Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пишите письма мелким подчерком. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пишите письма мелким подчерком. :)

Скейвен [10] 
0
7 Октября 2011 22:50:30
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:

Без темы ReDDs [4] 07.10.11 22:40 2д 23ч

Я так понял что вы глава клана...
Вашьь соклан prv[danil0s] на моих глазах (вырезано) дроп у prv[Ген_Геныч ] она была
с ЯД бероном.
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
он ответил на шмот зарабатываю!
я написал ищи другой способ за (вырезано) так ких как ты не навидят.
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
он поставил кляп...
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)...
а там разбирайтесь сами...
Подлецу все к лицу!
0
Димон-
8 Октября 2011 00:07:34 #20
:lol:
+
0
igor_zho [10]  8 Октября 2011 00:13:56 #21
:arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Deadly Law [9]  8 Октября 2011 01:08:01 #22
Извиняюсь за кэпа.Правильно писать - почерк.._) :cool: :lol:
Форумная подпись удалена
0
UnHead [4]  8 Октября 2011 01:09:51 #23
:lol:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 04:23:29 #24
Скейвен, прочти книгу "Дневники московского пАдонка" laghtsmoke (дым)... реал оч советую))
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:34:06 #25
а у нас в квартире газ - а у вас?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 06:18:15 #26
vladaa
Пасиб, я читал года 4 назад исчо "дневник", "конь" один написал, Дым кликуха.
Исчо "Больше Бена" Сакина примерно в том же ключе написана. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Moon illusion [5]  8 Октября 2011 06:32:41 #27
Продюссер писал(а):
Kataschi
топ о том, что оказывается не все знают, чем промышляет Скейвен и его клан :)

хорошо ответил=)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 06:33:59 #28
Скейвен писал(а):
vladaa
Пасиб, я читал года 4 назад исчо "дневник", "конь" один написал, Дым кликуха.
Исчо "Больше Бена" Сакина примерно в том же ключе написана. :wink:

...ничу не понял? ...понравилось?
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 06:50:57 #29
Скейвен
разочек напишу для Вас. ВНИМАНИЕ! Нормальным людям читать не обязательно.

Знаете , если честно то Вы мне порой напоминаете алкаша-деграданта, который в очередной раз , нажравшись, вылазит на подоконник , чтобы на головы прохожих помочится.
Уже и в доме том больше никто не живет, уже и морду ему бить всем надоело, и пустырь вокруг дома, потому что расселились все, а он все стоит на подоконнике и стоит..
:biggrin:

А теперь серьезно. Я бы на Вашем месте уже начинал бесспокоится. Как специалист говорю.
Конечно вы еще не дошли до того состояния, чтобы заорать: Ты лечишь джодов)))) то есть параноидной формы непрерывного течения шизофрении с вторичной кататонией.
У Вас, на мой взгляд пока еще простая форма но предпосылки ко второй стадии уже есть.
Помните, болезнь проще предупредить, нежели лечить.


Ps И конечно, главное. Помните. Любое самолечение опасно для Вашего организма. Осмотр дипломированным специалистом обязателен. Только специалист может грамотно определить форму болезни, стадию и назначить курс лечения.
"
GAME OVER
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 06:55:49 #30
Скейвен, а чу эта "валенок" истерит?))
0
Нещастячко
8 Октября 2011 06:56:55 #31
левый валенок
*прочитал*

тоже хочу бесплатную х-ку от специалиста :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 06:58:31 #32
левый валенок, Вы, простите, специалист в каких вопросах?))
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:02:17 #33
Нещастячко

(по секрету) Я там пол подметаю :biggrin: Вот инахватался умных фраз. :biggrin:
GAME OVER
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:03:47 #34
vladaa
А вам то, простите , какая разница? Диплом предьявлять я Вам не собираюсь. Написать я могу все , что угодно, это игровой форум. Инет есть инет, клавиатура все стерпит. А фрак в песочницу не одевают.

Ps/ Я понимаю, вас заела фраза:Ты лечишь джодов. Но что поделать, не я ее ляпнул, не я вляпался с нею в историю игры))
GAME OVER
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:10:03 #35
левый валенок писал(а):
vladaa
А вам то, простите , какая разница? Диплом предьявлять я Вам не собираюсь. Написать я могу все , что угодно, это игровой форум. Инет есть инет, клавиатура все стерпит. А фрак в песочницу не одевают.

Ps/ Я понимаю, вас заела фраза:Ты лечишь джодов. Но что поделать, не я ее ляпнул, не я вляпался с нею в историю игры))

...нет, другая: "Как специалист говорю."... так в чем специалист та?))
0
Azazello86 [7]  8 Октября 2011 07:12:25 #36
А чу ты ему не объяснил политику клана? Помню был топик где ты чуваку ответил : Мы все ВЦ. по моему 100% ответ, все вопросы закрывает
0
левый валенок [4]  8 Октября 2011 07:12:36 #37
vladaa

Для вас это наверняка неприемлимо. Я консультант по съемках порнофильмов в невесомости. А по выходным консультирую по изготовлению атомных реакторов из примуса:)
Для Вас что либо актуально? Думаю нет. Тогда простите заранее. До свидания. всех благ.
GAME OVER
0
vladaa [15]  8 Октября 2011 07:13:14 #38
левый валенок, кстати, еще раз, все кто лечат Джодов вместе с Джодами валят к Хумам, забей уже)) ...пусть там хоть облечатся))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.