Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пишите письма мелким подчерком. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пишите письма мелким подчерком. :)

Скейвен [10] 
0
7 Октября 2011 22:50:30
Такое вот письмо пришло сегодня к нам в студию:

Без темы ReDDs [4] 07.10.11 22:40 2д 23ч

Я так понял что вы глава клана...
Вашьь соклан prv[danil0s] на моих глазах (вырезано) дроп у prv[Ген_Геныч ] она была
с ЯД бероном.
Я спросил у него зачем ты (вырезано).
он ответил на шмот зарабатываю!
я написал ищи другой способ за (вырезано) так ких как ты не навидят.
и добавил мат в предложения но не в его адрес...
он поставил кляп...
я щитаю таких как он надо из клана выгонять,даже выкидывать...
вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)...
а там разбирайтесь сами...
Подлецу все к лицу!
0
pofigu [10]  7 Октября 2011 22:51:49 #1
качай банку, хватит в игрушках сидеть. всё равно всем уже пофиг на эту заезженную тему. :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
РеанимациЯ [13]  7 Октября 2011 22:53:17 #2
надо из клана выгонять,даже выкидывать...

Жестоко :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
РусскийАнгел
7 Октября 2011 22:53:59 #3
шаурму сьешь!!! :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
In the Flesh [13]  7 Октября 2011 22:55:20 #4
Плин... на цитаты растащить можно :biggrin:
0
Lieutenant [9]  7 Октября 2011 22:55:24 #5
Скейвен писал(а):
подчерком

:rolleyes:
*Добродушно улыбается*
0
Крутые Яйца [5]  7 Октября 2011 22:56:02 #6
Скейв дайошь съедание привокзальной шавермы? :cool:
QA в душе
0
Ales [10]  7 Октября 2011 22:56:51 #7
Это должно быть смешно?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  7 Октября 2011 22:58:57 #8
ёкарный бабай :eek: вот это новость :eek: охренеть :lol:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  7 Октября 2011 22:59:29 #9
стрелку забыл :arrow:
0
Kataschi [8]  7 Октября 2011 22:59:40 #10
апчемтоп :question: :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Glenn Quagmire [13]  7 Октября 2011 23:54:21 #11
:lol:
Чё то ржу (с)
0
Продюссер [12]  7 Октября 2011 23:56:37 #12
Kataschi
топ о том, что оказывается не все знают, чем промышляет Скейвен и его клан :)

ну а текст письма конешн прикольный)

На моих глазах :eek: да у Ген_Геныча (она? была с яд бероном)
неее... однозначно выгонять, даже выкидывать :evil:
0
Желтая стрела [7]  7 Октября 2011 23:56:57 #13
_ПАПА-ПСИХ_ писал(а):
стрелку забыл :arrow:

ээ? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Запупындрий [12]  8 Октября 2011 00:01:57 #14
личная переписка?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Скейвен [10]  8 Октября 2011 00:02:01 #15
Скейвен писал(а):

вы же не хотите чтобы вашего клана была плохая репутация?!тогда не завадите
таких (вырезано)

Хоть кто-то о нашей репутации заботитсо. :rolleyes:
Подлецу все к лицу!
0
Mela_aka_ALi [7]  8 Октября 2011 00:02:27 #16
скейвени, ну ведь заезжаная тема, не?! :eek:
0
Borodach-DZ
8 Октября 2011 00:04:09 #17
pofigu писал(а):
качай банку, хватит в игрушках сидеть. всё равно всем уже пофиг на эту заезженную тему. :eek: :exclaim:


Ожил?
С топиков Скейвена смеются все, причем по-доброму, искренне)
С твоих же постов, смеются уже с тебя.
Про то как тебе фигово, и тебя пиу-пиу бьет..ной в другом месте
0
-Proffesional- [6]  8 Октября 2011 00:05:47 #18
:lol:
0
pofigu [10]  8 Октября 2011 00:06:44 #19
Borodach-DZ


чёт по комментам не видно что тут все смеются добро и искренне)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.