|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
UnHead [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 21:32:12
|
|
|
Давольно недавно мы с этим столкнулись, так вот у меня к администрации такое предложение :
почему бы не ввести NPC-ботов скупщиков, которые при достижении определенного кол-ва тех или иных предметов долговременного пользования(например одежды) начинают их рандомно скупать с аука, но скупать только те которые по цене ниже средней (так не будет мошенничества с выкладыванием вещей с сильно завышеной ценой,для того чтобы их выкупили боты, и будет проискодить постепенное повышение цен) как только кол-во вещей нормализуется боты перестают скупать.
З.Ы.
Допустимое кол-во предметов каждого типа должно увеличиваться с увелечением кол-ва АКТИВНЫХ игроков того же уровневого диапазона что и предмет (т.е. тех кто заходит в игру хотябы раз в неделю)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:33:40
#20
|
|
|
_castor_troy
это логично но скоро кожу нужно будет убирать из игры за ненадобностью а под новые виды шмоток не хватит никаких цветов
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 22:41:11
#21
|
|
|
|
UnHead
ты как 50 гунглов убил?
пдунил?
и прокля вроде у тебя была
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:42:53
#22
|
|
|
|
Фидель Кастро
по разному убил когда в группе когда и у пдунил =0 а проклю выкупил когда звезда удачи была =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
адк [5]
|
8 Октября 2011 22:45:45
#23
|
|
|
Мистер Бес
не факт что купят а налог потеряещ
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 22:46:21
#24
|
|
|
UnHead писал(а): Фидель Кастро
по разному убил когда в группе когда и у пдунил =0 а проклю выкупил когда звезда удачи была =)
 беее, я так и думал)
только что в клане был, чего без?
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:48:31
#25
|
|
|
Фидель Кастро
помогал со ступенью =) просили как воина зарегистрироваться  можешь зама главы спросить, а пдунство я и не скрываю и ничего плохого в нем не вижу, в отличии от безосновательной самоуверенности
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 22:51:12
#26
|
|
|
UnHead
не, у зама я спрашивать ниче не буду. я тебе верю)
и про пдунство не сомневался. не первый раз тебя вижу)
я тоже в воровстве ничего плохого не вижу)
а кто здесь безосновательно самоуверен?
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:54:32
#27
|
|
|
Фидель Кастро
ну по очень многим твоим постам видна твоя краяняя самоуверенность, а вот на чем таком она основывается не замечал
А по поводу воровства и грабежей то их по мне вообще нужно узаконить, это отлично способствует равномерному распределению материальных благ среди населения
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_-Гризли-_ [11]
|
8 Октября 2011 22:56:50
#28
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 22:58:30
#29
|
|
|
|
UnHead
нука где я самоуверен?)
вот по твоим постам, я давно все выводы сделал для себя)
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:59:00
#30
|
|
|
-Гризли-
где ты тут нашел слово "ФРАГ" а вот НПС слово используемое повсеместно и тут кстати тоже 
к тому-же я тебе тоже советую вернуться туда где ты нашел это буожуйское слово "ФРАГ"
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 23:00:56
#31
|
|
|
Фидель Кастро
ну я по твоим тоже для себя выводы сделал  а по поводу твой самоуверенности перечитай свои посты за последнюю недельку может сам поймешь =0 если не поймешь то к самоуверенности можно еще и нарцисизм приписать
и хорошь офтопить и флеймить, на сообщения не по теме отвечать не буду
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Октября 2011 23:05:01
#32
|
|
|
ПДУН
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 23:06:31
#33
|
|
|
UnHead
по теме: цены падают плохо)
ты выводы сделал и я выводы сделал.
каждый при своём мнении.
самоуверен это ты. с чего ты еще мне нерационализм приплёл? чето твоё мнение походу единствено верно.)
все свои посты я сам пишу, поэтому перечитывать их нет смысла).
скинь доказательство сюда и разберем)
если по теме, то тоже отвечать не буду)
цитату в студию)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 23:07:26
#34
|
|
|
Полина2282 писал(а): ПДУН 
во)
+
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 23:08:36
#35
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 23:11:43
#36
|
|
|
Фидель Кастро
перечитай мой пост внимательней если какие-то слова не понял поищи в толковом словоре, в нерационализме тебя никто не обвиняет =) а вот если нарцисизм то предъявлять док - ва нет смысла все равно не поймешь
по теме - значит ты поддерживаешь идею такого бота?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 23:17:02
#37
|
|
|
UnHead
ааа)
я чето не так прочитал)
ну ты красава, всего Даля и Ожегова проштудировал)
ты самый умный, я смысл слова нарцисизм не знаю....
ты меня уверяешь что я самоуверен и точка, не предоставив доказательст...
ты напдунил на откуп прокли, за счет других игроков и считаешь это нормальным...
и после всего этого я самоувереный нарцис, а ты красава)
всё ясно с вами)
последний Mariachi
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 23:19:56
#38
|
|
|
Фидель Кастро
 по поводу прокли я тебе уже ответил  купить 30 брюлей со звездой х3 не проблема даже студенту, 50 же гунглов для этого не достаточно
а про самоуверенность могу тебе такое док-во првести =) крайне самоуверенно на 100% исключать свою самоуверенность
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|