Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > падение цен на предметы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

падение цен на предметы

UnHead [4] 
0
8 Октября 2011 21:32:12
Давольно недавно мы с этим столкнулись, так вот у меня к администрации такое предложение :
почему бы не ввести NPC-ботов скупщиков, которые при достижении определенного кол-ва тех или иных предметов долговременного пользования(например одежды) начинают их рандомно скупать с аука, но скупать только те которые по цене ниже средней (так не будет мошенничества с выкладыванием вещей с сильно завышеной ценой,для того чтобы их выкупили боты, и будет проискодить постепенное повышение цен) как только кол-во вещей нормализуется боты перестают скупать.
З.Ы.
Допустимое кол-во предметов каждого типа должно увеличиваться с увелечением кол-ва АКТИВНЫХ игроков того же уровневого диапазона что и предмет (т.е. тех кто заходит в игру хотябы раз в неделю)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:33:40 #20
_castor_troy
это логично но скоро кожу нужно будет убирать из игры за ненадобностью а под новые виды шмоток не хватит никаких цветов :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 22:41:11 #21
UnHead
ты как 50 гунглов убил?
пдунил?
и прокля вроде у тебя была
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:42:53 #22
Фидель Кастро
по разному убил когда в группе когда и у пдунил =0 а проклю выкупил когда звезда удачи была =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
адк [5]  8 Октября 2011 22:45:45 #23
Мистер Бес
не факт что купят а налог потеряещ :lol:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 22:46:21 #24
UnHead писал(а):
Фидель Кастро
по разному убил когда в группе когда и у пдунил =0 а проклю выкупил когда звезда удачи была =)


:confused: беее, я так и думал)
только что в клане был, чего без?
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:48:31 #25
Фидель Кастро
помогал со ступенью =) просили как воина зарегистрироваться :biggrin: можешь зама главы спросить, а пдунство я и не скрываю и ничего плохого в нем не вижу, в отличии от безосновательной самоуверенности :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 22:51:12 #26
UnHead
не, у зама я спрашивать ниче не буду. я тебе верю)
и про пдунство не сомневался. не первый раз тебя вижу)
я тоже в воровстве ничего плохого не вижу) :cool:
а кто здесь безосновательно самоуверен? :wink:
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:54:32 #27
Фидель Кастро
ну по очень многим твоим постам видна твоя краяняя самоуверенность, а вот на чем таком она основывается не замечал :biggrin:
А по поводу воровства и грабежей то их по мне вообще нужно узаконить, это отлично способствует равномерному распределению материальных благ среди населения :razz:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_-Гризли-_ [11]  8 Октября 2011 22:56:50 #28
UnHead

мож вернешся туда окткуда взял НПС и ФРАГИ*?) :exclaim: :cool: :question:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 22:58:30 #29
UnHead
нука где я самоуверен?)
вот по твоим постам, я давно все выводы сделал для себя)
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:59:00 #30
-Гризли-
где ты тут нашел слово "ФРАГ" а вот НПС слово используемое повсеместно и тут кстати тоже :wink:
к тому-же я тебе тоже советую вернуться туда где ты нашел это буожуйское слово "ФРАГ" :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 23:00:56 #31
Фидель Кастро
ну я по твоим тоже для себя выводы сделал :wink: а по поводу твой самоуверенности перечитай свои посты за последнюю недельку может сам поймешь =0 если не поймешь то к самоуверенности можно еще и нарцисизм приписать :biggrin:
и хорошь офтопить и флеймить, на сообщения не по теме отвечать не буду :razz:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Октября 2011 23:05:01 #32
ПДУН :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:06:31 #33
UnHead
по теме: цены падают плохо)

ты выводы сделал и я выводы сделал.
каждый при своём мнении.
самоуверен это ты. с чего ты еще мне нерационализм приплёл? чето твоё мнение походу единствено верно.)
все свои посты я сам пишу, поэтому перечитывать их нет смысла).
скинь доказательство сюда и разберем)

если по теме, то тоже отвечать не буду)
цитату в студию) :wink:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:07:26 #34
Полина2282 писал(а):
ПДУН :arrow:


во)
+
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 23:08:36 #35
Полина2282
ИЗБР :eek: :arrow:
ИЗБР - ТРАП :eek: :confused: :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 23:11:43 #36
Фидель Кастро
перечитай мой пост внимательней если какие-то слова не понял поищи в толковом словоре, в нерационализме тебя никто не обвиняет =) а вот если нарцисизм то предъявлять док - ва нет смысла все равно не поймешь :sad:
по теме - значит ты поддерживаешь идею такого бота?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:17:02 #37
UnHead
ааа)
я чето не так прочитал)
ну ты красава, всего Даля и Ожегова проштудировал) :lol:
ты самый умный, я смысл слова нарцисизм не знаю....
ты меня уверяешь что я самоуверен и точка, не предоставив доказательст...
ты напдунил на откуп прокли, за счет других игроков и считаешь это нормальным...

и после всего этого я самоувереный нарцис, а ты красава)
всё ясно с вами) :wink:
последний Mariachi
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 23:19:56 #38
Фидель Кастро
:lol: по поводу прокли я тебе уже ответил :wink: купить 30 брюлей со звездой х3 не проблема даже студенту, 50 же гунглов для этого не достаточно
а про самоуверенность могу тебе такое док-во првести =) крайне самоуверенно на 100% исключать свою самоуверенность :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.