Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > падение цен на предметы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

падение цен на предметы

UnHead [4] 
0
8 Октября 2011 21:32:12
Давольно недавно мы с этим столкнулись, так вот у меня к администрации такое предложение :
почему бы не ввести NPC-ботов скупщиков, которые при достижении определенного кол-ва тех или иных предметов долговременного пользования(например одежды) начинают их рандомно скупать с аука, но скупать только те которые по цене ниже средней (так не будет мошенничества с выкладыванием вещей с сильно завышеной ценой,для того чтобы их выкупили боты, и будет проискодить постепенное повышение цен) как только кол-во вещей нормализуется боты перестают скупать.
З.Ы.
Допустимое кол-во предметов каждого типа должно увеличиваться с увелечением кол-ва АКТИВНЫХ игроков того же уровневого диапазона что и предмет (т.е. тех кто заходит в игру хотябы раз в неделю)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:24:15 #39
UnHead
я исключаю свою самоуверенность, так как я знаю, что я жутко закомплексованый человек, который не знает смысл более половины того что напечатал наш великий не нарцис и не самоувереный пдун)

я сомоувереный и ничего не знающий.
а ты умный, благородный и образованый пдун)
:cool:

останемся при своих мнениях)
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 23:33:54 #40
Фидель Кастро
Ганибал Лектер по идее тоже был закомплексован однако очень самоуверен :biggrin: это не взаимоисключающие понятия, наоборот закомплексованый и самоуверенный человек который хочет самоутвердится намного хуже чем просто самоуверенный и я рад что ты самоутверждаешся в игре :biggrin:
удачи, надеюсь ты добьешся своего на этом нелегком поприще :surprised:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:39:37 #41
UnHead
ты уже добился походу)
я не только в игре самоутверждаюсь)
я хоть и закомплексованый, но мне хватает)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.