachi
0
Mela_aka_ALi [8]  21 Декабря 2011 13:30:12 #1387
pimp
:eek: где?
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.