|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Isin-ka [3]
|
|
|
|
9 Октября 2011 11:28:17
|
|
|
Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 15:46:50
#39
|
|
|
-ПанкушКа-
ага, тогда я подставлю своих знакомых)
к сожалению не делаю по любому поводу скринов, вот например скрины наших бесед ещё в хумляндии не делал, а логи пропали 
зачем опровергать очевидные вещи? весело выглядит, Маришк) давно тебя на форуме не было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
9 Октября 2011 15:47:23
#40
|
|
|
|
Фидель Кастро
выражай, никто не запрещает) просто твое сравнение как минимум не аргументировано =)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
9 Октября 2011 15:48:25
#41
|
|
|
-ПанкушКа-
 таксопарк-миф?
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
9 Октября 2011 15:50:30
#42
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я не опровергаю а прошу доказательства как начинающий юрист) все что не подтверждено, еще не доказано и очевидность тут не причем)
Пузатый апельсин
я не понимаю что есть "таксопарк", синьор апельсин.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 15:52:13
#43
|
|
|
-ПанкушКа-
ну яж не утверждал)
для сравнения что, аргументы нужны?)
еслиб я про водил каких говорил, то да. а так у меня доказательств нет никаких, как и много еще чего нет, я про это и не говорю)
последний Mariachi
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 15:52:33
#44
|
|
|
-ПанкушКа- писал(а): синьор апельсин.
Маришка жжОт)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 15:53:02
#45
|
|
|
-ПанкушКа-
постоянные посадки Егана, Казаха и Мурдога за вход в бой с одного компа - не док-во?)
(  вспомнил топик про рельсы от компа к компу)
занялся бы вами тов-щ Фобос, и доказывать, мне, обычному персу ничу бы не пришлось))) только вот чут не занимается стража..интересна почему..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 15:55:00
#46
|
|
|
|
Чо, от услуг Тантум отказались в пользу Панкушки?)
Лан, отбеливайте и кипятите дальше)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 15:55:11
#47
|
|
|
PIT BULL 2000
хватит, Ондрюха
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_1Акрил1_ [7]
|
9 Октября 2011 15:56:27
#48
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 15:56:54
#49
|
|
|
Crazy Alter
нет, Маришка очень сильно по общению отличается от Тантум...и остальных тоже)
NETU
да мне просто смешно, что кто-то ещё спорит на эту тему)
п.с. цАлую Крэзьку
и Маришку)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 15:59:07
#50
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Чо, от услуг Тантум отказались в пользу Панкушки?)
Лан, отбеливайте и кипятите дальше)
не, тантум в тираж вышла. а без неё не тянут они. не тот типаж и стиль не тот.
вот и пробуют, проверяют, ошибаются... вобщем поиск пресс-секретаря в полном разгаре)
последний Mariachi
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
9 Октября 2011 15:59:50
#51
|
|
|
-ПанкушКа- писал(а): PIT BULL 2000
я не опровергаю а прошу доказательства как начинающий юрист) все что не подтверждено, еще не доказано и очевидность тут не причем)
Нужно сразу требовать оцифрованную видеозапись, на которой... Нет, не человек, похожий на *********, а именно сам ******** открыто или по секрету признаётся друзьям в своих грешках...))
Зачем просить доказательства, которые с ходу могут быть поставлены под сомнение?..))
П.С.: дело не в игроках... Дело в существующих нормах.
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:01:05
#52
|
|
|
PIT BULL 2000
во-первых, не целуй Крэзьку, во-вторых, Маришку тоже не желательно
а меня и подавно не стоит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 16:01:13
#53
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Общение - это одно, тут я не могу ничего сказать конкретно, ибо не общалась ни с одной из них лично.
Я говорю лишь о том, что идет банальное "докажи/предоставь факты/покажи скрины" и прочее, а пока не будет этого, мы все белые и пушистые, мы никого не трогаем и ничего не знаем.
Реально "Тантум. вёршон ту".
ЧмокЭ и тебя)
Фидель Кастро
Ну да) Методом проб и ошибок)
NETU
Чой-та? >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:03:21
#54
|
|
|
|
Crazy Alter
дома объясню
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 16:03:51
#55
|
|
|
NETU писал(а): Crazy Alter
дома объясню
 это мая карова!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:04:29
#56
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): NETU писал(а): Crazy Alter
дома объясню
 это мая карова!!!
PIT BULL 2000
ты кого коровой назвал, ВЦ инопланетное?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Unspoken
|
9 Октября 2011 16:04:57
#57
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -ПанкушКа-
постоянные посадки Егана, Казаха и Мурдога за вход в бой с одного компа - не док-во?)
(  вспомнил топик про рельсы от компа к компу)
занялся бы вами тов-щ Фобос, и доказывать, мне, обычному персу ничу бы не пришлось))) только вот чут не занимается стража..интересна почему.. 
Ta не, будь там рельсы, посадок и выходов в офф не было бы, имхо
Всем чмоки в этом чате.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|