Скейвен
разочек напишу для Вас. ВНИМАНИЕ! Нормальным людям читать не обязательно.
Знаете , если честно то Вы мне порой напоминаете алкаша-деграданта, который в очередной раз , нажравшись, вылазит на подоконник , чтобы на головы прохожих помочится.
Уже и в доме том больше никто не живет, уже и морду ему бить всем надоело, и пустырь вокруг дома, потому что расселились все, а он все стоит на подоконнике и стоит..
А теперь серьезно. Я бы на Вашем месте уже начинал бесспокоится. Как специалист говорю.
Конечно вы еще не дошли до того состояния, чтобы заорать: Ты лечишь джодов)))) то есть параноидной формы непрерывного течения шизофрении с вторичной кататонией.
У Вас, на мой взгляд пока еще простая форма но предпосылки ко второй стадии уже есть.
Помните, болезнь проще предупредить, нежели лечить.
Ps И конечно, главное. Помните. Любое самолечение опасно для Вашего организма. Осмотр дипломированным специалистом обязателен. Только специалист может грамотно определить форму болезни, стадию и назначить курс лечения.
"