Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
CONANofCimmeria [11]  21 Января 2012 16:34:48 #571
Uganda а ты крути правильно))))
Tantum_auri
если кратко: мой дед воевал против гитлера; я не поддерживаю идеалов этого кекса т.ч. не волнуйтесь - отношусь к этой теме очень серьёзно.

если длинно(не понимай меня буквально): а офисных, или фюреров типа сквейна(но сейчас не о нём) ,и остальных социал-дарвинистов - не считаю нужным "жалеть"...
во первых: не уважать чужую веру(даже в социал-дарвинизм) - плохо... (продолжаю иронизировать)т.е. приличному человеку подобает относиться к людям так , как они этого хотят и относятся к другим; во вторых: они слишком сильно на всех и всё плюют, как те верблюды...и подобно любым гадам(из животного мира..иначе мне выпишут "красный пистон" за массовые оскорбления ) - переживут любые невзгоды...к сожалению ))))) в третьих: ...и их лицемерие меня выводит из себя (образно), а их желчь про мою желчь - не трогает(реально) )))))

Tantum_auri
уважать историю ? давай - ваш альянс подписывает акт о капитуляции и расходится играть в войну рас , а не в "мы заберём всё, поглумимся, иногда пнём за горецвет и т.д... потомучто это "наша игра" и одминам положить на всё, что тут творицца, а не "весёлый фермер" ")))))
да, отвечу я, это не "весёлый фермер", но и не тот навоз, в который его превратили местные повелители мух... *рекламная пауза: "Легенда: наследие невесёлого фермера")))))
хочешь, я буду называть твой клан(в данном случае мы говорим о нём) - медельинским картелем? ...правда, и там, многие злодеи подыхают, а лидера убивают , как собаку))))))
! подожди(ты до сих пор пытаешься понимать меня НЕ буквально?) ))) - конечно на ваше место придёт картель Кали..., а за ним мексиканские картели...и т.д..
но это не повод смотреть на ваш али и радостно махать =)
! подожди отвечать))) - почему я должен хоть чуть чуть уважать тех,кто не уважает ни-ко-го?))))) ну, я не буду вспоминать ушедшего из игры зелёного гада.... мне хватит действий и слов типа ~ "да мы плевали на вас" , "вы нас не любите? мы старались!" и т.п./ ...хорошо старались. молодцы.))))))
- не старайся отвечать ...не продолжай делать это "за того парня", как ты делаешь обычно)))) до моего "почему я должен хоть чуть чуть уважать тех,кто не уважает ни-ко-го?" - твои форумные соклане уже 100500 раз не обратили на меня внимания, 100500 назвали меня от клоуна до дегенерата , а на моё уважение 100500 раз наплевали./ т.ч. продолжу красиво играть, а ты наблюдай )))))

p.s.(если кратко) и вобще - я не виноват, что ты всё время тусуешься в злачных местах))))) * да, не надо в меня кидать пух и прах.))))

Uganda
Tantum_auri
- так. байда упырей и водил про "свою игру" не катит. ...пусть это впаривают какомунибудь племени людоедов(ну, в отличии от меня - эти гуталины слов не понимают, но также жудко не любят тех, кто их весёлую ферму топчет...и сам похож на еду.)))))
- вобщем - я вам не дам реально весёлую тему завернуть в обсуждение меня и реального фашизму )))))
p.s. это действительно не последний гитлер :biggrin: в следующих сериях будут также: число Тёмного Повелителя , уже знакомый нам - шериф Ноттингема, нижеупомянутый "фобос вгрунт", О! опять немцы! :eek: и другие )))))
=====
PIT BULL 2000
спасибо.))))) мы вам вышлем товар - почтой России , а им - фобосом грунт...на головы)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_MeLLow_ [13]  21 Января 2012 16:58:41 #572
CONANofCimmeria
Я в восхищении)))(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Дармар
21 Января 2012 17:01:53 #573
CONANofCimmeria
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Января 2012 17:06:06 #574
ай да Конан, ай да...красавэлла =***
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Uganda [6]  21 Января 2012 17:51:35 #575
CONANofCimmeria
*сижу с открытым рОтом*
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Января 2012 17:54:49 #576
Uganda
закрой, а то птичкО залетит :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Т150 [9]  21 Января 2012 17:58:53 #577
CONANofCimmeria
:eek: :razz:
Зло нада фиксить!!!
0
Uganda [6]  21 Января 2012 17:59:43 #578
PIT BULL 2000
чья птичкО? :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [11]  21 Января 2012 18:08:51 #579
сейчас должен быть текст ...как все побарабану....
0
Tantum_auri [15]  21 Января 2012 18:08:53 #580
CONANofCimmeria
Написал много, но всё как-то не по теме. Я повторюсь, что не стоит ставить на одну ступень "кухонные разборки" и такие личности, как Гитлер. Ну не сопоставимые это вещи.
У тебя и без этого получается красиво и образно облачить свою ненависть в слова.))
Азартен, Парамоша! (с) Иногда увлекаешься процессом.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  21 Января 2012 18:17:02 #581
Tantum_auri
Написал много, но всё как-то не по теме.

:lol:
Очень даже по теме, а то что ты не поняла, что это "контрольный" из всей твоей в последнее время "милой" переписки с ним, это твоя беда)


Пора чинить голову, Вилли(с))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
swan99
21 Января 2012 18:22:39 #582
фигасебе понаписали)))))

пы.ся. открыл последнюю страницу и понил жисть как есть))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
-Баторий- [6]  21 Января 2012 18:29:20 #583
CONN писал(а):


Как же вы достали, морализаторы хреновы.
Я сюда прихожу играть в _свою_ игру, ради _своего_ удовольствия.
С какого меня должен волновать чужой комфорт?

Что за бред проводить паралели с реалом?
Вы в реале бегаете с мечом и валите людей?
Или с киркой в горах камни долбите?
Попуститесь.



Никто конечно не бегает с мечом, но в вопросе поведения человека в игре без параллелей не обойтись.

Потому что сам человек, игрок, он из реала, а не с Луны. И не надо рассказывать сказки про приличных людей, которые попадают в игру и их сразу вдруг перестает интересовать "чужой комфорт".

Нельзя быть приличным человеком по частям или по расписанию, только полностью.

Ну это вообщем тема старая ..
вырезано
0
Tantum_auri [15]  21 Января 2012 18:31:56 #584
_MeLLow_
Не думала, что ты так пристально следишь за нашей с Конаном перепиской.))

Не переживай, это не контрольный.) Его взгляд на всё происходящее я давно поняла, это не стоило так долго и много расписывать.) Он понимает, что и о чём пишет, а вот большинство - нет. Потому и опасна игра такими словами.
P.S. С Конаном интересно, хотя бы потому, что он незашоренный, чего не скажешь о тебе.)))
Да, да, и я помню, что ты у нас "весь такой положительный и в белом"(с) Вертиго
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  21 Января 2012 18:34:18 #585
Tantum_auri
Ну может хоть он тебя уму разуму научит)


Только общими фразами отделываться не надо аля много написано, но не по теме, там где в самое яблочко :wink:

Да и Конон играет в другой, высшей лиге, такчто ты как Днепродзержинская "Нелепица" против Мадридского Реала в этой переписке))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Uganda [6]  21 Января 2012 18:34:21 #586
Tantum_auri писал(а):
_MeLLow_
Он понимает, что и о чём пишет, а вот большинство - нет.



ну Мел какбЭ про это выше и написал))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Tantum_auri [15]  21 Января 2012 18:39:30 #587
Uganda
Он написал не про это.)

Ребят, вы вообще вчитываетесь в посты? Или все на своей волне?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [13]  21 Января 2012 18:41:13 #588
Tantum_auri
Ребят, вы вообще вчитываетесь в посты?

Тольке в те где "много" и не "по теме")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [15]  21 Января 2012 18:42:07 #589
_MeLLow_
Ещё один любитель править посты "задним числом".))
Я не играю ни в какую лигу. Я не собираюсь что-то доказывать, тем более такому как ты. Боже упаси.
Мы уж с Конаном как-нибудь сами разберёмся между собой, ок?))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.