Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
-lelush- [7]  21 Декабря 2011 17:18:02 #1502
Г У Д В И Н писал(а):
gASh
Ваш конфликт с внешним миром меня мало интересует. Продолжайте борьбу без меня и у дачи в сражениях.)

:lol: :lol:
у дачи) про какую дачу речь?)
про конфликт с внешним миром) улыбнул))))
0
Yelisey [7]  21 Декабря 2011 17:20:14 #1503
Не смог осилить весь топ (может повторяюсь), но хочу сказать - что возглавляя пожалуй сильнейший клан (альянс) Двара, что уже характеризует его как человека хитрого (в хорошем смысле этого слова), целеустремленного и разумеется не стесненного в материальном плане, бОльшего негатива, чем к этому игроку за все время игры (лично мне ничего плохого не сделал) у меня ни к кому не появилось.
Дед мороз должен быть не только ДОБРЫМ, но и СПРАВЕДЛИВЫМ...
Посему, хотелось бы чтобы ЭТОТ дед мороз, и даже не в случае победы, посодействовал в прекращении нападок ХАЯМИ 13+ на играющих НЕМАГИЧЕСКИХ игроков противоположной рассы, вынужденным добывать золотые тяжелым (ремесленическим: охота, копание..) трудом для возможности играть в НАШУ ДОРОГУЮ БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ
0
gASh [12]  21 Декабря 2011 17:20:23 #1504
Г У Д В И Н
Чего у нас за конфликт с внешним миром? :surprised:

-lelush-
мне нужен переводчик, я не понимаю о чём он и на каком он( На клингонском может?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Вига [15]  21 Декабря 2011 17:22:49 #1505
gASh писал(а):
Г У Д В И Н
За легендарку даже с себя сниму)) Да здравствует халява))

А не боишься что на легендарках будет не о6раз великого воена, великава пабедителя с большим 42-сантиметровым молотом, у ног которого все красотки огрия и хаира, а запечатлён будет сам процесс как этот воен/клан образ получили?))))) Как бы молящийся на коленяк у стола казаха в таверне это самый безобидный из сюжетов. Халява халявой, но в целях пеара Значок ДГ и ник Казаха на "подарочных" образах это минимальная из возможностей. )

яБорец
Моська в мемуарах будет потом речь толкать о ходе предвы6орной гонки. А за статус бестселлера с ним будет воевать автобиографическая исповедь в стиле нуар клубного пиджака, который повидал и испытал на своей шкуре подкладке (упс каламбурчик) наверно поболее, чем тот самый полотенчик из СП и, возможно, не менее эпичный персонаж



Твои инсинуации тут не уместны.
Образ на легендарку будет выбирать сам победитель, никаких условий при выборе образа со стороны ДГ не будет.

Что-то ты совсем уж сильно скатываться начинаешь.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Blood Vamp [3]  21 Декабря 2011 17:23:26 #1506
Оффтоп
0
Red For Ever [5]  21 Декабря 2011 17:23:31 #1507
CONN писал(а):
gASh писал(а):
Г У Д В И Н
За легендарку даже с себя сниму)) Да здравствует халява))

А не боишься что на легендарках будет не о6раз великого воена, великава пабедителя с большим 42-сантиметровым молотом, у ног которого все красотки огрия и хаира, а запечатлён будет сам процесс как этот воен/клан образ получили?))))) Как бы молящийся на коленяк у стола казаха в таверне это самый безобидный из сюжетов. Халява халявой, но в целях пеара Значок ДГ и ник Казаха на "подарочных" образах это минимальная из возможностей. )

яБорец
Моська в мемуарах будет потом речь толкать о ходе предвы6орной гонки. А за статус бестселлера с ним будет воевать автобиографическая исповедь в стиле нуар клубного пиджака, который повидал и испытал на своей шкуре подкладке (упс каламбурчик) наверно поболее, чем тот самый полотенчик из СП и, возможно, не менее эпичный персонаж



Твои инсинуации тут не уместны.
Образ на легендарку будет выбирать сам победитель, никаких условий при выборе образа со стороны ДГ не будет.

Что-то ты совсем уж сильно скатываться начинаешь.



Так не интересно :(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Г У Д В И Н [9]  21 Декабря 2011 17:27:34 #1508
CONN
Да потому, что ув. Гаш либо судит по себе, либо считает, что в одном клане одни неадекваты, а в другом исключительно интелигенция и вундеркинды.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
E1izir
21 Декабря 2011 17:29:10 #1509
Кидаем кросовками в КаЗаХа) :twisted: :twisted: :twisted:
0
Дибикупер [5]  21 Декабря 2011 17:32:58 #1510
Выборы! Выборы! Выбрали! :lol:
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
Вестник мира [5]  21 Декабря 2011 17:36:05 #1511
Кидаем кросовками

и носками! :exclaim:
Жестить, так по полной
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 17:37:12 #1512
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
WaRRiorS_GrOm [7]  21 Декабря 2011 17:37:35 #1513
Вестник мира писал(а):
Кидаем кросовками

и носками! :exclaim:
Жестить, так по полной

шнурки отдельно? :surprised:
0
gASh [12]  21 Декабря 2011 17:37:48 #1514
CONN
Ты где успел чувство юмора потерять?) Естественно образы не будут стиля "Посвящается всем красивым и гламурным девушкам на дорогих машинах, которые всего добились сами") Иначе пеар-компания бы превратилась в анти-пеар компанию) Конечно все будут довольны, и счастливчики будут на своих образах гонять по Житомиру на своих эндаргах ) Или ты так близко воспринял из-за своего образа..?*) Ну так я про твой образ ничего вообще не говорил ) Вообщем не теряй юмор, эта та изюминка, что тебя выделяет из.
А если топ сугубо серьёзный - рабочий так сказать - "подмазался-получил ништяк", то я наверно да тут со своими шуточками совсем не к месту( Хотя я между прочим не только с шуточками - я предложил ввести новые социальные вакансии мэра и президента! Все думаю будут только в плюсе.

gASh
ты чего такой, злой то

Да почему я злой то =) Чего вы меня троллите?) Я между прочим за Казаха - Деда мороза.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ме4тА 8оЙнА [4]  21 Декабря 2011 17:40:01 #1515
Ме4тА 8оЙнА))) :wink:
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 17:40:17 #1516
gASh
ты чего такой, злой то :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Кагадей [8]  21 Декабря 2011 17:41:03 #1517
Гаша в детмарозы!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Г У Д В И Н [9]  21 Декабря 2011 17:44:19 #1518
gASh
Получается конкурсы от администрации и балагуров - это кул, а конкурс от ДГ это подмазка? Странное у вас понимание происходящего. Я например не вливаю реал и образ - это пожалуй то, что мне никогда не светило бы, если бы не этот конкурс от Казаха. Я воспользуюсь этой возможностью и может быть мне повезёт. Не вижу ничего тут плохого и мерзкого, на, что вы и намекаете.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Каена [14]  21 Декабря 2011 17:45:19 #1519
Г У Д В И Н писал(а):
gASh
Получается конкурсы от администрации и балагуров - это кул, а конкурс от ДГ это подмазка? Странное у вас понимание происходящего. Я например не вливаю реал и образ - это пожалуй то, что мне никогда не светило бы, если бы не этот конкурс от Казаха. Я воспользуюсь этой возможностью и может быть мне повезёт. Не вижу ничего тут плохого и мерзкого, на, что вы и намекаете.

+ :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
MR_Flash [11]  21 Декабря 2011 17:49:39 #1520
Ооо раз пошла такая пьянка тоже хочу легендарку, Безразницы какую только пусть официантка с его легендарки тоже присутствует :redface:
И еще пожелание
Дорогой Деда мороз или кто ты там, все что я хочу на Новый год - это твой список девочек, которые плохо себя вели...
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.