Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще один пдун радугу бьет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Еще один пдун радугу бьет.

2cool4U [5] 
0
16 Октября 2011 14:15:08
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Юрок430
Накажем, господа луанщики? Кто пропишет ему зеркало - стоимость компенсирую.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:40:05 #39
Artos писал(а):
Надеюсь, настанет время, когда нудистов за их сопли и истерики на форуме будут гнобить хлеще,чем пдунов.Чтобы своими языками не позорили ни себя,ни свои кланы.

Я привык как людям, так и нЕлюдям отвечать в то же манере, что они применяют по отношению ко мне. Надерзил по глупости - получай в ответ. :rolleyes:
Хочешь высокоинтеллектуальных бесед - я готов поддержать, но только когда читать, думать и анализировать научишься, прежде чем рот открывать.
0
Запупындрий [12]  16 Октября 2011 14:42:34 #40
Йорус писал(а):
Вы нудисты как геи, нет чтоб сидеть тихо и не высовываться, молча нудя на мобах, так при любой возможности лезете на форум, мол права нашего меньшинства ущемляют.
Нуд-Парад еще устройте! :evil:
Задолбали.

:lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Харрикейн [8]  16 Октября 2011 14:43:06 #41
эх...а за наших пдунов топ-кланы заступаются :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
16 Октября 2011 14:43:13 #42
куда вашим луанщикам до наших нудистов с зорбами
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Artos [11]  16 Октября 2011 14:43:23 #43
редактировано
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:45:06 #44
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev
ред.)))

фу-фу-фу троль фу :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:45:33 #45
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то :smile:


не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???

Блин, ты меня так расстроил :( прям не знаю что делать, выплеснуть желчь на тебя с горя или пойти поплакать, вообщем передавай привет подруге и скажи, что у нее отличный вкус, правильно что спортом занимаешься, лицом не вышел - попытайся хоть спортивным стать:) иначе ведь стесняешься свои фотографии выложить и как моська бросаешься на людей :) Можешь не отвечать - психология дело не сложное, видно, что ты не в ладу с миром и собой.
0
BPH [5]  16 Октября 2011 14:47:47 #46
Sir Ildar Tukaev
Что бы тут ни писали другие, я ВСЕГДА поддержу автора (жаль зеркала нет).
Пора уже пдунам ответный бой дать )) может поумнеют ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:47:51 #47
флейм
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:49:35 #48
вырезано
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
ugifop [10]  16 Октября 2011 14:50:38 #49
Ваш Кэп.
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:50:58 #50
ugifop
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:51:27 #51
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:52:17 #52
Клинок Сумрака
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924148632
может быть будешь иногда задействовать мозг))
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:53:00 #53
флейм
0
I NeEd To YoU
16 Октября 2011 14:53:48 #54
Агро-наезд)? :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Аццкий баянист
16 Октября 2011 14:54:02 #55
может быть будешь иногда задействовать мозг))


а нудист - то с зорбом...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:54:02 #56
-lelush- писал(а):
Клинок Сумрака
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=924148632
может быть будешь иногда задействовать мозг))


может быть, молодец)))

:arrow:

но ты мне до сих пор не интресен)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Artos [11]  16 Октября 2011 14:54:14 #57
Sir Ildar Tukaev
Понимаешь...единственное чего вы (нудисты) добьетесь,это конца терпению админов. И они обязательно введут какую-нибудь абилку. И прикроют нудистскую лавочку. Глупое предложение-нудите молча, не позорясь на форуме. Накажи пдуна как мужик. Молча. И будет вам всем счастье :wink:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.