Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крепость!

Замятня [11] 
0
8 Октября 2011 00:37:32
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:22:47 #77
Приношу свои изивинения, всем, кого задел стрым и резким словом! :exclaim:
Гоблинам пришедши в топ ради забавы..здоровья и фантазии...
Всем Мира и Добра!
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:23:00 #78
С_в_о_л_о_ч_ь
ты о чем? :lol:
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Нещастячко
8 Октября 2011 01:23:24 #79
Приношу свои изивинения, всем, кого задел стрым и резким словом!
Гоблинам...

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:24:18 #80
Закройте топ)) Начался флуд....
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 01:25:05 #81
Замятня
охххх)
и жжешь же ты) :twisted:
последний Mariachi
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:26:09 #82
Фидель Кастро
Что не нравится?)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 01:27:07 #83
Замятня
мне нравится)
пиши почаще)

остр на слово) :cool:
последний Mariachi
0
e b o l a
8 Октября 2011 01:27:41 #84
С_в_о_л_о_ч_ь
При чем здесь лично вы? Ваши соклане качают постоянно, я не видела чтобы кто-либо из вас это порицал, кого-то наказали или перед кем-то принесли извинения.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:28:47 #85
Фидель Кастро
Баста...хватит)
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:29:53 #86
Bodyguard
Все точки над и стоят?)
0
Ренегат13 [11]  8 Октября 2011 01:32:29 #87
:cool:
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:32:47 #88
Ребяты, еще раз пардон! Спок ночи Всем!
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 01:35:49 #89
С_в_о_л_о_ч_ь :redface: я там пала регулярно качаю...
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:38:31 #90
e b o l a писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
При чем здесь лично вы? Ваши соклане качают постоянно, я не видела чтобы кто-либо из вас это порицал, кого-то наказали или перед кем-то принесли извинения.


С теми, кто это промышлял всегда был дооолгииий и ооочень неприятный разговор) Ну откуда Вам знать? Вы же только видете то что Вы хотите и совсем плевать на то, что по настоящему есть)))
И Вы прежде чем котегарично сразу же обобщать, что Клан качает палача, думайте)

LoStExVi писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь :redface: я там пала регулярно качаю...


А я тооо думаю, что же он так у тебя ростет то немоверно,что аж травмы мне снимаешь так лихо))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 01:40:21 #91
С_в_о_л_о_ч_ь
кстати да.
темный рыцарь в звезданутых был и спокойно качал палачика)
руководство клана на форуме заявило, что ведутся разъяснения, но типа всё сразу не бывает и внушить нельзя). и он так и был потом в клане и дальше качал)
последний Mariachi
0
Тринадцатый [14]  8 Октября 2011 01:40:46 #92
С_в_о_л_о_ч_ь
Ага и я с Лостиком напару тут палачя качяю))
0
Шматко1 [12]  8 Октября 2011 01:46:05 #93
Будут подарки с извинениями? Если не смотрите кому помогаете, то это не мои трудности. А чайник, которому помогали - шакалил в Крепости. Если бы не дочка всем известной целительницы...то бой был бы наш. Залезли кучей и еще топ создали))) Посмотрите бои чайника в этот день. :rolleyes:
0
Грызун Воды [10]  8 Октября 2011 01:46:09 #94
С_в_о_л_о_ч_ь
Звезданутые и Крепость такой же баян, как Вован и зигреды. И нечего строить оскорбленную невинность. Опозорились, так извинитесь как автор.
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:47:55 #95
Грызун Воды писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Звезданутые и Крепость такой же баян, как Вован и зигреды. И нечего строить оскорбленную невинность. Опозорились, так извинитесь как автор.


Какую оскорбленную?))) меня лично никто не оскорбил)

Пойти чтоль палача покачать туда,что б притензии хоть по делу были))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.