Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

15:37 На Вас совершено нападение SEBEG [12

Honey Ray
0
3 Ноября 2011 15:41:28
Ничего не поняла!Требую объяснений!!!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 16:08:18 #39
Луанец
Дружба с другим персонажем является причиной?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:08:59 #40
Nyusish писал(а):
-Эрешкигаль-
:lol: 2 за орфографию и пунктуацию :)

законы игры говорят что язык чата русский но это не значит что каждый человек должен в совершенстве владеть этим языком особенно для кого он не родной...а знаками пунктуации не позьзуюсь вообще в чатах и на форумах если только точки точки точки))
0
Thoth [8]  3 Ноября 2011 16:09:32 #41
Имхотеп огребает за дело он начал зигов кидать на весь али вот что бы заставить его одуматса его соклане/друзья тоже огребать начали а то как они общаютса и называют друг друга мармеладками и медвежонками показывает что отношения у них близкие так что все очень сходитса...если человек невосприимчив к боли то он всегда будет восприимчив к боли своих родных/близких и так далее ...

быдло-гоп, да и только
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 16:09:35 #42
-Эрешкигаль-
Ваш соклан неадекватен, а если вы поддерживаете эту политику, то вы так же неадекватны!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Nyusish
3 Ноября 2011 16:09:44 #43
-Эрешкигаль-
Если не родной то прошу прощения, тогда на уровне :)
0
-Баторий- [6]  3 Ноября 2011 16:10:11 #44
-Эрешкигаль- писал(а):
Nyusish писал(а):
-Эрешкигаль-
:lol: 2 за орфографию и пунктуацию :)

законы игры говорят что язык чата русский но это не значит что каждый человек должен в совершенстве владеть этим языком особенно для кого он не родной...а знаками пунктуации не позьзуюсь вообще в чатах и на форумах если только точки точки точки))




Имя: Иван :podozr:
вырезано
0
Motherless
3 Ноября 2011 16:10:18 #45
Я ТоРиЧкА ДеТкА
не верится что это все.
вероятно вы как то задели джетов, помогая своему другу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Боевой пельмень [3]  3 Ноября 2011 16:10:42 #46
-Баторий-
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
куколка_мяукалка [9]  3 Ноября 2011 16:11:21 #47
-Эрешкигаль- писал(а):
PIT BULL 2000
Имхотеп огребает за дело он начал зигов кидать на весь али вот что бы заставить его одуматса его соклане/друзья тоже огребать начали а то как они общаютса и называют друг друга мармеладками и медвежонками показывает что отношения у них близкие так что все очень сходитса...если человек невосприимчив к боли то он всегда будет восприимчив к боли своих родных/близких и так далее ...так что тут все логично и не надо сражу бегать по форуму ныть что травму поставили вот такие вот плохие люди неадекватные низачто ни прочто девочку бедную обидели тут пусть имхотеп ее пожалеет что из за него другие страдают...
З.Ы. по приватам другим кланам тож жаловаться не красиво)

Ужас. Это низко, ребята...Разочарована полностью :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Honey Ray
3 Ноября 2011 16:11:58 #48
Луанец
Представь себе я даже не в курсе, с кем имхотэп в каких отношениях. Я сначала подумала, что он меня по приколу заказал
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Thoth [8]  3 Ноября 2011 16:12:04 #49
Луанец [10] 16:10 , 03 Ноя 2011

Я ТоРиЧкА ДеТкА
не верится что это все.
вероятно вы как то задели джетов, помогая своему другу

Луанец
все так..выше на пару сообщений, Джет все пояснил
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Баторий- [6]  3 Ноября 2011 16:12:23 #50
Боевой пельмень


ВанЬя )))
вырезано
0
Motherless
3 Ноября 2011 16:12:25 #51
-Эрешкигаль- писал(а):
PIT BULL 2000
Имхотеп огребает за дело он начал зигов кидать на весь али вот что бы заставить его одуматса его соклане/друзья тоже огребать начали а то как они общаютса и называют друг друга мармеладками и медвежонками показывает что отношения у них близкие так что все очень сходитса...если человек невосприимчив к боли то он всегда будет восприимчив к боли своих родных/близких и так далее ...так что тут все логично и не надо сражу бегать по форуму ныть что травму поставили вот такие вот плохие люди неадекватные низачто ни прочто девочку бедную обидели тут пусть имхотеп ее пожалеет что из за него другие страдают...
З.Ы. по приватам другим кланам тож жаловаться не красиво)

мда... не ждал
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Ноября 2011 16:13:00 #52
куколка_мяукалка
зай, ну ты же сама знаешь кого туда понабрали..


:lol: интересно, как бы джеты хвост поджали будть у Имхотепа дружеские подарки от плохов или ДГ..
бить девочку это конечно круто, но всё таки.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [6]  3 Ноября 2011 16:13:14 #53
да уж..а когда от ДГ огребали, по-другому говорили...
0
Motherless
3 Ноября 2011 16:14:01 #54
Thoth
человек, если не ошибаюсь, живет в Италии, поэтому простительно ему писать с ошибками.

если я все правильно понял то просто потому что они друзья ее палачат?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
3 Ноября 2011 16:14:22 #55
Я сначала подумала, что он меня по приколу заказал

о__О :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [9]  3 Ноября 2011 16:14:32 #56
-Эрешкигаль-
Если кто-то из моих друзей , например, попадает в чс вашего али, я начинаю от ват отгребать, так? Я правильно понимаю?
Это позиция клана?(с).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
__ГОРМОН__ [10]  3 Ноября 2011 16:15:01 #57
Thoth
не соглашусь у быдла методов нету у гопников они совсем дургие а это просто метод повлиять на человека будь это в жизни или в игре а разными словами бросаться на форуме как это делаете Вы то как раз и подобает тем о которых Вы писали...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.