Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

хм

Isin-ka [3] 
0
9 Октября 2011 11:28:17
Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
0
Вига [14]  9 Октября 2011 19:40:11 #77
_MeLLow_


Не радуйся, никто никому не запрещал )
Просто топик бесперспективняк, писать то нечего )

А запреты бывают редки, и то касаются раздела клановая дипломатия )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 19:43:24 #78
А запреты бывают редки, и то касаются раздела клановая дипломатия )

ага, ага ;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:44:44 #79
тяжёлое вооружение пришло)
последний Mariachi
0
Tantum_auri [14]  9 Октября 2011 22:06:06 #80
_MeLLow_ писал(а):
Все чтоле? Выписан запрет?) Оперативно) И... Правильно.

Вот не надо желаемое выдавать за действительное.)
Только освободилась от презентации на тему кубизма. Ах, да! Ещё прочитала "Колобка", следовала твоему совету.)))
Вернулась в топик, а все куда-то разбежались. :sad: Ещё и Вига вещает про неперспективность. :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:09:45 #81
Tantum_auri [14] 22:06 , 09 Окт 2011

:eek: ныкаемсо, она пришла!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Tantum_auri [14]  9 Октября 2011 22:10:12 #82
Вестник мира писал(а):
Tantum_auri [14] 22:06 , 09 Окт 2011

:eek: ныкаемсо, она пришла!

:evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-ПанкушКа- [12]  10 Октября 2011 00:34:17 #83
вырезано
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Эленика [13]  10 Октября 2011 00:44:22 #84
-ПанкушКа-
SPYka
девочки, не ссорьтесь, ваша косметичка давно у Вестника уже:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-ПанкушКа- [12]  10 Октября 2011 00:46:53 #85
Эленика
какая ссора, ты о чем?) просто всем надо вовремя указывать их место) :wink:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
SPYka [10]  10 Октября 2011 02:04:54 #86
-ПанкушКа-
фу как грубо и пошло. видимо так всегда сама делаешь? и как, получается хоть?:)
как была ВЦ невоспитаной так и осталась ВЦ. а говорила повзрослела.... под юриста косить начала :lol:
пы.сы. теперь понятно что твоё то место именно возле ширинки :lol: :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 02:18:43 #87
-ПанкушКа-
:eek:

а говорят ДГ не хамит никогда и не сравается)
:lol:
последний Mariachi
0
Morticia [14]  10 Октября 2011 02:21:44 #88
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
gRafika08 [7]  10 Октября 2011 02:24:22 #89
договорняк не? посмотрите на урон ДГ... Не ужели Кайот нуб, раз не на нес ни одного урона?
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 02:25:34 #90
gRafika08
тут уже другое обсуждают 100 лет) :lol:
ДГ наверное сдесь больше не покажется)
и топик закроют)
последний Mariachi
0
Morticia [14]  10 Октября 2011 02:39:17 #91
Фидель Кастро
да даже обсуждать страшно)) такие мастера изящной словесности и ситуативного юмора) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 02:44:33 #92
Morticia
угу)
взрослые все, а импульсивность как в 13 лет)
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  10 Октября 2011 03:12:56 #93
Фидель Кастро
Фидель, вот давно хотел спросить - а после какой операции тебе присвоили вторую часть ника?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Фидель Кастро [6]  10 Октября 2011 03:14:42 #94
Звездный шторм
учите мировую историю)

а после какого события тебе присвоили первую часть твоего ника?)
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  10 Октября 2011 03:17:46 #95
Фидель Кастро писал(а):
Звездный шторм
учите мировую историю)

а после какого события тебе присвоили первую часть твоего ника?)


а было это так
"а я ща до магазина первый добегу"... а темно в подвороне, об джип звезданулся... вот и первая часть
а вторая, что бежал впереди всех

)))))

ну и естественно утекали пока хозяин жипа не пришел мало ли там че разбилось)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.