Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Jameson [8]  2 Декабря 2011 15:01:17 #172
denjan
Не, не отмена, а введение.
Чтобы при одновременном нападении бой подтверждался только первому, а остальным секунд через 5 приходило сообщение, что бот занят, и просьба подтвердить нападение. Ума не приложу, почему это не сделают, ведь с программистской точки зрения работа просто плёвая.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 15:02:32 #173
Кадет ЧС писал(а):
:eek: я убил Гаша :cool:


- Тук-тук!
- Кто там?
- Смерть !!!
- Ну и что :confused:
- Ну и всё :twisted:
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 15:03:26 #174
Jameson писал(а):
denjan
Не, не отмена, а введение.
Чтобы при одновременном нападении бой подтверждался только первому, а остальным секунд через 5 приходило сообщение, что бот занят, и просьба подтвердить нападение. Ума не приложу, почему это не сделают, ведь с программистской точки зрения работа просто плёвая.


Нет это трудоемко и нафиг не надо.
Просто сделать так как на эльдивах 12
Весь вопрос будет ту же закрыт
0
Jameson [8]  2 Декабря 2011 15:07:03 #175
denjan
Йа ишо маинький, низнаю про ильдивав :lol:
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
samire [12]  2 Декабря 2011 15:07:04 #176
Кадет ЧС
красавец)
Какающий элемент
нытег)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нерв [13]  2 Декабря 2011 15:08:59 #177
denjan писал(а):
Jameson писал(а):
denjan
Отмена завершёнок - это прекрасно, но вот не мешало бы ещё ввести паузу после нападения первого, чтобы убить наконец-таки проблему одновременного нападения, не стоющую выеденного яйца, из-за которой тратится столько времени и нервов :)


Отмена паузы и есть отмена завершенок.
Не будет больше тех РОВНО двух минут(или сколько щяс), и не будет сидеть дядька НЕРВ и нервно высчитывать свои секунды до рефреша.


У тя там чо крень на бекрень? Чо считать?
Я убил моба, юзнул комплект автоеды, открыл завершёнки, напал на моба. Вот весь процесс.
Если тебе доставляет удовольствие вошкать взглядом по экрану, меняя сектора локации охоты, это лично твоё удовольстиве, флаг в руки.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [13]  2 Декабря 2011 15:14:49 #178
denjan писал(а):
Если ты играешь в эту игру сам и уже достиг своего звания, то ты уже ТОЧНО не умеешь ценить свое время :) Оно у тебя ушло сюда, в доблесть :)
Добивайся от администрации ОТМЕНЫ завершонок. И ты и я должны свобоно в любое время там крафтить.


Я в свободное время ещё и читаю, смотрю кино, играю с детьми, ит.д. и т.п. Я так понимаю это тоже всё надо отменить?
Слово досуг и свободное время говорит что-нибудь? Думаю нет. Вижу непонятную зависть и только.
по сабжу, всегда свободно занимаюсь крафтом, когда захочется и есть свободное от других дел время.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
gASh [12]  2 Декабря 2011 15:16:27 #179
А может с6ор ресов по завершонкам? айда.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Jameson [8]  2 Декабря 2011 15:20:23 #180
Нерв
А вы все в Глоу такие резкие? Или ник обязывает? :)
А насчёт удовольствия... Нападение через завершёнки - ну не баг, наверное, но фича точно. Нет в этом никакого смысла. Другой разговор - опять-таки что мешает админам воспользоваться опытом параллельного проекта и ввести нападение на бота через ссылку? Вот этого я точно не понимаю. Всё же уже сделано - бери идеологию и пользуйся.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Red For Ever [5]  2 Декабря 2011 15:24:57 #181
Надоели вы про этих клоунов создавать топы.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-Боженька- [13]  2 Декабря 2011 15:25:12 #182
главное апать топик, пока опять травмы не включат :twisted:
0
Zupikena [14]  2 Декабря 2011 15:29:19 #183
ну все автора спалили бей афтора :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Звездный шторм [10]  2 Декабря 2011 15:30:47 #184
gASh писал(а):
А может с6ор ресов по завершонкам? айда.

тогда уж сразу прямые ссылки анонсировать, с обратным отсчетом до времени респа ресурса :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Unspoken
2 Декабря 2011 15:35:48 #185
gASh

А сейчас нубы именно по "завершенке" и добывают огневик)
0
gASh [12]  2 Декабря 2011 15:38:31 #186
Звездный шторм
Amidala
чтобы точно знать кто срезал гиамбир и кто зига кидал :exclaim: :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Г У Д В И Н [9]  2 Декабря 2011 15:43:17 #187
-Боженька-
Добрый Боженька :)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Volkodav5 [12]  2 Декабря 2011 15:45:59 #188
" ты должен нападать на моба через завершенки" :evil:

Тупо! Я нападаю через "охоту" на то она и называется охотой! А через завершенки считаю - это тупо! Постоянно вмешивается кто-то!
0
спайк 1972 [10]  2 Декабря 2011 15:47:59 #189
терпеть не могу завершонщиков так тебе и надо
0
denjan [13]  2 Декабря 2011 15:48:24 #190
Нерв писал(а):
denjan писал(а):
Если ты играешь в эту игру сам и уже достиг своего звания, то ты уже ТОЧНО не умеешь ценить свое время :) Оно у тебя ушло сюда, в доблесть :)
Добивайся от администрации ОТМЕНЫ завершонок. И ты и я должны свобоно в любое время там крафтить.


Я в свободное время ещё и читаю, смотрю кино, играю с детьми, ит.д. и т.п. Я так понимаю это тоже всё надо отменить?
Слово досуг и свободное время говорит что-нибудь? Думаю нет. Вижу непонятную зависть и только.
по сабжу, всегда свободно занимаюсь крафтом, когда захочется и есть свободное от других дел время.


Я даже понятия не имею что такое досуг. И тем более не понимаю чем он отличается от свободного времени. Книг я не видел в глаза, читать не умею, а текст пишет гугл за меня. Голосовой режим.
Детей у меня само собой нет, и я естественно с ними не играю :lol: А только и делаю что завидую ...
А завидую я ... тому .... черт побери ... какой уже по счету Вы мой личный психолог? :)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.