-MAD- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

низя - другим обидно:)) а решают все хаи которые выросли и вмешиваются - только вопрос в том есть они в локе или нет:))
Обидно,взял сел тож на цветуечег и перебивай) в чем проблема?)
Моя вина здесь только в том, что я оказалась не в том месте, не в то время (для них не в то)