Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12

Honey Ray
0
3 Ноября 2011 15:41:28
Ничего не поняла!Требую объяснений!!!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:53:16 #115
Ego sum qui sum
ты чего то к ДГ так пристал в каждом сообщении о них упоминаешь)у тя видимо безответная любов к ним)
0
Элларинель [11]  3 Ноября 2011 16:53:40 #116
Интересно, чего добиваются) Чтобы друзья Имхотепа сказали - ага, прав он!)
Правильно таких ВЦ зигами колотит))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
БуБлИгУм [12]  3 Ноября 2011 16:53:48 #117
фу(неадекваты точно(
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
SEBEG [12]  3 Ноября 2011 16:53:56 #118
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
SEBEG
Я в жизни реальной буду рада встречи!Как раз скоро в Рузе буду подъезжай!

а это где?
0
Гневная [8]  3 Ноября 2011 16:55:58 #119
Ego sum qui sum
не думали как?я маленько не поняла...причем тут ДГ вообще...мне больше всего не нравится что в любой форум всегда приплетают ДГ конфликт с этим альянсом давно решен..к тому же мне кажется что ты никак не являешься представителем данного альянса..
0
Элларинель [11]  3 Ноября 2011 16:57:54 #120
Гневная
Согласна. Действительно, ДГ совершенно не при чём, что вы ведёте себя гадко)
:cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Баторий- [6]  3 Ноября 2011 16:59:03 #121
Гневная


Тут конфликты каждые 5 минут ))) Один решен, там глядишь и еще один. Будем с нетерпением ждать :lol:
вырезано
0
Red For Ever [5]  3 Ноября 2011 16:59:15 #122
АААА xD комбо топ, 4 фейла в 1 топе , от 4 лиц :lol:
Позитивнее на этой неделе уже не будет.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 16:59:19 #123
SEBEG
Руза рядом с городом в котором ты живёшь!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Нещастячко
3 Ноября 2011 17:00:13 #124
Абрам писал(а):
-Эрешкигаль- писал(а):
куколка_мяукалка
...
почему из за одного соклана весь али палачат?так почему низзя из за одного человека близких ему людей палачить?где разница?


Разница в трусости. Еще раз повторю, хотел бы я посмотреть, как вы, смельчаки, пойдете палачить представителей сильных Альянсов из-за подарков в инфе.


хм.. А я то думаю и чего Нави на Грозного Мастера не подумал тогда
Это везде так помоему сильный уродует слабого. И в магмарии и у нас.
Это так, обёективности ради пост..

Red For Ever
:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 17:00:24 #125
Абрам
а при чем тут подарок?кто сказал что ее из за подарка бьют...я просто наверное пропустил)и где трусость?имхотепа все знают и я например хорошо знаю что автор топа в ним в оочень хороших отношениях так может через нее получитса повлиять на поведение имхотепа вот и все..никакой трусости просто выбраная стратегия может она и не правильная может и правильная это будет видно спусти какое то время...(опять же я бы так сделал а на самом деле почему ее палачат я не интересовался и на самом деле меня это волнует меньше всего) больше меня волнует что тут правозащитников слабых и невинных понасобиралось куча а причина то в чем?в том что бы очернить джетов сказат ькакие они плохие неадекватные и так далее хотя сами то,избры я имею ввиду,не очень от нас отличаетесь так давайте не будем поливать друг друга грязью это не самый лутший способ поднять себе репутацию...
0
Гневная [8]  3 Ноября 2011 17:00:45 #126
конечно можно усмотреть огромную разницу в том когда на тебя кидают зигреда а ты отошел например в уборную и вернувшись обнаруживаешь что некоторе количество твоих вещей подлежит ремонту и лечением травмы но я например особой разницы не вижу..почему никто не интересуется с каой целью Имхотеп закидывал наших соклан зигами..многие его даже не знают не то чтобы имели какие то с ним разногласия..
0
Элларинель [11]  3 Ноября 2011 17:01:38 #127
А ваще сильные Фэо сего зажрались совершенно) Теперь ещё и определять вздумали, кому и с кем дружить)
А грибы такие знаете?)) Название оч-чень на ПОД-осиновики похоже))
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 17:01:59 #128
-Эрешкигаль-
Мы в хороших с ним отношениях, ты об этом знаешь...А с чего ты это решил???
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Гневная [8]  3 Ноября 2011 17:04:00 #129
Элларинель
ваше многозначительное ВЫ меня очень порадовало)))что есть гадко?и кто определяет это понятие?конкретно в своих словах я никакой гадости не увидела...конечно мнение субъективное но все же..
0
--Кирия-- [4]  3 Ноября 2011 17:04:14 #130
Отпалачьте мну ктонить, раз энЦать. Тоже хочу Грозные топы создавать! :eek:
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 17:04:38 #131
БуБлИгУм
Элларинель
а ви кто такие что бы судить нашу адекватность?мы с вами в одной песочнице играли?в одной школе учились?может мы по выходным в одном баре зависаем?нет тогда оставьте свою оценку при себе если не знаете человека...
и вообще это игра каждый играет как ему хочетса как у него настроение с утра будет и так далее поэтому судить человека который за екраном не вам
0
Элларинель [11]  3 Ноября 2011 17:05:12 #132
Гневная
Гадки не слова) Гадки действия и их оправдание)
Тут извиняться впору, а не объяснять)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Абрам [12]  3 Ноября 2011 17:07:18 #133
-Эрешкигаль-
Тут я никак не хочу как-то влиять на репутацию Избров. Топ, в котором пыжился Козерожка, уже в прошлом - мы ответили ровно тем же, с чего вы начали. И закрыл его ваш соклан, как только понял, что не прав.
Я вообще не в курсе кто такой имхотеп, и возможно, вы его за дело бьете, не вопрос. Бить друзей - лишнее, вот и все.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.