Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще один пдун радугу бьет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Еще один пдун радугу бьет.

2cool4U [5] 
0
16 Октября 2011 14:15:08
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Юрок430
Накажем, господа луанщики? Кто пропишет ему зеркало - стоимость компенсирую.
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:54:35 #58
Клинок Сумрака
красотка ВЦ)))


форумка :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:56:40 #59
флейм
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
GaMeReKaH [7]  16 Октября 2011 14:57:24 #60
умалишённый нудист брызгает слюной. старо, как мир.
...
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:57:46 #61
Клинок Сумрака
Вообщем можешь продолжать, меня никак не задевает это :)
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:58:24 #62
Клинок Сумрака писал(а):
-lelush- писал(а):
Клинок Сумрака
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924148632
может быть будешь иногда задействовать мозг))


может быть, молодец)))

:arrow:

но ты мне до сих пор не интресен)


я и не стремлюсь к этому, мне пофигу))) но твоя манера общения не нравится))
0
JINREN [4]  16 Октября 2011 14:58:48 #63
:cry:
Двар - это как Тайланд.
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:59:16 #64
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Вообщем можешь продолжать, меня никак не задевает это :)



ну у меня такой мысли и не было тебя задевать
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:59:24 #65
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Понимаешь...единственное чего вы (нудисты) добьетесь,это конца терпению админов. И они обязательно введут какую-нибудь абилку. И прикроют нудистскую лавочку. Глупое предложение-нудите молча, не позорясь на форуме. Накажи пдуна как мужик. Молча. И будет вам всем счастье :wink:

Тоже неверно. Как раз если игроки будут тратиться на наказания пдунам и будет это происходить систематически, это усилит отток игровых денег в направлении этого конфликта. Тогда админы не только не закроют "лавочку", но еще и поощрять будут. :rolleyes:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 15:00:08 #66
дайте уже форумку то, хочу от волосатых троллей отдохнуть
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 15:00:50 #67
Клинок Сумрака писал(а):
дайте уже форумку то, хочу от волосатых троллей отдохнуть

щас нам всем пропишут за флейм :twisted:
0
Айю [6]  16 Октября 2011 15:01:14 #68
Клинок Сумрака
Ты уже наговорил на форумку)) Хотя кто тебе мешает просто закрыть форум? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 15:01:31 #69
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Вообщем можешь продолжать, меня никак не задевает это :)



ну у меня такой мысли и не было тебя задевать

Ну тогда я был прав, завидуешь :)
0
Виннипушка [7]  16 Октября 2011 15:08:00 #70
Sir Ildar Tukaev
А ты затейник! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Artos [11]  16 Октября 2011 15:09:20 #71
Sir Ildar Tukaev
Что именно будут поощрять админы? Нудизм? Учитывая,что они не трогают клан Кретсов,поощрение пока в пользу пдунов) чесно скажу-сам терпеть не могу пдунов, но их на форуме не видно и не слышно. Они же в основном нудистам мешают? А нудисты вместо того,чтоб молча отомстить идут искать поддержку на форуме. И в 90% получается срач. Красиво,как считаешь?
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 15:10:10 #72
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Вообщем можешь продолжать, меня никак не задевает это :)



ну у меня такой мысли и не было тебя задевать

Ну тогда я был прав, завидуешь :)




аааааааааааа :lol: о даааа!!!!! :lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
alex094 [8]  16 Октября 2011 15:10:16 #73
тема закрыта по причине флейма
Не злите меня! ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.