Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 01:31:05 #248
Ужас на.. )) Хамство неизлечимо это точно. Кстати, есть прецеденты когда люди за свои высказывания на форумах отвечали во вполне реальных судах. Скрин - адвокат - штраф. Ну так .. для начала ))
вырезано
0
pofigu [10]  3 Декабря 2011 01:34:58 #249
цирк)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Хакунин [11]  3 Декабря 2011 01:47:28 #250
-Баторий-

А как ты докажешь что это я сейчас пишу? Я тут не один живу :lol:

XXXXXX
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 01:59:49 #251
Хакунин писал(а):
-Баторий-

А как ты докажешь что это я сейчас пишу? Я тут не один живу :lol:

XXXXXX




Я ничего и не буду доказывать)) Есть специальные организации, люди, методы.. Нужно только одно - чтобы заявление приняли. Ну даже есть не захотят принимать (вдруг), существует способ - отправка с уведомлением о получении. Но проще всего адвоката нанять за долю малую, он сам все сделает ))
вырезано
0
CONANofCimmeria [11]  3 Декабря 2011 02:10:10 #252
цирк)

цирк ?.... щааа будет цирк })
некий кровавый дг писал(а):
мне кстати те кто ржет на форуме после своей фразы напоминают хакуниных ( читай имбицилов )

- у одинокого пса в конце фразы смайлик ->":lol:"
- даже тут дг(в лице блади глоу) оскорбило джэт форсов(в лице джэт форса)"имбицилами"...фактически объявило им(джэт форсам) войну... опять.....
- когдаже они прекратят оскор>_<ять всех и объявлять всем !(и начнут в конце "слышиш" и "влезаеш" - писать мягкий знак!...меня это пугает!..это какаята секта!) да што вы за люди такие вообще ?!>_< !!`!21 :lol:

p.s. -_- в этой войне - я выступаю на стороне имбицилов ...и, походу, одесских рейсх-фюреров(что само по себе уже смешно...ну, пока не начались погромы) )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Хакунин [11]  3 Декабря 2011 02:13:04 #253
-Баторий-

Это тебе дороже в несколько раз выйдет чем ты теоретически получишь прибыль;)

Причем много платить прийдется еще и судье и судьям в аппеляционном суде потому что решение будет явно незаконным:)

XXXXXX
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 02:24:36 #254
Хакунин



Ты, надеюсь, гуглить умеешь, вот и посмотри законно или нет.


А по поводу дороже ..Это ведь как подойти к вопросу. Вот ты, например, меня на форуме оскорбил, а я, как натура впечатлительная, впал после этого в глубокую депрессию, о чем и справка имеется. В результате был вынужден месяц лечиться, тратить свои средства - это прямые убытки, ну и косвенных, соответственно, масса .. Не говоря уже о моральном ущербе, физических и нравственных страданиях )))
вырезано
0
Луу [8]  3 Декабря 2011 02:56:28 #255
gASh писал(а):
А может с6ор ресов по завершонкам? айда.

:eek: ГашеГ ты Гений ) я ток за :twisted: ток тебя там убили...эмм.. а еще раньше шашлыГ хотели сделать )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Хакунин [11]  3 Декабря 2011 03:18:26 #256
-Баторий-

Я те сразу скажу ничего с этого не выйдет;) Во всяком случае у тебя.


XXXXXX
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 03:52:32 #257
Хакунин



Во всяком случае у тебя.

Это как оскорбление или как комплимент считать?

Выдет у любого кто захочет сильно и не пожалеет время потратить.
Просто никому не надо .. да и сутяги такие уж продвинутые не в игрушках сидят а по судам ходят каждый день.
вырезано
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 04:04:07 #258
Хакунин


Да и еще добавлю немного. Твое мнение тут не решает ничего, выдет или нет. Смирись)
вырезано
0
Gothis [13]  3 Декабря 2011 04:04:20 #259
Простите..у меня вопрос
Я нуп..и вопрос нупский))
Вот я качаю репу наёмников..там гаргульки))их же по завершенкам лупят?) а эти вороны вообще замесы любят.....так вот.....я бью одну..влазят другие))и тут влетает кто-то и перебивает с криком о завершенках))это тож норма?? Ибо я не виновата,что каркуша,застолбленнная или типА помеченная "кем-то"..вошла в мой замес))..тут как быть?))

Пережиток прошлого..по идее кто первый встал..того и тапки...так ведь?)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-JIuMoN09- [6]  3 Декабря 2011 04:04:26 #260
:rolleyes:
С чего вообще взяли - что нападая через "завершёнки" ни к кому не вмешаешься?Что за бред?Бил радугу через завершёнки - раза 3 влез к кому-то в бой... :rolleyes: ДГ,как обычно,радуют своей адекватностью...
0
-JIuMoN09- [6]  3 Декабря 2011 04:09:41 #261
-Баторий- писал(а):
Ужас на.. )) Хамство неизлечимо это точно. Кстати, есть прецеденты когда люди за свои высказывания на форумах отвечали во вполне реальных судах. Скрин - адвокат - штраф. Ну так .. для начала ))

:lol: :lol: :lol: Почти никто не берётся за такие дела,ибо выиграть - почти нереально,а вот фиг чего тут докажешь,опять же,чтоб доказать что это именно тот игрок о котором ты говоришь - ты должен предоставить много инфы о нём(чуть ли не номер телефона и тп) и этим будешь заниматься ТЫ.
А так - со скрином с форума - ты не докажешь,мало ли "Хакуниных" на свете
0
CONANofCimmeria [11]  3 Декабря 2011 04:20:10 #262
мало ли "Хакуниных" на свете
-JIuMoN09-
унас есть фотография попы его друга(сквейна)- крайний справа))) мы узнаем его из тысячи! а потом он нас выведет на хакунина :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 04:20:26 #263
-JIuMoN09-


Во, еще один сознательный противник гугла и других поисковых систем. Читать вас чтоли не учили в школе ))

Даю наколку. Любой форум - это информационный ресурс.
Какой там номер телефона. Айпи есть, владелец интернета тоже есть, хватит для начала, думаю ))


Вообщем берем гугл и смотрим, что тут спорить.
вырезано
0
-JIuMoN09- [6]  3 Декабря 2011 04:22:32 #264
CONANofCimmeria
:lol: Представь ситуацию:В Участке Батория спрашивают
- Какую из этих "пятых точек" вы узнаёте?
- Вооот та что справа,точно он!! :lol:
0
-JIuMoN09- [6]  3 Декабря 2011 04:23:09 #265
-Баторий-
:eek: Номер телефона?На форуме,максимум ip,и то фиг найдёшь,если динамика у человека.
0
-Баторий- [6]  3 Декабря 2011 04:24:40 #266
-JIuMoN09- писал(а):
CONANofCimmeria
:lol: Представь ситуацию:В Участке Батория спрашивают
- Какую из этих "пятых точек" вы узнаёте?
- Вооот та что справа,точно он!! :lol:



Ситуация по другому будет складываться. Ну для начала я вряд ли стану такой фигней маяться. Но если вдруг кто то озаботится то спрашивать будут с тех откуда писали с с тех куда )
вырезано
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.