pofigu писал(а):
качай банку, хватит в игрушках сидеть. всё равно всем уже пофиг на эту заезженную тему.

Ппц, а че ты тогда заходишь в такие топы, медом тут намазано? Читать, не слушать. Я например некоторых здесь ваще не читаю, т.к. знаю заранее, что там я ничего для себя не вычитаю,
кто то меня так же не читает. Я ваше никакие топеги не критикую (даже откровенно тупые)
мне до спины это все. Ну захотел человек написать, ну и пусть себе пишет на здоровье. А если
тебе не нравитсо, так и не читай, кто тебя заставляет?
Вот тебе стрелочка вообщем, чтоб дорогу нашел.
vladaa
Мне коня этого книжка не очень понравилась, конретно манера изложения, хотя темы
во многом мне знакомые описывает.