Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

хм

Isin-ka [3] 
0
9 Октября 2011 11:28:17
Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 15:46:50 #39
-ПанкушКа-
ага, тогда я подставлю своих знакомых)
к сожалению не делаю по любому поводу скринов, вот например скрины наших бесед ещё в хумляндии не делал, а логи пропали :sad:
зачем опровергать очевидные вещи? весело выглядит, Маришк) давно тебя на форуме не было :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 15:47:23 #40
Фидель Кастро
выражай, никто не запрещает) просто твое сравнение как минимум не аргументировано =)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Пузатый апельсин [12]  9 Октября 2011 15:48:25 #41
-ПанкушКа-
:eek: таксопарк-миф? :eek:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
-ПанкушКа- [12]  9 Октября 2011 15:50:30 #42
PIT BULL 2000
я не опровергаю а прошу доказательства как начинающий юрист) все что не подтверждено, еще не доказано и очевидность тут не причем)

Пузатый апельсин
я не понимаю что есть "таксопарк", синьор апельсин.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 15:52:13 #43
-ПанкушКа-
ну яж не утверждал)
для сравнения что, аргументы нужны?)
еслиб я про водил каких говорил, то да. а так у меня доказательств нет никаких, как и много еще чего нет, я про это и не говорю) :wink:
последний Mariachi
0
NETU [7]  9 Октября 2011 15:52:33 #44
-ПанкушКа- писал(а):
синьор апельсин.

Маришка жжОт))) :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 15:53:02 #45
-ПанкушКа-
постоянные посадки Егана, Казаха и Мурдога за вход в бой с одного компа - не док-во?)
( :lol: вспомнил топик про рельсы от компа к компу)
занялся бы вами тов-щ Фобос, и доказывать, мне, обычному персу ничу бы не пришлось))) только вот чут не занимается стража..интересна почему.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 15:55:00 #46
Чо, от услуг Тантум отказались в пользу Панкушки?)

Лан, отбеливайте и кипятите дальше)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
NETU [7]  9 Октября 2011 15:55:11 #47
PIT BULL 2000
хватит, Ондрюха :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_1Акрил1_ [7]  9 Октября 2011 15:56:27 #48
Бригада ++++молодцы
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 15:56:54 #49
Crazy Alter
нет, Маришка очень сильно по общению отличается от Тантум...и остальных тоже)
NETU
да мне просто смешно, что кто-то ещё спорит на эту тему) :eek:


п.с. цАлую Крэзьку :redface:
и Маришку) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 15:59:07 #50
Crazy Alter писал(а):
Чо, от услуг Тантум отказались в пользу Панкушки?)

Лан, отбеливайте и кипятите дальше)


не, тантум в тираж вышла. а без неё не тянут они. не тот типаж и стиль не тот.
вот и пробуют, проверяют, ошибаются... вобщем поиск пресс-секретаря в полном разгаре)
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  9 Октября 2011 15:59:50 #51
-ПанкушКа- писал(а):
PIT BULL 2000
я не опровергаю а прошу доказательства как начинающий юрист) все что не подтверждено, еще не доказано и очевидность тут не причем)

Нужно сразу требовать оцифрованную видеозапись, на которой... Нет, не человек, похожий на *********, а именно сам ******** открыто или по секрету признаётся друзьям в своих грешках...))

Зачем просить доказательства, которые с ходу могут быть поставлены под сомнение?..))

П.С.: дело не в игроках... Дело в существующих нормах.
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:01:05 #52
PIT BULL 2000
во-первых, не целуй Крэзьку, во-вторых, Маришку тоже не желательно :mad:
а меня и подавно не стоит :eek: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 16:01:13 #53
PIT BULL 2000
Общение - это одно, тут я не могу ничего сказать конкретно, ибо не общалась ни с одной из них лично.
Я говорю лишь о том, что идет банальное "докажи/предоставь факты/покажи скрины" и прочее, а пока не будет этого, мы все белые и пушистые, мы никого не трогаем и ничего не знаем.
Реально "Тантум. вёршон ту".
ЧмокЭ и тебя)

Фидель Кастро
Ну да) Методом проб и ошибок)

NETU
Чой-та? >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:03:21 #54
Crazy Alter
дома объясню
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 16:03:51 #55
NETU писал(а):
Crazy Alter
дома объясню

:mad: это мая карова!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:04:29 #56
PIT BULL 2000 писал(а):
NETU писал(а):
Crazy Alter
дома объясню

:mad: это мая карова!!!


PIT BULL 2000
ты кого коровой назвал, ВЦ инопланетное? :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Unspoken
9 Октября 2011 16:04:57 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
-ПанкушКа-
постоянные посадки Егана, Казаха и Мурдога за вход в бой с одного компа - не док-во?)
( :lol: вспомнил топик про рельсы от компа к компу)
занялся бы вами тов-щ Фобос, и доказывать, мне, обычному персу ничу бы не пришлось))) только вот чут не занимается стража..интересна почему.. :cry:


Ta не, будь там рельсы, посадок и выходов в офф не было бы, имхо :eek:

Всем чмоки в этом чате. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.