Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще один пдун радугу бьет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Еще один пдун радугу бьет.

2cool4U [5] 
0
16 Октября 2011 14:15:08
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Юрок430
Накажем, господа луанщики? Кто пропишет ему зеркало - стоимость компенсирую.
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:16:08 #1
Достал уже со своими пдунами и нудистами
0
_Твой КотиК_ [9]  16 Октября 2011 14:16:53 #2
:arrow: :arrow: :arrow:
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:17:00 #3
Смешной он

14:14 Юрок430 » Sir Ildar Tukaev: привет можт ненадо а
14:15 Юрок430 » Sir Ildar Tukaev: я тя трогать небуду
:lol:
0
BARS_09 [11]  16 Октября 2011 14:17:10 #4
:lol:
0
MaKeN_ [4]  16 Октября 2011 14:17:48 #5
атшлепй ево пожостаму :twisted:
0
-Саурон- [6]  16 Октября 2011 14:17:59 #6
Sir Ildar Tukaev
:lol: :lol: :lol: , пресуйте его! былбы хумом помог :(
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:18:32 #7
Dot Hacker писал(а):
Достал уже со своими пдунами и нудистами

Я только начал :twisted:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:19:06 #8
вмажте ему, я не против
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Artos [11]  16 Октября 2011 14:19:16 #9
Sir Ildar Tukaev писал(а):


Еще один пдун радугу бьет.
:lol:
Еще один нудист ноет.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:20:03 #10
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:20:36 #11
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):


Еще один пдун радугу бьет.
:lol:
Еще один нудист ноет.

Где и когда ты нытье от меня видел, балабол?
0
FloodForumKo
16 Октября 2011 14:24:09 #12
Sir Ildar Tukaev
Топик от нудиста про пдуна - нытье, это очевидно
0
-lelush- [6]  16 Октября 2011 14:25:12 #13
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):


Еще один пдун радугу бьет.
:lol:
Еще один нудист ноет.

Где и когда ты нытье от меня видел, балабол?


я его вижу в этом топе, например))
если ты так против него, что тебе мешает самому испортить ему верку?))
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:25:39 #14
Dot Hacker писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Топик от нудиста про пдуна - нытье, это очевидно

бред :arrow: :rolleyes:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Октября 2011 14:26:52 #15
Dot Hacker писал(а):
Sir Ildar Tukaev
Топик от нудиста про пдуна - нытье, это очевидно


у тебя причёска супер!!!! у моей подруге такая же :razz:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Айю [6]  16 Октября 2011 14:27:24 #16
Sir Ildar Tukaev
не жалеешь, что целителем - добряком стал? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Йорус [8]  16 Октября 2011 14:27:49 #17
Вы нудисты как геи, нет чтоб сидеть тихо и не высовываться, молча нудя на мобах, так при любой возможности лезете на форум, мол права нашего меньшинства ущемляют.
Нуд-Парад еще устройте! :evil:
Задолбали.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
2cool4U [5]  16 Октября 2011 14:28:07 #18
-lelush- писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Artos писал(а):
Sir Ildar Tukaev писал(а):


Еще один пдун радугу бьет.
:lol:
Еще один нудист ноет.

Где и когда ты нытье от меня видел, балабол?


я его вижу в этом топе, например))
если ты так против него, что тебе мешает самому испортить ему верку?))

1. Где здесь хоть слово, намекающее на нытье? Я призываю наказать пдуна. Не жалуюсь, не плачу - нормальное конструктивное предложение.
2.Сам пока не могу портить, зеркал нет. Еще каких-то 300-350 з. и все изменится :twisted: Вопрос одной-2-х недель при благоприятном раскладе, пока же приходится прибегать к сторонней помощи.
0
х_и_М_и [10]  16 Октября 2011 14:29:11 #19
ему геенки хватит, зачем зеркало? =/

то что нытье +
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.