Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крепость!

Замятня [11] 
0
8 Октября 2011 00:37:32
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 00:44:26 #20
Замятня
ты офигел? В крепости нападать нельзя. А BAREV1 там любитель покачаться. Куда влез то сам понял?
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Glenn Quagmire [13]  8 Октября 2011 00:45:28 #21
Замятня писал(а):
-MAD-
в слудющий раз будешь здесь тупить...я тебя не упущу....

:lol:
0
Нещастячко
8 Октября 2011 00:45:33 #22
Ппц, Шматко вступился за агрессора в крепости!!11 :surprised: :eek: :surprised: :lol: :lol:
Что сегодня творится вообще, бухие все чтоль?? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 00:45:49 #23
Рубаи
00:27 » Карта дислокаций сил Хаоса: Изъято: Карта дислокаций сил Хаоса 1 шт.
00:27 Получено: 10 репутации Борца с Хаосом.
Что это по твоему?
0
Рубаи [11]  8 Октября 2011 00:47:41 #24
Замятня
По моему, кто-то в соседнем топе не понимал, как он гиамбир профукать умудрился... Теперь понятно... :wink:
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 00:47:58 #25
Bodyguard
Его я здесь не мониторю...до этого момента было спокойно...
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 00:48:27 #26
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 00:48:51 #27
Рубаи
Чем гиам мешает хаосу? и я тебя не совсем понимаю...может стоит сменить материк?
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 00:48:53 #28
Замятня писал(а):
Рубаи
00:27 » Карта дислокаций сил Хаоса: Изъято: Карта дислокаций сил Хаоса 1 шт.
00:27 Получено: 10 репутации Борца с Хаосом.
Что это по твоему?




Карты доставить в штаб, 5 репутации непосредственному командиру, остальное поделить на взвод )))
Выставить часовых и можно покурить :biggrin:
вырезано
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 00:52:43 #29
Замятня
потеряйся:)) на вопрос так и не ответил:)) :twisted:
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 00:54:03 #30
Если кто то промышляет здесь нападениями я это не поддерживаю!
Для меня Крепость МИРНАЯ лока!!
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 00:54:42 #31
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит

Кто там шалит мне обсалютно по боку,для меня лично эта лока всегда была мирным местом, и если бой с нападением от людей, я всегда вмешаюсь.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 00:55:46 #32
-MAD-
не вынуждай тебе грубить...
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 00:56:49 #33
С_в_о_л_о_ч_ь
такие типа Волчары тебе ни о чем не говорят? или чебурека?

знать надо за кого вмешиваться

осведомленные вы наши
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Glenn Quagmire [13]  8 Октября 2011 00:59:43 #34
Замятня
Крепость место борьбы с хаосом, а не ресурсами (с) :cool:
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 01:01:03 #35
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит

Кто там шалит мне обсалютно по боку,для меня лично эта лока всегда была мирным местом, и если бой с нападением от людей, я всегда вмешаюсь.




У тебя логика какая то .. неразумная )) А если люди поймали там вашего нубопалача, который только там и качается, потому как на пб или плато дороже и дольше и ваще ... и бьют его, тоже вмешаешься выходит ? Какой же это мир ?
вырезано
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:01:04 #36
Bodyguard писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
такие типа Волчары тебе ни о чем не говорят? или чебурека?

знать надо за кого вмешиваться

осведомленные вы наши


Волчару лично палачила как то раз, за такое.Дальше что?)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Ales [10]  8 Октября 2011 01:02:16 #37
Bodyguard
Ога, зато за крэтсов вы всегда горазды заступиться под водой :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:02:32 #38
Замятня
дерзай:)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.