Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 13:23:36 #153
TorWar писал(а):
denjan
неее, я просто хвастаюсь 15-м уровнем) а так не знаю и не интересно, мне через охоту нравится выбирать самого жирного моба)


Жирого? По сальному следу за ним?
Научи ... я тоже хочу так что б если напал, то с него выпала амуниция по полной :)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  2 Декабря 2011 13:24:40 #154
Skilao
-Боженька-
Карающий элемент
огнесручка
т.е.... я пришел в локу, когда там еще ни кого не было, грохнул моба по быстрому, потом пошел по работе, по делам, по нужде и т.д. (нужное подчеркнуть) вернулся, открыл завершенки (и плевать я хотел, что пока я где то ходил, кто то уже оприходовал этого моба) и начал лупить того же моба, а на удивленные возгласы типа "Чиго тваришь?", я со спокойствием отвечаю "умерь аыл, завершенка" и буду прав, потому как раньше возмущенного перса грохнул этого моба....
Внимание вопрос: Когда моб считается свободным, а когда "занятым по завершенкам"?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Nyusish
2 Декабря 2011 13:26:37 #155
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Когда у тебя больше влияния, тогда и моб свободный :) А по теме фу
0
Skilao [14]  2 Декабря 2011 13:27:08 #156
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, внимательно читайте, что я пишу) По этому поводу Вервульф уже отписался выше.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_--Пуфыстая--_
2 Декабря 2011 13:28:10 #157
Нда... От Утки действительно нежданчИк :rolleyes:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
EdEss [12]  2 Декабря 2011 13:28:44 #158
:eek:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Виннипушка [8]  2 Декабря 2011 13:29:57 #159
TorWar
а как нападать через завершенки?)

А вам зачем? Решили сами мобов побить? :lol:

Карающий элемент

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=77342&f=7&p=1#911110

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=305373&f=7&p=1#4451086

Вы на Огрии умудрились поругатся с топкланами, теперь сюда за этим пришли? У вас хобби такое?
Без неприятностей, как без пряников?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  2 Декабря 2011 13:40:37 #160
Skilao
Я достаточно внимательно читаю, и что писал вервульф тоже прочитал. Тем не менее я задал конкретный вопрос, но вот конкретики в ответе я не услышал.)))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
СтранникО [8]  2 Декабря 2011 13:40:52 #161
Skilao писал(а):
Ты че напала на меня седня,что я тебе сделал? :lol:
0
Unspoken
2 Декабря 2011 13:52:02 #162
До недавнего времени била мобов через охоту, проблем не возникало. Как только начала бить свирепых горгулий пошли претензии - моя каркуша и пр., стала бить по завершенкам - все встало на свои места. Были и перебивальщики, но я обычно не кипишую из-за 12 сер)
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 13:55:47 #163
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Skilao
Я достаточно внимательно читаю, и что писал вервульф тоже прочитал. Тем не менее я задал конкретный вопрос, но вот конкретики в ответе я не услышал.)))


Слухай сюды!
Раньше по завершонкам нападали все. Потмоу что администрация игры (тогда ещё Го Занара) считала что в игре недостаточно магов, что бы вводить побольше мобов. И это было обоснованно. ну действительно, кому нафиг нужно что б к нему в бой из локи заходило ещё пару мобов. Сейчас магов навалом. Из верхних лок (хвала Греичу) убрали этот бред с завершонками. И теперь мы хоть как люди можем карфтить. Но видимо не везде.
Ты должен ВНИМАТЕЛЬНО следить за своими завершонками. Но если не уследил, и кто-то влез в "твою", то как правило случался такой диалог: "Камрад, это моя завершонка, пожалуйста не бери её ок?" .. и тот отвечал Ок! Ну или отвечал я не умею нападать по зершонкам. Беру свободного. В любом случае договаривались.
Мы заложники ситуации ... её может изменить только администрация.
Ну а пока, наслаждаемся тем, что с простым смертным ты договариваешься без проблем, а с "небажителями" веди себя аккуратней :lol:
0
Скейвен [10]  2 Декабря 2011 14:00:39 #164
Весь топ не читал. Так и не понял, а за что зеркальнули то? За то, что в один бой с ДГ
попал? Исчо и первым, как я понял попал в бой? Я правильно понял? Если все так, таких
поциентов с зашкаливающим ЧСВ имхо лечить надо, теряют люди руль от безнаказанности.

З.Ы. а какое слово в логе чата вырезано то? Просто интересно. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нерв [13]  2 Декабря 2011 14:17:38 #165
Azarina писал(а):
Если без смехового юмора - по завершенкам нападать есть мовэ тон. Это было круто, когда не хватало 14 лордов. Щас так не модно!!! Говорю как специялист!)


это чо бред? или ностальгическая фантазия?

Люди нападают по завершёнкам и будут нападать по завершёнкам, т.к. умеют ценить своё время.
Всё остальное понты.
Время самое ценное, а завершёнки его экономят.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 14:31:23 #166
Нерв писал(а):
Azarina писал(а):
Если без смехового юмора - по завершенкам нападать есть мовэ тон. Это было круто, когда не хватало 14 лордов. Щас так не модно!!! Говорю как специялист!)


это чо бред? или ностальгическая фантазия?

Люди нападают по завершёнкам и будут нападать по завершёнкам, т.к. умеют ценить своё время.
Всё остальное понты.
Время самое ценное, а завершёнки его экономят.


Если ты играешь в эту игру сам и уже достиг своего звания, то ты уже ТОЧНО не умеешь ценить свое время :) Оно у тебя ушло сюда, в доблесть :)
Добивайся от администрации ОТМЕНЫ завершонок. И ты и я должны свобоно в любое время там крафтить.
0
Jameson [8]  2 Декабря 2011 14:41:32 #167
denjan
Отмена завершёнок - это прекрасно, но вот не мешало бы ещё ввести паузу после нападения первого, чтобы убить наконец-таки проблему одновременного нападения, не стоющую выеденного яйца, из-за которой тратится столько времени и нервов :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 14:44:07 #168
Jameson писал(а):
denjan
Отмена завершёнок - это прекрасно, но вот не мешало бы ещё ввести паузу после нападения первого, чтобы убить наконец-таки проблему одновременного нападения, не стоющую выеденного яйца, из-за которой тратится столько времени и нервов :)


Отмена паузы и есть отмена завершенок.
Не будет больше тех РОВНО двух минут(или сколько щяс), и не будет сидеть дядька НЕРВ и нервно высчитывать свои секунды до рефреша.
0
Кадет ЧС [11]  2 Декабря 2011 14:46:27 #169
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=77342&;f=7&p=1#911110

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=305373&f=7&p=1#4451086
мдя ))) не, нафик. ДГ молодцы - гнобите ЭТО :confused: и пофик за что, хоть как чуча - за то что думает плохо :confused:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
gASh [12]  2 Декабря 2011 14:54:46 #170
Кадет ЧС
ахахаха)))) убил, наповал)) аахахаха
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Кадет ЧС [11]  2 Декабря 2011 14:59:48 #171
:eek: я убил Гаша :cool:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.