Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Bespe4niyAngeL [12]  2 Декабря 2011 04:38:01 #58
Князь Тьмы
один смысл я сказала выше,а второй-лично у меня охота открывается ну оооочень долго,а бои быстро. мне это на порядок ускоряет нападение на моба ибо ждать пока 30сек прогрузится охота на верке грустно. на сколько я знаю эта проблема присутствует у многих у кого гомпьютеры или интернет не ахти
0
samire [12]  2 Декабря 2011 04:43:53 #59
Эленика писал(а):
Bespe4niyAngeL
о том, что так называемое "нападение по завершенкам" - не что иное, как баг, говорит тот факт, что в свое время админы прикрыли возможность нападать по завершенкам в чертогах, когда 2 девятки могли без особых усилий дойти до Магиша

чур котлеты отдельно, а мухи отдельно.
в чертогах баг был в том, что нападали на стенку, сливали, а потом через завершенку били ТОЛЬКО ОДНОГО МАГА...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 04:44:36 #60
Эленика
Ленкин) Ты права как никогда) Вот я в свои старческие годы подняла попу свою и пару дней назад побила мобов. Позавчера было дело) Ни один перс ко мне не влез и я ни к кому не влезла) Потому как старческие у меня предпочтения к эльдивам 11 ур ну или крофам 12) а в новые локи не суюсь)
0
Bespe4niyAngeL [12]  2 Декабря 2011 04:45:24 #61
Эленика
ну почему баг я просто цепляю раз за разом одного и того же моба? а когда был период у меня охота открывалась по минуте? как бить блага? я с 8 уровня бъю только завершенки и никак иначе. а на крофах вообще все так бъют уже. для меня это спасение иначе вообще не игра
0
Bespe4niyAngeL [12]  2 Декабря 2011 04:46:44 #62
samire
я наслышана про этот баг,но тогда еще была мелочь пузатая. и там был именно баг в выбирании 1 моба из стенки,а тут респающийся моб в охоте
0
samire [12]  2 Декабря 2011 04:47:58 #63
Bespe4niyAngeL
отож... потомубитие через завершенки не баг - а очередная попытка игроков как-то ускорить игровой процесс... особенно при битие благ, когда дорого каждая минута
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Bespe4niyAngeL [12]  2 Декабря 2011 04:52:48 #64
samire
да. на сколько я обращала внимание ты поступаешь так же. уменьшая себе нервотрепку вмешательств. ибо вмешался танк и ну его(крофа) бедного мусолить на полторы минуты
0
-Баторий- [6]  2 Декабря 2011 04:59:05 #65
Все равно, мне кажется.. Есть правило и не надо его переделывать, а то ведь"как всегда" получится))) Ну да, бьют по завершенкам. Но если ты в свою же завершенку вторым попал, ну что .. это судьба :lol:
Попросить, конечно, можно..Хотя, по мне, так проще нового моба найти чем просить о чем то кого то.. А качать права - моя завершенка..Ну перебор.
вырезано
0
УТКО [15]  2 Декабря 2011 05:02:00 #66
:eek:
0
samire [12]  2 Декабря 2011 05:05:05 #67
Bespe4niyAngeL писал(а):
samire
да. на сколько я обращала внимание ты поступаешь так же. уменьшая себе нервотрепку вмешательств. ибо вмешался танк и ну его(крофа) бедного мусолить на полторы минуты


опять же когда-то кто-то на форуме предлагал красивое решение вмешательств:
1. тот кто влез на крофа - набивает меньше половины магией - дальше бьет физой по ауре
2. тот к кому влезли снимает с влезшего травлю, если кинеть кроф

плюс - быстрее бой
минус - больше затраты

опять же - далеко не все на это согласны и т.д.

но это касательно крофов
на кадхасах бой длинее полюбому. и их меньше. пару раз приходила в локу - видела, что все бьют по завершенкам, и пустых просто нет - шла бить крофов...

кто насколько прав - судить не буду)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 05:05:16 #68
-Баторий-

Слушай, я тебя уже так полюбила заранее) Фотку пришлешь?)
Если без смехового юмора - по завершенкам нападать есть мовэ тон. Это было круто, когда не хватало 14 лордов. Щас так не модно!!! Говорю как специялист!)
0
-Баторий- [6]  2 Декабря 2011 05:09:03 #69
Azarina


Фотку можно, но сначала ты и желательно с .. ну сама понимаешь ))) Я посмотрю, потом подумаю стоит свою высылать или нет.
вырезано
0
Bespe4niyAngeL [12]  2 Декабря 2011 05:11:12 #70
-Баторий-
когда вы дорастете до мобов, которые хиляются и травят вас вы поймете, как важно,чтобы никого больше небыло в бою. многих к такому виду боя приучили горгульи когда была дикая нехватка 9 гуль и ты урвав птичку радовался и дрался за право бить ее. когда ты не ешь благи пока не нашел себе свободную птичку, иначе будешь вмешиваться и вмешиваться ни сам не побъешь ни другим не дашь. или когда стоит человек и ждет окончания твоей верки ,чтобы занять моба после тебя
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 05:12:56 #71
-Баторий-

А мои фотки ни для кого не секрет в этой игре) на легендарных имеется)
0
-Баторий- [6]  2 Декабря 2011 05:15:29 #72
Bespe4niyAngeL


Да может я уже дорастал, кто его знает ))) В любом случае правило напал первым - моб твой должно работать. И тем более если мобов нехватка вдруг. А иначе такой бардак будет. Ну это не более чем мое мнение, частное ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  2 Декабря 2011 05:16:36 #73
Azarina



А сцылко де? )
вырезано
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 05:16:42 #74
Bespe4niyAngeL

Привет, я не помню как тебя зовут, но твое высокомерное отношение к обычным игрокам меня всегда поражало)
0
Луу [8]  2 Декабря 2011 05:17:53 #75
УТКО писал(а):
:eek:

тсс... а то видишь какой ГашиГ злой.. в барбекю тебя хочет :cry:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
УТКО [15]  2 Декабря 2011 05:27:01 #76
Луу
ГашеГ добрый ) он вегетарианец ) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.