-Баторий- писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
Bodyguard писал(а):
Сволочь зачем залезла? ей же не меньше известно кто там из магмаров шалит
Кто там шалит мне обсалютно по боку,для меня лично эта лока всегда была мирным местом, и если бой с нападением от людей, я всегда вмешаюсь.
У тебя логика какая то .. неразумная )) А если люди поймали там вашего нубопалача, который только там и качается, потому как на пб или плато дороже и дольше и ваще ... и бьют его, тоже вмешаешься выходит ? Какой же это мир ?
Ну во-первых не ты, на брундершавт не пили)
Во-вторых, ЕСЛИ в ваших словах, ключевое слово. Если разбирать такую ситуацию, кто в нашем клане такое делал, я бы его точно знала, к нему бы честно не пошла бы)