_MeLLow_ писал(а):
Все чтоле? Выписан запрет?) Оперативно) И... Правильно.
Вот не надо желаемое выдавать за действительное.)
Только освободилась от презентации на тему кубизма. Ах, да! Ещё прочитала "Колобка", следовала твоему совету.)))
Вернулась в топик, а все куда-то разбежались.

Ещё и Вига вещает про неперспективность.