Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пишите письма мелким подчерком. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пишите письма мелким подчерком. :)

Скейвен [10] 
0
7 Октября 2011 22:50:30
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:

Без темы ReDDs [4] 07.10.11 22:40 2д 23ч

Я так понял что вы глава клана...
Вашьь соклан prv[danil0s] на моих глазах (вырезано) дроп у prv[Ген_Геныч ] она была
с ЯД бероном.
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
он ответил на шмот зарабатываю!
я написал ищи другой способ за (вырезано) так ких как ты не навидят.
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
он поставил кляп...
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)...
а там разбирайтесь сами...
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 15:28:09 #58
pofigu писал(а):
качай банку, хватит в игрушках сидеть. всё равно всем уже пофиг на эту заезженную тему. :eek: :exclaim:

Ппц, а че ты тогда заходишь в такие топы, медом тут намазано? Читать, не слушать. Я например некоторых здесь ваще не читаю, т.к. знаю заранее, что там я ничего для себя не вычитаю,
кто то меня так же не читает. Я ваше никакие топеги не критикую (даже откровенно тупые)
мне до спины это все. Ну захотел человек написать, ну и пусть себе пишет на здоровье. А если
тебе не нравитсо, так и не читай, кто тебя заставляет?
Вот тебе стрелочка вообщем, чтоб дорогу нашел. :arrow:

vladaa
Мне коня этого книжка не очень понравилась, конретно манера изложения, хотя темы
во многом мне знакомые описывает. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.