e b o l a писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
При чем здесь лично вы? Ваши соклане качают постоянно, я не видела чтобы кто-либо из вас это порицал, кого-то наказали или перед кем-то принесли извинения.
С теми, кто это промышлял всегда был дооолгииий и ооочень неприятный разговор) Ну откуда Вам знать? Вы же только видете то что Вы хотите и совсем плевать на то, что по настоящему есть)))
И Вы прежде чем котегарично сразу же обобщать, что Клан качает палача, думайте)
LoStExVi писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь 
я там пала регулярно качаю...
А я тооо думаю, что же он так у тебя ростет то немоверно,что аж травмы мне снимаешь так лихо))