|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
UnHead [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 21:32:12
|
|
|
Давольно недавно мы с этим столкнулись, так вот у меня к администрации такое предложение :
почему бы не ввести NPC-ботов скупщиков, которые при достижении определенного кол-ва тех или иных предметов долговременного пользования(например одежды) начинают их рандомно скупать с аука, но скупать только те которые по цене ниже средней (так не будет мошенничества с выкладыванием вещей с сильно завышеной ценой,для того чтобы их выкупили боты, и будет проискодить постепенное повышение цен) как только кол-во вещей нормализуется боты перестают скупать.
З.Ы.
Допустимое кол-во предметов каждого типа должно увеличиваться с увелечением кол-ва АКТИВНЫХ игроков того же уровневого диапазона что и предмет (т.е. тех кто заходит в игру хотябы раз в неделю)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
8 Октября 2011 21:34:19
#1
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 21:35:27
#2
|
|
|
_К_А_Р_М_А_
ненуачо? =) и ботобойкам гешефт и админам и торгаши не в обиде
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 21:41:43
#3
|
|
|
|
ну либо уменьшить дроп подобных вещей =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_Елеронд_ [4]
|
8 Октября 2011 21:44:27
#4
|
|
|
я ща те уменшу дроп так уменшу что дальше некуда
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 21:48:13
#5
|
|
|
_Елеронд_
вот вот =) тб тут дело именно в дропе вещей на уровень, для 3-5 уровней шмоток и достаточно и не слишком много поэтому и цена не заоблачная но и не мизерная а вот для болие высоких лвлов ситуация хуже, как мне один знакомый сказал "вроде и зеленую вещь выбил а вроде и серы с того боя дали больше чем эта зелень стоит"
Еще конечн вариант снизить прочку вещей раза в 2 или в 3 чтобы они изнашивались быстрее и сами из оборота выпадали
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_castor_troy [8]
|
8 Октября 2011 21:55:37
#6
|
|
|
|
Помню времена, когда кубки стоили по 200 голда, сейчас у нас на ауке можно в пределах 30 взять выкупом. Вопрос в том, что ценообразование обусловленно как спросом, так и реальным наличием "лишних" типов предметов. Вот к примеру нынешняя ситуация с луками на 12+, чем не пример? Зачем их сплавлять боту? Вопрос риторический, можно не отвечать ;)
А вообще падение цен именно в данный момент обусловленно ярмаркой. Так же причиной этого явления могут быть торговое путешествие, сундуки и т.п. Пора бы это понимать уж почти за полтора года то :)
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:02:16
#7
|
|
|
|
_castor_troy
я имею ввиду не переодические снижения цен а постоянное плавное их снижение, когда я начинал играть (года 4 назад) топор пала стоил 25-30з а молот ВЗ около 100...
З.Ы.
Дк пока кол-во луков не будет так много что цена начнет сильно падать бот их выкупать и не начнет
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_castor_troy [8]
|
8 Октября 2011 22:05:21
#8
|
|
|
|
UnHead
Рекомендую хотя бы в вики почитать определение слова "ценообразование"))
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:06:43
#9
|
|
|
_castor_troy
я о этом по больше вики знаю  вот и предлагаю повысить и стабилизировать цены путем искуственного повышения спроса
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_castor_troy [8]
|
8 Октября 2011 22:07:31
#10
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:09:27
#11
|
|
|
|
_castor_troy
дабы повысить эффективность фарма =) да и было время когда очень много ныли на форуме по этому поводу, особенно про синие вещи, из-за чего как я понял и усилили инсты с шахматами,
Да и админам придется меньше изворачиваться придумывая всякие финтифлюшки для донаторов которыми они подчеркивают свое классовое превосходство =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_castor_troy [8]
|
8 Октября 2011 22:16:07
#12
|
|
|
|
UnHead
Нытьё по поводу изменений (любых) неизбежно, аксиома.
Те, кто делал + в домах-1, -2 и т.д., так и делают на них +. До сих пор кстати :)
Цена фармовых шмоток понижается, это явление вполне объяснимо. Как и объяснимо желание халявы, срубить хотя бы пол госа за выбитую вещь :)
|
|
|
Грязный памперс
|
8 Октября 2011 22:19:57
#13
|
|
|
что плохого,если охотники оденутса по уровню???
пусть падают и дальше цены! те кто лил реал так и будут его лить,а кто зарабатывает игровыми путями в минусе неостанутсО
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
|
|
|
_Елеронд_ [4]
|
8 Октября 2011 22:21:01
#14
|
|
|
|
ты ноеш о том что шмот дешовый, а смысл?
|
|
|
qwertind [11]
|
8 Октября 2011 22:22:57
#15
|
|
|
|
бред,щас завысят на 7лвл будешь плакать почему молот 150з стоит
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:26:18
#16
|
|
|
|
_castor_troy
тут основное дело еще и в том что админы пытаясь не упустить донаторов придумывают всякий там фиолеткрась дорогие благи и прочие вундервафли и под эти самые вундервафли усиливают ботов, зелень скоро будет на уровне кожи, к тому же если раньше в той же пещере против доната в синьке можно было выйти в зеленом противокомплекте под серыми благами почти на равных то теперь против того-же доната но уже фиолетового под неуязами и прочими пуншами уже идти в зелени под любым обкастом не вариант
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
_castor_troy [8]
|
8 Октября 2011 22:30:25
#17
|
|
|
|
UnHead
А это не логично?))
|
|
|
UnHead [4]
|
8 Октября 2011 22:31:54
#18
|
|
|
|
in_Loved
понимаешь... деньги льют по двум причинам
1 потому что времени нет на упорную прокачку профы и сидение на ауке а доблы хочется
2 потмоу что хочется ощутить свое превосходство над унтерменьшами которые деньги не вливают
причем вторых - большенство, а какое тут превосходство если этот самый унтерменьши на одном с тобой уровне и по обкасту и по шмоту да еще и играет грамотней? =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Мистер Бес
|
8 Октября 2011 22:32:05
#19
|
|
|
шлем мс щас выбил ) так щаслив, нуваще прям. аж за 8 з выставил
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|