Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > падение цен на предметы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

падение цен на предметы

UnHead [4] 
0
8 Октября 2011 21:32:12
Давольно недавно мы с этим столкнулись, так вот у меня к администрации такое предложение :
почему бы не ввести NPC-ботов скупщиков, которые при достижении определенного кол-ва тех или иных предметов долговременного пользования(например одежды) начинают их рандомно скупать с аука, но скупать только те которые по цене ниже средней (так не будет мошенничества с выкладыванием вещей с сильно завышеной ценой,для того чтобы их выкупили боты, и будет проискодить постепенное повышение цен) как только кол-во вещей нормализуется боты перестают скупать.
З.Ы.
Допустимое кол-во предметов каждого типа должно увеличиваться с увелечением кол-ва АКТИВНЫХ игроков того же уровневого диапазона что и предмет (т.е. тех кто заходит в игру хотябы раз в неделю)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
К А Р М А [3]  8 Октября 2011 21:34:19 #1
:eek: :lol:


ах да.
facepalm
>---всегда Ваш, Карман---<
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 21:35:27 #2
_К_А_Р_М_А_
ненуачо? =) и ботобойкам гешефт и админам и торгаши не в обиде :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 21:41:43 #3
ну либо уменьшить дроп подобных вещей =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_Елеронд_ [4]  8 Октября 2011 21:44:27 #4
я ща те уменшу дроп так уменшу что дальше некуда :twisted: :evil:
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 21:48:13 #5
_Елеронд_
вот вот =) тб тут дело именно в дропе вещей на уровень, для 3-5 уровней шмоток и достаточно и не слишком много поэтому и цена не заоблачная но и не мизерная а вот для болие высоких лвлов ситуация хуже, как мне один знакомый сказал "вроде и зеленую вещь выбил а вроде и серы с того боя дали больше чем эта зелень стоит"
Еще конечн вариант снизить прочку вещей раза в 2 или в 3 чтобы они изнашивались быстрее и сами из оборота выпадали :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_castor_troy [8]  8 Октября 2011 21:55:37 #6
Помню времена, когда кубки стоили по 200 голда, сейчас у нас на ауке можно в пределах 30 взять выкупом. Вопрос в том, что ценообразование обусловленно как спросом, так и реальным наличием "лишних" типов предметов. Вот к примеру нынешняя ситуация с луками на 12+, чем не пример? Зачем их сплавлять боту? Вопрос риторический, можно не отвечать ;)
А вообще падение цен именно в данный момент обусловленно ярмаркой. Так же причиной этого явления могут быть торговое путешествие, сундуки и т.п. Пора бы это понимать уж почти за полтора года то :)
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:02:16 #7
_castor_troy
я имею ввиду не переодические снижения цен а постоянное плавное их снижение, когда я начинал играть (года 4 назад) топор пала стоил 25-30з а молот ВЗ около 100...
З.Ы.
Дк пока кол-во луков не будет так много что цена начнет сильно падать бот их выкупать и не начнет
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_castor_troy [8]  8 Октября 2011 22:05:21 #8
UnHead
Рекомендую хотя бы в вики почитать определение слова "ценообразование"))
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:06:43 #9
_castor_troy
я о этом по больше вики знаю :wink: вот и предлагаю повысить и стабилизировать цены путем искуственного повышения спроса
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_castor_troy [8]  8 Октября 2011 22:07:31 #10
UnHead
Зачем?
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:09:27 #11
_castor_troy
дабы повысить эффективность фарма =) да и было время когда очень много ныли на форуме по этому поводу, особенно про синие вещи, из-за чего как я понял и усилили инсты с шахматами,
Да и админам придется меньше изворачиваться придумывая всякие финтифлюшки для донаторов которыми они подчеркивают свое классовое превосходство =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_castor_troy [8]  8 Октября 2011 22:16:07 #12
UnHead
Нытьё по поводу изменений (любых) неизбежно, аксиома.
Те, кто делал + в домах-1, -2 и т.д., так и делают на них +. До сих пор кстати :)
Цена фармовых шмоток понижается, это явление вполне объяснимо. Как и объяснимо желание халявы, срубить хотя бы пол госа за выбитую вещь :)
0
Грязный памперс
8 Октября 2011 22:19:57 #13
что плохого,если охотники оденутса по уровню??? :evil:

пусть падают и дальше цены! те кто лил реал так и будут его лить,а кто зарабатывает игровыми путями в минусе неостанутсО
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
0
_Елеронд_ [4]  8 Октября 2011 22:21:01 #14
ты ноеш о том что шмот дешовый, а смысл?
0
qwertind [11]  8 Октября 2011 22:22:57 #15
бред,щас завысят на 7лвл будешь плакать почему молот 150з стоит
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:26:18 #16
_castor_troy
тут основное дело еще и в том что админы пытаясь не упустить донаторов придумывают всякий там фиолеткрась дорогие благи и прочие вундервафли и под эти самые вундервафли усиливают ботов, зелень скоро будет на уровне кожи, к тому же если раньше в той же пещере против доната в синьке можно было выйти в зеленом противокомплекте под серыми благами почти на равных то теперь против того-же доната но уже фиолетового под неуязами и прочими пуншами уже идти в зелени под любым обкастом не вариант
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
_castor_troy [8]  8 Октября 2011 22:30:25 #17
UnHead
А это не логично?))
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 22:31:54 #18
in_Loved
понимаешь... деньги льют по двум причинам
1 потому что времени нет на упорную прокачку профы и сидение на ауке а доблы хочется
2 потмоу что хочется ощутить свое превосходство над унтерменьшами которые деньги не вливают

причем вторых - большенство, а какое тут превосходство если этот самый унтерменьши на одном с тобой уровне и по обкасту и по шмоту да еще и играет грамотней? =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Мистер Бес
8 Октября 2011 22:32:05 #19
шлем мс щас выбил ) так щаслив, нуваще прям. аж за 8 з выставил :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.