|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Isin-ka [3]
|
|
|
|
9 Октября 2011 11:28:17
|
|
|
Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Brigada (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
|
|
|
No6ody
|
9 Октября 2011 12:00:51
#20
|
|
|
Askme- [4]
|
9 Октября 2011 12:38:26
#21
|
|
|
|
TeRiNaT0r
ну ты и вырезано .. подругому никак не сказать
|
|
|
Fierce1 [9]
|
9 Октября 2011 12:40:47
#22
|
|
|
Кайот [15] 0 / 0 0 / 0 0  кайот подвел
|
|
|
Gurio [5]
|
9 Октября 2011 12:59:25
#23
|
|
|
|
Красивый бой. Молодцы.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
9 Октября 2011 15:01:55
#24
|
|
|
CONN писал(а): Ну при максимальном усилке чо не взять то ))
Поздравляю конечно ))
Ох и не говори. Даже не смотря на то,как умерший ДГ в бою выходил в офф и входил новый и влезал в бой))
Ну ничего,вечером снова Роза... а Таксопарк по выходным работает сверхурочно:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
9 Октября 2011 15:22:02
#25
|
|
|
TeRiNaT0r
 мда, говорить что это МЫ ничего не можем больше, когда ОНИ только при максимальном усилке забрали у наших розу, как минимум глупо) наши то держались все эти десять усилков)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 15:25:16
#26
|
|
|
Красавцы))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
9 Октября 2011 15:25:58
#27
|
|
|
-ПанкушКа-
 нам не разрешают с одного компа несколькими персами в бой входить
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 15:28:46
#28
|
|
|
-ПанкушКа- писал(а): TeRiNaT0r
 мда, говорить что это МЫ ничего не можем больше, когда ОНИ только при максимальном усилке забрали у наших розу, как минимум глупо) наши то держались все эти десять усилков)
на истерику похоже)
это мы некакие, да это вы некакие... да мы, да мы, да мы самые-самые
последний Mariachi
|
|
|
-lelush- [6]
|
9 Октября 2011 15:29:05
#29
|
|
|
Пузатый апельсин писал(а): -ПанкушКа-
 нам не разрешают с одного компа несколькими персами в бой входить 
а кто вам запрещает?)
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
9 Октября 2011 15:31:44
#30
|
|
|
|
-lelush-
Закон:) Мы ж добропорядочные граждане Дварии:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
Gothik Ange1 [6]
|
9 Октября 2011 15:32:42
#31
|
|
|
|
Пузатый апельсин
))))))правда?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
-lelush- [6]
|
9 Октября 2011 15:33:08
#32
|
|
|
|
Пузатый апельсин
да ладно, что ДГ, что вы, что другие кланы, пользуются заводами сильных персов в такие бои)) думаю, не для кого не секрет)
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
9 Октября 2011 15:39:33
#33
|
|
|
Пузатый апельсин
 если ты свои слова сейчас не подтвердишь документально - значит, это тупо клевета чтобы как то оправдать собственную немощь)
Фидель Кастро
 для особо одаренных объясняю: я всего лишь попыталась разжевать нубу, который чтит себя фанатом бригады и "врагом" (  ) ДГ, что его наговоры в нашу сторону, по меньшей мере, безосновательны)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 15:40:47
#34
|
|
|
а если я это слышал от многих твоих соальянсеров) они врунишки?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
9 Октября 2011 15:42:36
#35
|
|
|
|
Хоть бы ссылку на бой скинули...
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 15:43:37
#36
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-ПанкушКа- [12]
|
9 Октября 2011 15:43:54
#37
|
|
|
PIT BULL 2000
 пит, нужен скрин :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 15:44:58
#38
|
|
|
-ПанкушКа-
 для особо одаренных, я всего лишь попытался вырозить своё мнение, по поводу того на что это было похоже)
нет, так нет. я не против, ничего я и не наговаривал)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|