Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
Вига [15]  22 Января 2012 11:13:46 #609
Uganda

Да, пожалуйста.
Пусть будет на всякий случай, а то мало ли... всякое бывает...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Молот Крита [10]  22 Января 2012 11:26:45 #610
Олегория писал(а):
Давно пора запретить нападать по завершенкам
Что не верка, так "ай мой моб, маиа завиршонка ни трогай, ато у мене друзья тибе еграть ни додут"


вот умиляют такие посты))) Интересно, как запоет автор, когда до 10го левела дорастет и пойдет свирепых бить? :lol:
0
Uganda [6]  22 Января 2012 11:28:31 #611
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
шкварка [10]  22 Января 2012 11:32:45 #612
CONN
Научи и меня так пугать людей :eek:
Я хочу шоб мне такие же топы писали!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
F A C [13]  22 Января 2012 12:20:30 #613
Виннипушка
Избры перед Таней уже извинились? Вы там у себя на Огрии сначала разберитесь, кто Гитлер, а кто - пострадавший. А тут мы уж как-нибудь сами...

))))) Это смешно конечно!Я даже более того сскжау ружнемогу , как говрит Конн*))
То есть если избры касячат то и вам можно?)Меня не волнуют избры, что у них и как у них.Вопрос касается только вашего клана, причем тут избры?Или вы берете с них пример?
Лучше не пиши ,а то Конна подставляешь , получается что вы равняетесь только на плохие поступки...

CONN
То есть елси он нападет на вашего соклана нахамит кинет бяк и тд тп...Но в итоге в конце ваш соклан ему нахомит то тот кто последний тот и виноват?)
Ну может хватит?)Скажы честно как мужыг!Мы топ клан нам на всех наслать!Что хотим то и делаем заче оправдыватся?)

Uganda
Да никаких двойных стандартов, просто у Конна раздвоение личности*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Вига [15]  22 Января 2012 12:23:49 #614
F A C

А я разве иначе сказал?
Или я когда то говорил что меня волнует чужое мнение, и я на него равняюсь?
Да, мы топ клан, да мы играем по нашим правилам, и да, нам плевать если наши правила кому то не по нраву.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Аристократка [12]  22 Января 2012 12:31:37 #615
пришла пачка ДГ в кол-ве 10 штук в бухту. А там 5 мобов всего. как делить будете ? по цвету значка? :eek:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
F A C [13]  22 Января 2012 12:55:35 #616
CONN
молодец ты возмужал*)
тогда вообщем смысл тут отписыватся было?))

P.S. Я в ЧэСэ?))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Grey_man [11]  22 Января 2012 13:17:56 #617
Да, мы топ клан, да мы играем по нашим правилам, и да, нам плевать если наши правила кому то не по нраву.

Если это определение топ-клана, то печально...
0
General28 [13]  22 Января 2012 13:56:05 #618
научите бить по завершенкам :sad:
0
Вига [15]  22 Января 2012 14:33:25 #619
F A C

P.S. Я в ЧэСэ?))


Анекдот про неуловимого Джона знаешь? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Виннипушка [8]  22 Января 2012 15:32:35 #620
F A C
Меня не волнуют избры, что у них и как у них.Вопрос касается только вашего клана, причем тут избры

А с каких пор хума волнуют дела в Магмарии и клан ДГ? Вы чего - ДГвед чтоль? Вам прокурорские полномочия дали?
Вы там у себя, на Огрии порядок наведите. Смешно вас читать, у себя в доме порядок навести не можете, а в другой дом со своими указаниями нос суете :razz:

То есть если избры касячат то и вам можно?)Меня не волнуют избры, что у них и как у них

Это потому, что они рядышком. И при первом же вашем поползновении вы по лбу получите. А из-за моря-океана всегда проще покричать, как у далекого врага капитализм загнивает. Ага, проходили.
Главное - чтобы за вашу борьбу "за правое дело" вам ничего бы не было)))

Смех, да и только.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Старт [6]  22 Января 2012 16:11:50 #621
Прошу прощения за нубский вопрос, а что значит бить по завершенкам ? :rolleyes:
0
F A C [13]  22 Января 2012 17:23:23 #622
Виннипушка
Опять разбираете чужые проблемы, место того чтобы со своими разобратся?)
В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем...
Ваш зам главы то говорит, помилуем то не помилуем, я добиваюсь честности по этому вопросу.
И причем тут хумы или магры?я вижу людей.Вы заигрались.

CONN
Ну я так понял для вашего клана есть законы, а по отношению к остольным беспредел допускается*)
все вопрос больше нет.
Мона топ закрывать.))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F A C [13]  22 Января 2012 17:35:49 #623
Старт
это когджа ты на форум заходишь с черного входа*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_-Мегера-_ [13]  22 Января 2012 17:40:46 #624
F A C писал(а):
Я так понимаю ДГ извенятся перед челвоеком не собираются за необоснованное нападения, хамство , порчи зеркала...??)))
Не ну авось удивят*))может чтото человеческое осталось.. советсь разум..может не совсем гитлер?так мусалини?) :rolleyes:


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=359967&f=7&p=1
Вообще сей человек уже давно в чс у многих дг .. именно за хамство .
И именно потому, что присутствует доля того самого Человеческого Сочувствия, чтоли - его особо не трогали ..) я бы сказала забыли ... живет - та и живет ..

CONN
Кстати да, Саш .. я ведь тогда так и не Напомнила ... а зря, выходит :rolleyes: :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=359967&f=7&p=2 (пост 5).
=)
0
Танк Т-72 [6]  22 Января 2012 17:42:58 #625
Как бить по завершёнкам?? зарешил бой, открываю вкладу зарешённые бои, нападаю на того же, а мне пишет - Цель ще не восстановилась...мм.как бить то тогда? как бьют? интеерсно всё таки)
0
_-Мегера-_ [13]  22 Января 2012 17:43:54 #626
Танк Т-72 писал(а):
Как бить по завершёнкам?? зарешил бой, открываю вкладу зарешённые бои, нападаю на того же, а мне пишет - Цель ще не восстановилась...мм.как бить то тогда? как бьют? интеерсно всё таки)

Как вы описали - так и бъют .. просто не все мобы "ресаются" сразуж после завершения боя .. но на маг уровнях "ресаются" все :rolleyes:
=)
0
Танк Т-72 [6]  22 Января 2012 17:45:25 #627
_-Мегера-_ писал(а):
Танк Т-72 писал(а):
Как бить по завершёнкам?? зарешил бой, открываю вкладу зарешённые бои, нападаю на того же, а мне пишет - Цель ще не восстановилась...мм.как бить то тогда? как бьют? интеерсно всё таки)

Как вы описали - так и бъют .. просто не все мобы "ресаются" сразуж после завершения боя .. но на маг уровнях "ресаются" все :rolleyes:

ясно, спасибо!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.