|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
2cool4U [5]
|
|
|
|
16 Октября 2011 14:15:08
|
|
|
|
FloodForumKo
|
16 Октября 2011 14:29:49
#20
|
|
|
Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Октября 2011 14:29:49
#21
|
|
|
Sir Ildar Tukaev писал(а): -lelush- писал(а): Sir Ildar Tukaev писал(а): Artos писал(а): Sir Ildar Tukaev писал(а):
Еще один пдун радугу бьет.
Еще один нудист ноет.
Где и когда ты нытье от меня видел, балабол?
я его вижу в этом топе, например))
если ты так против него, что тебе мешает самому испортить ему верку?))
1. Где здесь хоть слово, намекающее на нытье? Я призываю наказать пдуна. Не жалуюсь, не плачу - нормальное конструктивное предложение.
2.Сам пока не могу портить, зеркал нет. Еще каких-то 300-350 з. и все изменится  Вопрос одной-2-х недель при благоприятном раскладе, пока же приходится прибегать к сторонней помощи.
не обращай внимания)) у него везде нытьё видиться)) это чисто женская природа)))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
-lelush- [6]
|
16 Октября 2011 14:29:57
#22
|
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
радугу можно и без зеркала испортить)) что мешает, ему бои затягивать?)) и сторонняя помощь ненужна))
|
|
|
2cool4U [5]
|
16 Октября 2011 14:31:33
#23
|
|
|
-lelush- писал(а): Sir Ildar Tukaev
радугу можно и без зеркала испортить)) что мешает, ему бои затягивать?)) и сторонняя помощь ненужна))
Я за эффективность. зеркало - лучший вариант, и бегать не нужно за ним по локам 2 часа.
|
|
|
_Твой КотиК_ [9]
|
16 Октября 2011 14:31:55
#24
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
А с чего вас защищать то доложды ? Кто решает, что нудист это хорошо и только он прав ? Вы сами выбираите такой путь, вот и итог ваших недорозумений и обидок
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Октября 2011 14:31:57
#25
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то 
не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
2cool4U [5]
|
16 Октября 2011 14:33:07
#26
|
|
|
Йорус писал(а): Вы нудисты как геи, нет чтоб сидеть тихо и не высовываться, молча нудя на мобах, так при любой возможности лезете на форум, мол права нашего меньшинства ущемляют.
Нуд-Парад еще устройте!
Задолбали.
Йорус, это как кусок ВЦ, только Йорус
|
|
|
-lelush- [6]
|
16 Октября 2011 14:33:29
#27
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): Dot Hacker писал(а): Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то 
не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???
больше не кури это)
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
16 Октября 2011 14:34:42
#28
|
|
|
-lelush- писал(а): Клинок Сумрака писал(а): Dot Hacker писал(а): Клинок Сумрака
Не завидуй так явно-то 
не)))) ты что)) зависть это плохо)))) просто фотку открыл глядь Люба!! потом приглиделся вроде не она... лицо не то, а вот причёска один в один, ей подруга со скидкой за 800р в женском салоне красоты делала причёску, а ты где???
больше не кури это)
я вообще не курю.. я спортом занимаюсь, это раз.. а во вторых не нужно мне писать мне ты не интересен) я с дот хакером переписываться пытаюсь
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Torvil [6]
|
16 Октября 2011 14:34:54
#29
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Все правильно делаешь, пусть знаю что все бумерангом возввращаеться!
|
|
|
Айю [6]
|
16 Октября 2011 14:35:04
#30
|
|
|
14:34 На игрока Юрок430 [6] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Artos [11]
|
16 Октября 2011 14:35:07
#31
|
|
|
|
Надеюсь, настанет время, когда нудистов за их сопли и истерики на форуме будут гнобить хлеще,чем пдунов.Чтобы своими языками не позорили ни себя,ни свои кланы.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
2cool4U [5]
|
16 Октября 2011 14:35:09
#32
|
|
|
_Твой КотиК_ писал(а): Sir Ildar Tukaev
А с чего вас защищать то доложды ? Кто решает, что нудист это хорошо и только он прав ? Вы сами выбираите такой путь, вот и итог ваших недорозумений и обидок 
Я что-то говорил про необходимость защищать нас? Топ про наказание отдельно взятого пдуна игровыми методами, за свой счет. Вернитесь в первый класс, там читать учат.
|
|
|
_Твой КотиК_ [9]
|
16 Октября 2011 14:35:46
#33
|
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Да подобных топов у вас ...
|
|
|
Айю [6]
|
16 Октября 2011 14:37:30
#34
|
|
|
Sir Ildar Tukaev
Не реагируй на троллей
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-Боженька- [12]
|
16 Октября 2011 14:37:39
#35
|
|
|
|
у господ луанщиков денег нету, иначе бы не нудили
|
|
|
Эль Пунто
|
16 Октября 2011 14:38:40
#36
|
|
|
уже не бьёт
|
|
|
-lelush- [6]
|
16 Октября 2011 14:38:47
#37
|
|
|
|
Клинок Сумрака
я сам решу, кому мне и что писать)))
угу пытаешься, вижу)))
|
|
|
Айю [6]
|
16 Октября 2011 14:39:39
#38
|
|
|
-Боженька- писал(а): у господ луанщиков денег нету, иначе бы не нудили
господа луанщики не банк, деньги не хранят, а деньги тратят
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|