Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12

Honey Ray
0
3 Ноября 2011 15:41:28
Ничего не поняла!Требую объяснений!!!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Ноября 2011 16:25:13 #77
-Эрешкигаль-
когда от ДГ отгребали как говорили может припомнишь?альянс вроде выстоял и как мог противостоял военным действиям так что лиццом в грязь никто не упал....

не скажи, лично наблюдал за каждым шагом войны той..
что в грязь не упали, это да.. и то потому что слишком быстро всё кончилось.
остальное - неправда.
фразу "ну ты же сама знаешь кого туда понабрали.."можно расценивать как оскорбление членов клана и обвинение руководства в некомпетентности?

нет, обидеть не хотел. но последние инценденты всё больше и больше наталкивают на эту мысль..что набирают только смотря на лычки и уровень) на прошлое и на человека в целом никто не смотрит.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:25:19 #78
Ego sum qui sum
дадут так дадут только я не как в библи написано буду другую щеку подставлять а просто накажу его и его близких...
0
Kailiat [5]  3 Ноября 2011 16:26:11 #79
-Эрешкигаль-
По-моему вы заигрались :rolleyes:
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 16:27:56 #80
Просто я одного не пойму я дорогу им перешла чтоль или бегала туда сюда, если меня воспринимают как объект мщения.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Ego sum qui sum [0]  3 Ноября 2011 16:29:13 #81
когда от ДГ отгребали как говорили может припомнишь?альянс вроде выстоял и как мог противостоял военным действиям так что лиццом в грязь никто не упал....

-Эрешкигаль-
выстоял? вы ныли на форуме что вас по беспределу катали, и всячески пытались решить мирно... вернее к совести ДГ обращались так сказать)
0
Лостя [11]  3 Ноября 2011 16:30:29 #82
Ego sum qui sum
Не ври..ни один из нас не ныл на форуме!!! :evil:
0
Red For Ever [5]  3 Ноября 2011 16:32:25 #83
-Эрешкигаль- писал(а):
Ego sum qui sum
дадут так дадут только я не как в библи написано буду другую щеку подставлять а просто накажу его и его близких...



Вырезано.




Вам пора на отдых.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ego sum qui sum [6]  3 Ноября 2011 16:33:21 #84
а просто накажу его и его близких...

-Эрешкигаль-
говорить с тобой явно не о чем :confused:
0
Ego sum qui sum [6]  3 Ноября 2011 16:34:02 #85
Lost007
конечно нет...и топика не было..и вообще ДГ у вас пощады просили :lol:
0
Лостя [11]  3 Ноября 2011 16:34:22 #86
Как все любят из "мухи слона" сделать или кого-то "мордой в грязь" ткнуть...
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:34:45 #87
Ego sum qui sum
я не хочу обсуждать тему о причине думаю кому нужно все знают почему катали...а решить мирно конечно хотели как любой бы альянс который не может ничего предоставить паликам из ДГ и которые хотят развиваться а все знают что на войну уходит слишком много средств...а как и в реале масс-медиа очень влияют на мнение публики так и тут форум очень сильно влияет на мнения некоторый персонажей даже большинства поэтому все скандали и интриги именно сдеасс что бы показать что кто то плохой и сильный пинает когото кто не виноват слаб и беззащитный)) так было за всю историю войн так было в реале в дваре и так будет всегда)
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Ноября 2011 16:35:12 #88
хотя какая кадровая политика..
нападает один из основателей, ну по крайней мере старый джет

Lost007
не из мухи слона..
мух довольно много пархает уже над вашим альянсом..
не молчать же когда людей просто так лупят и играть не дают.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостя [11]  3 Ноября 2011 16:35:57 #89
Ego sum qui sum
Давай топик, где мы "ныли", как ты выражаешься! И можешь самые слезливые фразы копирнуть!
0
SEBEG [12]  3 Ноября 2011 16:39:02 #90
Какой интересный топ) столько позитива на вечер выходного дня)
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:39:13 #91
Ego sum qui sum
ну когда люди по разным сторонам у них даже если и есть общие интерессы они их не замечают и смотрят друг на друга враждебно поэтому им и общатса неочем)
а вообще троллинги на форумах меня мало интересуют я люблю общатса по существу и на темы которые имеют смысл и это еще одна причина почему у нас нету о чем разговаривать...
0
Кровища [11]  3 Ноября 2011 16:39:19 #92
всех фф бинты :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SEBEG [12]  3 Ноября 2011 16:39:47 #93
PIT BULL 2000
А у Вас явно проблемы с троллингом)
0
Абрам [12]  3 Ноября 2011 16:39:48 #94
Lost007 писал(а):
Ego sum qui sum
Давай топик, где мы "ныли", как ты выражаешься! И можешь самые слезливые фразы копирнуть!


Ныл. Казерожка. 4 дня назад. Топ сам найди, если желание будет. И он же неделю назад. Оба топа касаются Хальдебора.


Когда у вас был конфликт с ДГ, большая часть форума поддерживала вас, ибо считала правыми, а ДГ поступало так, потому что сильнее. Теперь вы поступаете точно так же. Просто потому что сильнее. Жду когда у него в инфе появятся подарки от кого-то из ДГ. И как вы их будете наказывать...
0
куколка_мяукалка [9]  3 Ноября 2011 16:40:20 #95
-Эрешкигаль-
Lost007
Вы не в рядовом али находитесь, не забываейте. Поэтому на форуме надо знать что и когда писать. А Вам лучше бы помолчать, а то своим же медвежью услугу оказываете. Именно сейчас по вашим коментам формируется взгляд на али вцелом.

Давай топик, где мы "ныли", как ты выражаешься! И можешь самые слезливые фразы копирнуть!-вот сами же разводите...потом начнётся. А стоит ли?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.