Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Крепость!

Замятня [11] 
0
8 Октября 2011 00:37:32
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:03:29 #39
DEZ-94
я борюсь одновременно и с тем и с тем....что в этом плохого...пишла просба о помощи...нападение с вашей стороны...для меня здесь мирная локация(поэтому помощь не заставила себя ждать)....если BAREV1...отличается непорядочным поведением здесь...я не поддерживаю такого поведения!
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:03:45 #40
-Баторий- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит

Кто там шалит мне обсалютно по боку,для меня лично эта лока всегда была мирным местом, и если бой с нападением от людей, я всегда вмешаюсь.




У тебя логика какая то .. неразумная )) А если люди поймали там вашего нубопалача, который только там и качается, потому как на пб или плато дороже и дольше и ваще ... и бьют его, тоже вмешаешься выходит ? Какой же это мир ?


Ну во-первых не ты, на брундершавт не пили)
Во-вторых, ЕСЛИ в ваших словах, ключевое слово. Если разбирать такую ситуацию, кто в нашем клане такое делал, я бы его точно знала, к нему бы честно не пошла бы)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:04:36 #41
С_в_о_л_о_ч_ь
то есть на кого нападение было ты не смотрела? и вместо того чтобы Барева палачить ты защищаешь его. Женщины - логика - отсутствие ее
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:05:07 #42
-MAD-
вырезано
0
BARS_09 [11]  8 Октября 2011 01:05:18 #43
:lol:
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:05:39 #44
С_в_о_л_о_ч_ь
мирная для борьбы с хаосом:)) но когда борятся с ним с серпом -согласись наталкивает на то что травки мало в остальных локах или не дают:)) :rolleyes:
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:05:58 #45
С_в_о_л_о_ч_ь
твоя и этого нуба Замятня
выходка мне стоила ремонта пояса и понижения характеристик свеженького лука ; о )
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:06:11 #46
Bodyguard писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
то есть на кого нападение было ты не смотрела? и вместо того чтобы Барева палачить ты защищаешь его. Женщины - логика - отсутствие ее


Я за чужие кланы что ль отвечать должна? я пришла в крепость, вижу агрессию с хуманской стороны в мирной локации, мне чо Вас приглашать на цп чай пить? или сидеть по полтора часа разбераться кто из Вас кого первый за ушко куснул?))) Смешные Вы, ей богу)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 01:06:16 #47
С_в_о_л_о_ч_ь

Простите, мэм :eek:


Но с логикой все равно не все в порядке )
вырезано
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:06:52 #48
-MAD- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
мирная для борьбы с хаосом:)) но когда борятся с ним с серпом -согласись наталкивает на то что травки мало в остальных локах или не дают:)) :rolleyes:


А в мирных локах у нас травку уже резать нельзя?) что за бред)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:07:07 #49
Bodyguard
Не хами...
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  8 Октября 2011 01:07:48 #50
Bodyguard писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
твоя и этого нуба Замятня
выходка мне стоила ремонта пояса и понижения характеристик свеженького лука ; о )


Какая жалость,я обязательно поплачу от огорчения сегодня ночью..)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Bodyguard [12]  8 Октября 2011 01:07:48 #51
Замятня
ты его нубас уже поддержал
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:08:40 #52
Замятня
нагрубил:)) возьми с аполки пирожок - там два - возьми средний:))
а на вопрос так и не ответил - слов не нашел еще или пережевываешь? :twisted:
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:08:56 #53
Bodyguard
хамло ты
0
Ego sum qui sum [6]  8 Октября 2011 01:09:10 #54
Замятня
:lol:
0
Замятня [11]  8 Октября 2011 01:10:19 #55
-MAD-
а ты шакал...."Акелла промахнулся...Акелла промахнулся...."
0
-MAD- [8]  8 Октября 2011 01:10:20 #56
С_в_о_л_о_ч_ь
:redface: низя - другим обидно:)) а решают все хаи которые выросли и вмешиваются - только вопрос в том есть они в локе или нет:))
0
Ego sum qui sum [6]  8 Октября 2011 01:10:26 #57
хамло ты

Замятня
а ты кто?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.