UnHead
я исключаю свою самоуверенность, так как я знаю, что я жутко закомплексованый человек, который не знает смысл более половины того что напечатал наш великий не нарцис и не самоувереный пдун)
я сомоувереный и ничего не знающий.
а ты умный, благородный и образованый пдун)
останемся при своих мнениях)