Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Луу [8]  2 Декабря 2011 05:35:11 #77
УТКО
а вдруг он изменил вкусы... смотри как резво все решил... ГашеГ злюГо.. я его боюсь :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
УТКО [15]  2 Декабря 2011 05:39:11 #78
Луу
ну мы что нить придумаем )
0
Луу [8]  2 Декабря 2011 05:42:48 #79
УТКО
:razz: у нас есть время пока ГашеГ опочивать изволют )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
-Баторий- [6]  2 Декабря 2011 05:45:05 #80
УТКО




А тебя вообще, пофиксить надо :razz:
Кидаешься на людей, не утко прям а какой та коршун ))
вырезано
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 05:47:33 #81
УТКО

Олег, ты Батория всерьез не воспринимай) Это он мою фотку посмотрел и с катушек съехал)))
0
Князь Тьмы [12]  2 Декабря 2011 06:23:09 #82
да не ну игре 5 лет и всегда было правило кто первый напал того и тапки, завершёнки же никак не помечены, 30 человек в локе бьёт мобов и как разобрать где и чьи завершёнки?
а если человеку удобнее через охоту почему у него меньше прав чем у тех кто якобы "пометил" моба?
ненуаничО
0
Grey_man [11]  2 Декабря 2011 06:26:50 #83
Нападать на "труп" - верх маразма))) Админы, фиксите вы этот баг :rolleyes:
0
Элларинель [11]  2 Декабря 2011 06:40:05 #84
Бить по завершёнкам действительно удобно и быстро. И всё хорошо, если мобов хватает на всех)
9-х горгуль так била, всё было отлично. А вот с 10-х пришлось просто уйти на гордов по этой самой причине. Или просто нет свободных, или вмешиваются, а предъявлять претензии незнакомым людям я как-то правильным не считаю)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 06:45:40 #85
Вы все идиоты или прикалываетесь, как я?))) Нападение по завершенке было придумано на мобах типа корра, уборга, когда они не были перенесены в инсты. Затем это вошло в привычку у водил, которые ставили условием платежки - чем больше набью золота - тем больше получу реала. При этом золото приравнивалось 1 к 1 .(С тем, что иногда сокланы перебивали сокланов в этом марафоне - все с этим смирились).
Затем все принципы битья мобов изменились и стало невыгодно бить их на скорость.
Поэтому и не понимаю, с чего в данной ситуации бои по завершенкам?
0
Виннипушка [8]  2 Декабря 2011 06:47:04 #86
Карающий элемент
Какой-то ник знакомый ... От людей сбежал?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Gothik Ange1 [6]  2 Декабря 2011 06:50:41 #87
Azarina писал(а):
УТКО

Олег, ты Батория всерьез не воспринимай) Это он мою фотку посмотрел и с катушек съехал)))

ушел искать фотку :surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
BLACK_FR [10]  2 Декабря 2011 06:55:58 #88
Бить по завершёнкам удобно, это правда. Сам горгуль именно так и бил и бью. И за это время выработал довольно ясную и логичную позицию.

Мы играем в онлайн игру. И конкуренция за моба - вполне нормальное явление. Допустим я бью радугу в локе с горгульями. И вдруг моя горгулия пропадает. Людей, которые бьют гуль, больше чем самих гуль. Значит или кому-то надо уходить, или должна возникнуть конкуренция за моба. Вопрос в том какого плана это конкуренция будет - обычная борьба за дроп или палачи-порчи-зеркала.
Вариант второй - это чистой воды приватизация в самом её архетипическом проявлении. Такая приватизация есть на уборге, драконе и прочих весьма рарных ресурсах. Переносить ли её на обычных мобов - большой вопрос. Я придерживаюсь позиции что это неправильно. А раз придерживаюсь - то и действую соответственно. То есть если людей больше, чем горгулий - то должны уйти хуже всего приспособленные для битья.
Но часть людей считают что они имеют больше прав, потому что в неконкурентной борьбе (палачи-зеркала) они сильнее. Как ни странно, я с такими людьми сталкивался только НЕ из топ-кланов (хотя вмешивался ко всем, когда была необходимость). Приходилось проверять у кого же общий запас прочности больше. Бывает.
И тут всё-таки возникает резонный вопрос. Приватизации обычных мобов за счёт неконкурентных инструментов - быть официальной позицией или нет? Потому что принципиальной разницы между "это мой моб, я его бью по завершёнкам, так что ты напал на моего моба раньше меня" и "ты видишь кто я? Даже не смотри косо на меня пока я бью радугу" нет. И там и там определение прав владения за счёт неконкурентных инструментов.

Финализируя для тех, кому "многабукаф". Если нельзя нападать на некоторых мобов через охоту - то это классическая приватизация. Только уже не дракона-уборга, а обычного моба. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать что это именно она - глупо.

П.С.: Я не могу сказать точно, но я уверен что в обратной ситуации в официальной позиции будут применяться другие стандарты (более удобные когда сильнейший находится в другой роли). И меня больше всего напрягают именно они - двойные подходы к одной ситуации, в зависимости от того, в какой роли находится сильнейшая строна.
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 07:01:12 #89
BLACK_FR
Это просто баг, который всем известен и никто его не уберет.
0
samire [12]  2 Декабря 2011 07:02:47 #90
Azarina писал(а):
BLACK_FR
Это просто баг, который всем известен и никто его не уберет.

это не БАГ, - это - ФИЧА
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 07:05:50 #91
samire

Я тебе честно скажу. Я тетка, мне скоро будет 37 лет. Я в таких терминах могу ошибаться)))
0
Grey_man [11]  2 Декабря 2011 07:09:01 #92
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

А вообще представляю, убиваешь моба, потом пинаешь его, мол вставай, и по новой))) Некромантия какая-то:lol:
0
BLACK_FR [10]  2 Декабря 2011 07:09:04 #93
Azarina
samire

А что меняют эти уточнения? Тут главное не в том хороши бои по завершёнкам или нет. Главное - в обсуждении социальных отношений, сложившихся вокруг существующей схемы. И я высказывал своё мнение именно по этому вопросу.

А по теме баг это или фича... В целом мне пофиг, и я не буду тратить силы ни на то, чтобы его убрали, ни на то, чтобы его оставили. Но в целом отношение к этому скорее негативное и для баланса игры было бы лучше, чтобы его убрали. Но пока - сам пользуюсь и всем сокланам рассказываю о нюансах. Уберут - горевать не буду. Но пока не убрали - глупо не пользоваться.
0
Элларинель [11]  2 Декабря 2011 07:11:18 #94
samire
это не БАГ, - это - ФИЧА

Да не, не фича) Согласна с Grey_man:
Нападать на "труп" - верх маразма)))

:wink:

Плохо будет для многих, если этот БАГ пофиксят, но если это единственный способ оградить более слабых игроков от этой разновидности ПРИВАТИЗАЦИИ, то действительно - стоит это сделать.
:exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Azarina [12]  2 Декабря 2011 07:15:46 #95
Элларинель

Кто о чем - а вшивый про баню.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.