Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крепость!

Замятня [11] 
0
8 Октября 2011 00:37:32
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:10:29 #58
Замятня
ты темный человек - прешь не знаешь куда и во что. Ты заслуживаешь похвал?
По моим расчетам тот упырь должен был схватить травму и я доблу получить. А ты что сделал?
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:11:20 #59
Замятня
маугли - иди в песочницу:)) зря на форум выбрался:)) :twisted:
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:11:50 #60
С_в_о_л_о_ч_ь
как будто вы не знаете кто в крепости качается из людей. Не нужно прикидываться
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:12:02 #61
Bodyguard писал(а):
Замятня
ты темный человек - прешь не знаешь куда и во что. Ты заслуживаешь похвал?
По моим расчетам тот упырь должен был схватить травму и я доблу получить. А ты что сделал?


вылез на форум с нытьем:))
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:12:24 #62
С_в_о_л_о_ч_ь
скажи еще что наш клан там ошивается и режет всех
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:13:38 #63
-MAD- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
:redface: низя - другим обидно:)) а решают все хаи которые выросли и вмешиваются - только вопрос в том есть они в локе или нет:))

Обидно,взял сел тож на цветуечег и перебивай) в чем проблема?)
Моя вина здесь только в том, что я оказалась не в том месте, не в то время (для них не в то)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:13:53 #64
Bodyguard
Объсняю еще раз...он попросил помощи...я не знал, что он был замечен в нападениях...я бы не пошел на помощь!
В непорядочности убедился...он сразу в офф ушел...на вопросы не отвечает...
Помешал наказать? Пардон, но хамить не надо....
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:14:25 #65
-MAD-
вырезано
0
Хакунин [11]  8 Октября 2011 01:15:55 #66
Bodyguard писал(а):
Замятня
ты темный человек - прешь не знаешь куда и во что. Ты заслуживаешь похвал?
По моим расчетам тот ***** должен был схватить травму и я доблу получить. А ты что сделал?


Ага расчитывал расчитывал а тут раз! И облом вышел :lol:


XXXXXX
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:16:18 #67
Замятня
другого не ожидал - а на вопрос так и не ответил:)) пережевывай - не спеши:)) :twisted:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:16:29 #68
Bodyguard писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
скажи еще что наш клан там ошивается и режет всех


Простите,но помоему Вы перегибаете палку)) Вы уже ка кто агрессивно себя ведете в простом диологе со мной) кто про Ваш клан щас хоть слово сказал? не приплетайте куриные яйца к перепелиным)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:17:36 #69
Замятня
с тебя 5з а не пардон :biggrin:
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 01:18:51 #70
Замятня
то что признал ошибку- это молодец) :cool:

но хамить первый ты начал) :wink:
последний Mariachi
0
e b o l a
8 Октября 2011 01:19:20 #71
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит

Странный вопрос вы задаете)) Их клан там пала нормально качает=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 01:19:33 #72
Замятня

и посты не три)
уж хамишь если, так оставляй) :wink:
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 01:20:09 #73
Замятня


Для человека который создал топ, состоящий из ссылки и одного слова, за которое по идее должны бы форумку дать хоть на часок, ты как то слишком близко все к сердцу принимаешь )) Ты их значит вырезано сходу окрестил, а они по твоему должны этикета придерживаться ? Сам то хоть подумай )))


Заранее извиняюсь что на "ты", в случае неприятия даннного стиля общения прошу все местоимения "ты" считать как "вы, о благороднейший из ныне живущих" ))
вырезано
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:20:21 #74
e b o l a
значит защита - это нарушение договоренностей о мирных локах. так?
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:20:26 #75
Bodyguard
Ну вот, начинается рекет((
В самом деле извиняюсь за облом наказания, если оно оправдано конечно....
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:22:05 #76
e b o l a писал(а):
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит

Странный вопрос вы задаете)) Их клан там пала нормально качает=)

Прежде чем обобщать, приведите факты) клан? ну тогда покажите хоть 1 бой где я там качала пала,я же тоже часть клана? или опять бла бла бла бла?)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.