Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Новости дня Все мобы в Тихой бухте отныне пренадлежат ДГ. Так что всем остальным просьба покинуть ло

Coppersmith [12] 
0
2 Декабря 2011 02:18:53
01:55 -Машка- » Карающий элемент :
01:56 Окончен бой "Нападение на Кадхас".
01:56 Вы получили: 34 80
01:56 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 6 96.
01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:56 Начался бой "Нападение на Кадхас".
01:56 -Машка- » Карающий элемент : вырезано, опять влезаеш?
01:57 Карающий элемент » -Машка- : 01:56 Вы совершили нападение на Кадхас [11] .
01:57 -Машка- » Карающий элемент : моя завершенка
01:57 -Машка- » Карающий элемент : первый раз дала понять, опять лезиш
01:58 -Машка- » Карающий элемент : я его час уже бью, а ты очень деловой смотрю

02:03 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
02:03 УТКО использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Карающий элемент.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
albatros [12]  18 Января 2012 17:34:59 #514
По завершенкам может и удобнее бить, только есть одно но… По сути-это приватизация мобов. Когда ботов больше или столько же, сколько людей- все замечательно. А если ботов меньше? Если представить гипотетически, что в локации 5 мобов и 6 людей, 5 из них , допустим, из ДГ, один из другого клана. Догадайтесь с трех раз, кого попросят из локации?) Еще пример. Допустим, в локацию одновременно пришли 2 человека, а свободный бот один. Нападают одновременно. Тот кто посильнее и понаглее пишет второму: «завершенка»(даже если он вмешался)- что означает « пшел вон с моба». По завершенке он напал или через охоту- проверить же невозможно. Так что веселая игра может у многих ботобоев в Магмарии начаться))
0
Аццкий баянист
18 Января 2012 17:36:42 #515
amurena [12] 21:10 , 02 Дек 2011

прикольно, мне нравится


А по сабджу... Элемент конечно еще тот ВЦ, но в данном случае он прав, хотя.. что ему помешает вместо нытья на форуме попортить машке игру.. Кинули зеркало? - кинь два в ответ, можно и порчу ибо нефиг, а ныть на форуме каждый может

З.Ы
Странный топ... ни слова про зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Землянин [12]  18 Января 2012 17:56:07 #516
Конечно не приятно 4 раза подряд влезать. Но, это игра... И не знаю как там в магмарии. А у нас порой либо смайл после боя, либо порой вмешавшийся еще и благо эльдивов кинет чтоб я быстрей вальнул, и магией добьет. Кадхасы. Если ты силен, то второй вмешавшийся почти не помеха. (если это не тяж, и моб на нем не засел).
Ну а по сути. Как тут какой-то страж сказал. В учебнике игры пишут что нападать на ботов в локации в режиме охоты. Так что по факту игрок делал то что ему рекомендовала администрация проекта. А не конкретный человек из клана.
P.S. а еще можно хабусов по завершенке? ))
0
Я-человек [15]  18 Января 2012 18:13:35 #517
Карающий элемент
кстати) ты терь не забудь наваять топ с извинениями перед ДГ)))) :wink:
0
Седьмая [9]  18 Января 2012 18:40:34 #518
Дожила до 40% 9 уровня, что такое завершенка не знаю :eek:
0
SLAYVER
18 Января 2012 18:53:18 #519
нет понятия завершенка, это просто помогает быстрее напасть на свободного моба, никаких привелегий это не даёт.

вмешался бей в блоке
0
F A C [13]  18 Января 2012 19:03:41 #520
Я-человек писал(а):
Карающий элемент
кстати) ты терь не забудь наваять топ с извинениями перед ДГ)))) :wink:

))

Карающий элемент

Ты не забудь ещё топ навоять с извенениями передомной*)) :lol:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Coppersmith [13]  18 Января 2012 19:10:35 #521
PIT BULL 2000 писал(а):
Йоулупукки
ай ладно, причем тут кристалл...мы о завершёнках)
и там была впринципе неразбериха с какой-то стороны...а тут всё чОтко и обдуманно - влез и получил.

я не против завершёнщиков, но край то видеть нужно. :cool:


Ну ведь если завершонку гонял полтора часа, чел влезает в бой, перебивает. Ещё и подгоняет.... Ему не понравилось что я к нему в бой влез и потянул 5 минут, чтобы онценил не только своё время но и время других игроков. Так он ещё и кидается как дворняга.
Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?
0
куколка_мяукалка [10]  18 Января 2012 19:36:19 #522
Карающий элемент
А почему Вы без клана?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
F A C [13]  18 Января 2012 20:27:57 #523
куколка_мяукалка
потому что он негодяй*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Января 2012 20:28:44 #524
F A C писал(а):
куколка_мяукалка
потому что он негодяй*)

нас таких много.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
F A C [13]  18 Января 2012 22:13:16 #525
PIT BULL 2000
и ты смеешь нападать через охоту?))АП*)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Января 2012 22:14:56 #526
F A C
:cry: да...тока не бейте...неприучен..необучен..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [15]  18 Января 2012 22:23:59 #527
Карающий элемент писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Йоулупукки
ай ладно, причем тут кристалл...мы о завершёнках)
и там была впринципе неразбериха с какой-то стороны...а тут всё чОтко и обдуманно - влез и получил.

я не против завершёнщиков, но край то видеть нужно. :cool:


Ну ведь если завершонку гонял полтора часа, чел влезает в бой, перебивает. Ещё и подгоняет.... Ему не понравилось что я к нему в бой влез и потянул 5 минут, чтобы онценил не только своё время но и время других игроков. Так он ещё и кидается как дворняга.


Перечитай раз 5 свой пост, и не задавай вопросов, почему ты вдруг в пожизненом ЧС.
Если я начиная читать топик, с того места где ты его апнул, думал сделать все красиво, то пррчитав твой последний пост, принял другое решение.
Удачи.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Реликт- [12]  18 Января 2012 22:26:42 #528
Я наверно очень дешего перса купил, инструкции по юзанью не положили в комплект.

как одному доказать другому, что это именно его завершенка.
Или в завершенках какие-то метки стоят ? :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
F A C [13]  19 Января 2012 00:39:29 #529
CONN
ну прям удивил*)столько косяков у ваших соклан, а тут прям зацепился за 1 слово и все пожизненное ЧС*)Это выглядит так жалко...
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Вига [15]  19 Января 2012 07:09:55 #530
F A C

Так пожалей, чего язвишь? ))

И не за одно слово, а за совокупность слов и действий.
Человек сознательно идет на конфликт, провоцирует его.
Значит и мы пойдем ему на встречу.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Я-человек [15]  19 Января 2012 08:42:53 #531
как всё предсказуемо.
0
F A C [13]  19 Января 2012 09:43:26 #532
CONN
он провацирует?)
да половина вашего клана вдет себя не вполне адекватно, указывают ккак мобо бить.
Хамят нападают, это не провакация.А то что он поступил так как мог поступить это уже агресия на ваш честный доблестный клан.Я не понимаю зачем искать причины если у вас и так политика что хотим то и делаем, вам же повод не нужен и так беспределите*)Вот когда идут оправдания это жалко.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.