Artos писал(а):
Надеюсь, настанет время, когда нудистов за их сопли и истерики на форуме будут гнобить хлеще,чем пдунов.Чтобы своими языками не позорили ни себя,ни свои кланы.
Я привык как людям, так и нЕлюдям отвечать в то же манере, что они применяют по отношению ко мне. Надерзил по глупости - получай в ответ.
Хочешь высокоинтеллектуальных бесед - я готов поддержать, но только когда читать, думать и анализировать научишься, прежде чем рот открывать.