Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

хм

Isin-ka [3] 
0
9 Октября 2011 11:28:17
Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 11:28:57 #1
:eek: :lol:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Левиатус [6]  9 Октября 2011 11:29:06 #2
Поздравляю Бригаду
0
lilihammer09 [10]  9 Октября 2011 11:29:24 #3
ссылку на бой дайте
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 11:29:42 #4
Левиатус писал(а):
Поздравляю Бригаду

+1 :дриньк:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
No6ody
9 Октября 2011 11:30:02 #5
0
lilihammer09 [10]  9 Октября 2011 11:30:44 #6
No6ody
Спасибо.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Пузатый апельсин [12]  9 Октября 2011 11:31:27 #7
:eek:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
rokoman13 [9]  9 Октября 2011 11:32:00 #8
Красавцы просто
Уже пишем? О_о
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 11:33:22 #9
:drink:
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 11:33:32 #10
это еще раз доказывает что у ДГ хватает сил только на то чтобы мелких пинать
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353676&f=7
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
lilihammer09 [10]  9 Октября 2011 11:33:40 #11
Пузатый апельсин
А какой усилок был? Вас же вроде почти в два раза меньше было..оо))) ПОздравляю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
exziii MAN [12]  9 Октября 2011 11:34:59 #12
там у Бригады усилок как минимум 5 был

а вообще поздравляю :cool:
0
PishBaby [4]  9 Октября 2011 11:35:37 #13
это начало конца :exclaim:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
No6ody
9 Октября 2011 11:35:47 #14
TeRiNaT0r

Бред.Ты видел обкаст и кол-во урона у Бригады,усилок рулит.
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 11:37:16 #15
No6ody писал(а):
TeRiNaT0r

Бред.Ты видел обкаст и кол-во урона у Бригады,усилок рулит.

ну и что... ДГ все ровно на большее не способны
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
KKI [7]  9 Октября 2011 11:42:02 #16
0
Вига [14]  9 Октября 2011 11:49:24 #17
Ну при максимальном усилке чо не взять то ))

Поздравляю конечно ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
No6ody
9 Октября 2011 11:55:32 #18
CONN
А максимальный это сколько?
0
-Unknown- [11]  9 Октября 2011 11:57:12 #19
No6ody
сейчас 10)) но после изменений это довольно сильнО)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.