Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще один пдун радугу бьет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Еще один пдун радугу бьет.

2cool4U [5] 
0
16 Октября 2011 14:15:08
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Юрок430
Накажем, господа луанщики? Кто пропишет ему зеркало - стоимость компенсирую.
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:29:49 #20
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то :smile:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:29:49 #21
Sir Ildar Tukaev писал(а):
-lelush- писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):


Еще один пдун радугу бьет.
:lol:
Еще один нудист ноет.

Где и когда ты нытье от меня видел, балабол?


я его вижу в этом топе, например))
если ты так против него, что тебе мешает самому испортить ему верку?))

1. Где здесь хоть слово, намекающее на нытье? Я призываю наказать пдуна. Не жалуюсь, не плачу - нормальное конструктивное предложение.
2.Сам пока не могу портить, зеркал нет. Еще каких-то 300-350 з. и все изменится :twisted: Вопрос одной-2-х недель при благоприятном раскладе, пока же приходится прибегать к сторонней помощи.



не обращай внимания)) у него везде нытьё видиться)) это чисто женская природа)))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:29:57 #22
Sir Ildar Tukaev
радугу можно и без зеркала испортить)) что мешает, ему бои затягивать?)) и сторонняя помощь ненужна))
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:31:33 #23
-lelush- писал(а):
Sir Ildar Tukaev
радугу можно и без зеркала испортить)) что мешает, ему бои затягивать?)) и сторонняя помощь ненужна))

Я за эффективность. зеркало - лучший вариант, и бегать не нужно за ним по локам 2 часа.
0
_Твой КотиК_ [9]  16 Октября 2011 14:31:55 #24
Sir Ildar Tukaev

А с чего вас защищать то доложды ? Кто решает, что нудист это хорошо и только он прав ? Вы сами выбираите такой путь, вот и итог ваших недорозумений и обидок :mad:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:31:57 #25
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то :smile:


не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:33:07 #26
Йорус писал(а):
Вы нудисты как геи, нет чтоб сидеть тихо и не высовываться, молча нудя на мобах, так при любой возможности лезете на форум, мол права нашего меньшинства ущемляют.
Нуд-Парад еще устройте! :evil:
Задолбали.

Йорус, это как кусок ВЦ, только Йорус :rolleyes:
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:33:29 #27
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то :smile:


не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???


больше не кури это)
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:34:42 #28
-lelush- писал(а):
Клинок Сумрака писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то :smile:


не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???


больше не кури это)


я вообще не курю.. я спортом занимаюсь, это раз.. а во вторых не нужно мне писать мне ты не интересен) я с дот хакером переписываться пытаюсь
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Torvil [6]  16 Октября 2011 14:34:54 #29
Sir Ildar Tukaev


Все правильно делаешь, пусть знаю что все бумерангом возввращаеться! :evil:
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:35:04 #30
14:34 На игрока Юрок430 [6] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Artos [11]  16 Октября 2011 14:35:07 #31
Надеюсь, настанет время, когда нудистов за их сопли и истерики на форуме будут гнобить хлеще,чем пдунов.Чтобы своими языками не позорили ни себя,ни свои кланы.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:35:09 #32
_Твой КотиК_ писал(а):
Sir Ildar Tukaev

А с чего вас защищать то доложды ? Кто решает, что нудист это хорошо и только он прав ? Вы сами выбираите такой путь, вот и итог ваших недорозумений и обидок :mad:

Я что-то говорил про необходимость защищать нас? Топ про наказание отдельно взятого пдуна игровыми методами, за свой счет. Вернитесь в первый класс, там читать учат. :rolleyes:
0
_Твой КотиК_ [9]  16 Октября 2011 14:35:46 #33
Sir Ildar Tukaev

Да подобных топов у вас ...
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:37:30 #34
Sir Ildar Tukaev
Не реагируй на троллей :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Боженька- [12]  16 Октября 2011 14:37:39 #35
у господ луанщиков денег нету, иначе бы не нудили
0
Эль Пунто
16 Октября 2011 14:38:40 #36
уже не бьёт :lol:
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:38:47 #37
Клинок Сумрака
я сам решу, кому мне и что писать)))
угу пытаешься, вижу)))
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:39:39 #38
-Боженька- писал(а):
у господ луанщиков денег нету, иначе бы не нудили

господа луанщики не банк, деньги не хранят, а деньги тратят :biggrin:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.